Всех анонимов аноним• 21 ноября 2013
Девочки из Александрии Вы мне нужны
Понимаю что нереально, но все же! В жизни чего только не бывает))
Очень нужно найти одну девушку, мы вместе работали в Киеве. Но в Александрии ее семья жила. Она оттуда. София Божерьян.
У нее есть сыночек, в начальной школе.
Ее точный возраст к сожалению не скажу. В районе 30ти.
С работы уволилась давно, и контакт, к сожалению, не сохранился.
В соц сетях не нашла(((
У нее есть сыночек, в начальной школе.
В соц сетях не нашла(((
Всех анонимов аноним
• 21 ноября 2013
Ответ дляБуЛебод
что еще о ней знаете?
только в личку
попрошу сестру узнать
только в личку
попрошу сестру узнать
Вы знаете, особо чего-то еще не расскажу((( Работали мало.. даже не вспомню ничего.