Пончик Солнечный• 12 апреля 2020
Девочки, проголосуйте пожалуйста за цвет костюма.
Какой цвет костюма Вы взяли бы лично себе? И какой размер одежды носите (укр)?
Результат:
вже голосів:
32 (20.51%)
Беж
26 (16.67%)
Бордо
16 (10.26%)
Синий
16 (10.26%)
15 (9.62%)
Зеленый
10 (6.41%)
8 (5.13%)
Черный
7 (4.49%)
52+
3 (1.92%)
Одни_мысли• 12 апреля 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Жакет, под него подразумевается майка. На запах идёт, фиксируется поясом.
От сумки на плечи, при движении будет разъезжаться и перекашиваться.
Добро с Кулаками• 12 апреля 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Это похоже на обрезанный домашний халат. Такая модель имеет место быть, но к чему тогда лосины (не могу назвать это брюками) в спортивном стиле? Под такой жакет нужен клеш от бедра, тогда будет выдержана стилистика.
Пончик Солнечный
• 12 апреля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
качество хорошое - це може лохам і зайде, напишіть склад.
Креп-костюмка. Состав не расписан,но я думаю это полиэстер. Цена с учётом распродажи 380 грн и есть возврат,если вдруг не понравится.
Пончик Солнечный
• 12 апреля 2020
Ответ дляОдни_мысли
Ну не все носят сумки на плече. У меня например только короткие ручки на сумках, ношу их в руках или кросс боди
Пончик Солнечный
• 12 апреля 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Зауженные брюки все же
Одни_мысли• 12 апреля 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Ну если вам нравится, носите