НичеНипанимаю• 12 апреля 2020

Ваша думка про коронавірус

Результат:
вже голосів: 233
81 (34.76%) Вірус страшний, вмерти боюсь.
77 (33.05%) Перебільшують дуже, вигідно це
39 (16.74%) доб ють не вірусом,карантином
27 (11.59%) Тиц
9 (3.86%) живу, як і жила
Первоклашка Я• 12 апреля 2020
Мало было одной темы самопознания, создана 2 тема...

автор НичеНипанимаю • 12 апреля 2020
Ответ дляПервоклашка Я
коменти можна не писати. цікавить голосувалка.
мені в універ на курсову роботу.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 12 апреля 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
мені в універ на курсову роботу.
До за тема курсової?
автор НичеНипанимаю • 12 апреля 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
До за тема курсової?
Маніпулювання масовою свідомістю (на прикладі пандемії) в сучасних ЗМІ.
Бесстыдница• 12 апреля 2020
Преувеличивают и пора закпвивать этот псевдокарантин.
ЗлойанОним• 12 апреля 2020
Лапшевирус. У меня все.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 12 апреля 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
И к каким выводам вы пришли?
Лично я СМИ не смотрю, я отношусь к категории, которые в период карантина наоборот работают в усиленном режиме,я знаю больше, чем СМИ, и да,я боюсь заразиться и умереть, а еще боюсь заразить своих близких.
Подставка для припева• 12 апреля 2020
Я в группе риска, любой болезни боюсь, поэтому придерживаюсь норм защиты сейчас. Да и раньше в принципе тоже . Разве что маску не носила
Жена аллигатора• 12 апреля 2020
Вашу курсовую положат на полку
Если вы опишете реальное видение ситуации тутошних дам, это уже видно из голосования)

Успокойся_Успокойся• 12 апреля 2020
записывайте. в конце марта умирает медсестра от короны. на 9 апреля, 9 человек с короной из медперсонала. на всех контактных с первой медсестрой тестов нет
Кошечка-муркошечка• 12 апреля 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
мені в універ на курсову роботу.
Ага, верим.
Кошечка-муркошечка• 12 апреля 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
И к каким выводам вы пришли?
СМИ не смотрю, но знаю больше, чем СМИ... Вы президент какой страны? Или ученый-химик, вирусолог какой лаборатории, этим занимающейся?
автор НичеНипанимаю • 12 апреля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ага, верим.
що не так? мені потрібно 200-300 чол. опитати онлайн.
надати посилання на ресурс.
коменти не потрібні. тільки голосувалка.
Кошечка-муркошечка• 12 апреля 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
надати посилання на ресурс.
Не брешіть.
Мороженная курица• 12 апреля 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
мені в універ на курсову роботу.
У вас недостаточно вариантов ответов. Почему только крайности?
Есть не страх, а ответственность, придерживаюсь правил карантина с первого дня, потому что есть пандемия.
Подставка для припева• 12 апреля 2020
Ответ дляМороженная курица
Опрос для двух противостоящих лагерей, а не для выяснения правды. Не обязательно быть параноиком или пофигистом. Можно быть просто благоразумным
Мороженная курица• 12 апреля 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Странная тема. Манипулирование сознанием лучше изучать на примере Майдана.
А сейчас эпидемия и есть определённые правила для того, чтобы её сдержать, насколько это возможно.
автор НичеНипанимаю • 12 апреля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Не брешіть.
яка мета брехні?
розвінчайте. додам у проект.
СтелькаОТединицы• 12 апреля 2020
Когда это закончится???? Ну, вот уже соседняя великая держава и то признает, что не справляется с наплывом больных (интервью Пескова). А в этой стране за просто так сами себя в экономическую бездну никогда бы не бросили. Но все равно возникают подобные вопросы!
Вирус есть, он новый, иммунитета нет, поэтому заразиться шанс большой. Вирус поражает часто лёгкие, поэтому нужна помощь персонала в снятии интоксикации. Некоторым нужно мед. оборудование и кислород. В некоторых странах этого не хватает из-за наплыва больных, поэтому они вынуждены выбирать, кому будет оказана помощь, а кто умрет, даже при положительной динамике. А пятерке лидеров по смертности тяжёлых больных 4-9 тысяч!
А теперь подумайте, почему Украина летит в экономическую бездну? Просто так или всё-таки мы в жопе в плане медицины?
А ещё гляньте это видел, может вы проникнитесь первопричиной происходящего

Посмотрите и ответьте себе на вопрос, какая смертность будет в Украине. И подумайте этот вирус фигня и, если фигня, то почему все происходит именно так.

автор НичеНипанимаю • 12 апреля 2020
Ответ дляМороженная курица
тему дав науковий керівник.
СпайдерВумен• 12 апреля 2020
Интересно кем выявлено, что это манипуляция? Не пишите уж бред. Судить о манипуляции или наоборот о недооценивании можно будет тогда, когда все кончится. Разве что вы сама эту манипуляцию создаёте? Неужели перед нами одна из мирового правительства?
Мороженная курица• 12 апреля 2020
Ответ дляПодставка для припева
Вот и я о том же - странный опрос. Изначально построен так, что вариантов адекватного поведения нет.
Санта Барбара• 12 апреля 2020
Лапшевирус? И сегодня в католическую Пасху пустые соборы в Ватикане, хотя всегда в этот день там было море народу. И королева Великобритании, которая всего 4 раза за все свое время правления обращалась к народу, выступает с речью о вирусе и самоизоляции. Пустые улицы Нью-Йорка с работающими рефрижераторами размером с жд вагон около больниц. Пустые курорты в Египте. Отмененные авиарейсы.
Кому-то этого мало? Для кого-то это ничего не значит? Тогда идите в магазины, на спортплощадки, в церкви!
Вот это и будет естественный отбор
Мороженная курица• 12 апреля 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
тему дав науковий керівник.
А варианты опроса тоже он дал?
Или задал нужное направление, легко манипулируя вашим сознанием?))
Кошечка-муркошечка• 12 апреля 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Как кем выявлено? Науковим керівником автора )))
Автор тут всех за идиотов принимает.
Настя Снежок Воля• 12 апреля 2020
Ответ дляМороженная курица
Для ее работы мало вводных данных. Но отбиться от препода по НЛП можно)) Я сама филолог, помню этот курс)
Санта Барбара• 12 апреля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
https://youtu.be/7sQmRaOkSRc
Боюсь, что реальные цифры у нас скроют. Как всегда
СтелькаОТединицы• 12 апреля 2020
Ответ дляСанта Барбара
Да это как бы и неважно для простого обывателя. Главное, чтобы самой с семьёй не попасть в эти цифры.
Подкустовый выползень• 12 апреля 2020
Ответ дляПервоклашка Я
А вы тут живёте, что бдите, сколько тем?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 12 апреля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Специфика работы такая, Президент часто знает меньше,чем некоторые люди, владеющие информацией напрямую.