Меня много• 12 апреля 2020
Возьмет ли фотоэпилятор такие волосы? Впечатлительным не смотреть
Когдато создавала тему с этим же фото,одна часть ноги после обычного эпилятора. Посоветовали мне электро и лазерные эпиляции. Но для меня это выходит дороговато.
Хочу купить фотоэпилятор,возьмет ли такие волосы? И у кого были такие же волосы сколько по времени от них избавлялись с фотоэпилятором?
3@йk@• 12 апреля 2020
Боже,какие ужасные волосы!!!!!!!на это нельзя смотреть без содрогания,прямо джунгли,а не волосы!!

Творю чудеса• 12 апреля 2020
Лазер возьмет хорошо и выйдет это недорого, если по акциям и в пересчете на другие средства.
Электро не советую, вот эти красные точки станут только хуже. После лазера же получите нормальную кожу
Меня много
• 12 апреля 2020
Ответ для3@йk@

Спасибо
выращивала всю жизнь,чтоб услышать ваш приятный коментарий
Меня много
• 12 апреля 2020
Ответ дляТворю чудеса
Для лазера нужно ездить в соседний город,а там только один салон и акций у них нет.и по цене дороговато для мены выходит
Меня много
• 12 апреля 2020
Ответ дляБелоснежная
Почему не хотите лазерную? Часто акции в Лазерхаусе.
Его нет в моем городе и ближайших( а так очень накладно для меня
всегдаДаДа• 12 апреля 2020
Ответ дляИз Кукуева я
С учетом того что лазерную делают через 5-7-9 недель и т.д. то можно и в крупный город мотнуться.
на фотоэпилятор бытовой только деньги потратите
Злюка-закусюка• 12 апреля 2020
У меня почти такая растительность, купила фотоэпилятор неделю назад, сделала только 1 процедуру, должен взять
Леплю из пластилина• 12 апреля 2020
Ответ дляИз Кукуева я
странно, лазерхаус уже в любом зажопинске есть)))
Меня много
• 12 апреля 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Просто по цене целых ног и бикини допустим,которые я бы делала в салоне. мне за сеанса 3 цена выйдет как фотоэпилятор
Меня много
• 12 апреля 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
У нас нет) ник прямо в тему мой

Трынди-брынди• 12 апреля 2020
Ну так трудно прикинуть, автор. Важен еще тон кожи, чем контрастнее цвет волос по отношению к оттенку кожи, тем лучше. У меня черные жесткие волосы, мой фотик нормально берет, курс месяц с периодичностью раз в неделю, дальше поддерживающие процедуры — частота их определяется индивидуально, но в среднем раз в 3-4 недели.
Меня много
• 12 апреля 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Какой купили?
Меня много
• 12 апреля 2020
Ответ дляБармалеина
Кожа очень светлая,что прям после бритья видно волосы под кожей и вечно черные поры
Давно вы делаете?
миссДавеча• 12 апреля 2020
Фотоэпилятор вообще кому-то помогает? Год назад очень хотела его купить, но почитала отзывы и передумала.
Аноним с кешбеком• 12 апреля 2020
Мне муж фото на Валентина подарил. На ногах практически растительности не осталось. В остальных местах уменьшилась в разы.
Творю чудеса• 12 апреля 2020
Ответ дляИз Кукуева я
И толку будет где-то столько же)))
Трынди-брынди• 12 апреля 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Давно вы делаете?
Так это то, что нужно, самый оптимальный вариант — очень светлая кожа, черные волосы. И желательно, чтобы родинок было поменьше — их придется обходить, татуировки тоже нельзя обрабатывать.
Уже с пару годиков делаю и всем довольна. Но если подзабьете (я пару раз тупила
), то волосы полезут опять и такими как бы островками, что ли... Короче, неравномерно они отрастают, и зрелище это не для слабых духом
Скачала официальное приложение к эпилятору, там календарь с напоминанием, когда следующая процедура по плану. В общем, втянулась. Но риски, что вам не подойдет фотоэпиляция все равно остаются: может кожа плохо отреагировать, если повышенная чувствительность, да и просто не пойти дело, тут никогда не узнаешь, пока сам не попробуешь.
Дерево береза• 12 апреля 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Вам так кажется!
Калёва Замалёва• 12 апреля 2020
Ответ для3@йk@

Девушка больна, по-видимому?
Меня много
• 12 апреля 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Волосы у вас такие же были или нет? Какой эпилятор ?
Аноним с кешбеком• 12 апреля 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Волосы очень черные, кожа очень белая.
Филипс. Не помню какая модель. 15000 стоил.
Меня много
• 12 апреля 2020
Ответ дляБармалеина
Спасибо за отзыв
НеКонец-Света• 12 апреля 2020
Такие же ноги были и кожа светлая синюшняя, волосы вырастали
2 года делала лазерную. Все ок....как заново родилась, раньше одни комплексы были из-за волосатости
Меня много
• 12 апреля 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Волосы очень черные, кожа очень белая.
Спасибо
миссДавеча• 12 апреля 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Ух ты! А какой именно?
Госпожа_тамагочи• 12 апреля 2020
Девочки, и мне подскажите. На подбородке растет десяток единичных черных толстых волосков, остальные волосы - белый пух. Что-то можно сделать лазером?
миссДавеча• 12 апреля 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Волосы очень черные, кожа очень белая.
Уже прочла, спасибо.
Аноним с кешбеком• 12 апреля 2020
Ответ длямиссДавеча
Ух ты! А какой именно?
Не знаю номер. Написано Люмея Престиж