ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 12 апреля 2020
Девочки, кто в депрессии сейчас, в тревоге за будущее
есть вопрос к вам, здесь не могу написать - напишите мне в личку
Аноним Советчик• 12 апреля 2020
почалось....хочете запропонувати набір кастрюль зі знижкою 60% по доброті душевній?
А_Шо_Такое• 12 апреля 2020
Спокойствие! Только спокойствие! Вот мы на съемной квартире в Киеве. На сегодняшний день осталась 1000 грн и 75 Евро. Двое детей. Муж и я остались без работы. И ничего. Никакой паники и депрессии.
Курочка-чубаточка• 12 апреля 2020
Ответ дляБрехушка
Не угадали
Пирожкиня• 12 апреля 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Кошмар... Какой у вас план? Ваша ситуация - мой страх, извините.
Пусть произойдет чудо и ваша ситуация поменяется наилучшим образом!
пу_пугренчик• 12 апреля 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Держитесь! А почему остались без работы? Уволили?
Посудомойка• 12 апреля 2020
Создайте опрос- кто боится нано-чипа? все ответившие положительно, ваши клиенты.
Я_и_моя_собака• 12 апреля 2020
Списывалась с подругой с Испании,говорит на спад потихоньку пошло,может и у нас скоро наладится
Папобус• 12 апреля 2020
У меня, страшно боюсь оставить младшую дочь ни с чем, ей только 12 лет всего. Боюсь умереть
Пирожкиня• 12 апреля 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Не угадали
Ну, если это просто психологическая помощь, то ’в добрый путь’.
Но работая с людьми с пошатнувшееся психикой, можно и злоупотребить, раскрутить на деньги, ценности и проч.
Пирожкиня• 12 апреля 2020
Ответ дляПапобус
Вот у стрессующих падает иммунитет. Спокуха! Почему вы считаете, что умрёте? Корона? Та не накручивайте себя!
Аноним Советчик• 12 апреля 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
а де ви працювали, якщо не секрет?
Папобус• 12 апреля 2020
Ответ дляПирожкиня
Просто накатывает. Без работы пока, как дальше будет никто не знает. Работаю в туристической отрасли
Пирожкиня• 12 апреля 2020
Ответ дляПапобус
Ну, да... Знаете, я паникерша, очень мнительная. Меня иногда кроет так, что сама уже не рада себе. В некоторых ситуациях мне помогает метод ’Если не можешь подавить бунт, возглавь его’. Я начинаю разбирать свой страх и искать выход. На это и до недели может уйти, пока я не найду оптимальный вариант))). Вот конкретно с нынешним вирусом: дня 3 я в истерике была, животный страх, потом стала читать информацию что он из себя представляет, послушала Комаровского как себе помочь, если вдруг... То чуть попустило. Ну вот так, мелкими перебежками и пытаюсь удержать свою кукушку).
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 12 апреля 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Не угадали
100% А вам бы в СБУ работать ;)
Папобус• 12 апреля 2020
Ответ дляПирожкиня
Ну с вирусом более - менее проясеяется, а вот с работой - мрак. Как все восстановится неизвестно, и когда. Так как было раньше, не будет это 100%
Люблю кетчуп• 12 апреля 2020
Ответ дляПапобус
Посмотрите Аду Кондэ о бессмысленности стресса и тревоги, а также о коронавирусе. А также рекомендую интервью профессора-эпидемиолога Гундарова. Есть на ютубе
Я стала спокойна как удав, даже плюсы во всем этом вижу
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 12 апреля 2020
Кому интересно 2 дня бесплатно пообщаться с психологом о ваших проблемах в чате телеграм - пишите в личку. Психологи с высшим образованием, проверенны. Здесь не буду отвечать.
Пирожкиня• 12 апреля 2020
Ответ дляПапобус
Да, с доходами согласна...я сама осталась без заработка. Есть конечно варианты типа в магазин, службы доставки, но думаю меня ещё ’не прижало’ и я пока жду). Вот хочу на Яндекс.Толока восстановиться.
Папобус• 12 апреля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Меня волнует экономическая сторона вопроса. Я в чужой стране и боюсь с этими переделами остаться на том месте, с которого начинала
Папобус• 12 апреля 2020
Ответ дляПирожкиня
Мне ещё сложнее, что я в чужой стране и боюсь вернуться к начальной точке. Так тяжело было достигнуть того, что есть
Люблю кетчуп• 12 апреля 2020
Ответ дляПапобус
От страха и паники лучше не будет, ищите психологическую поддержку, потому что вы находитесь в напряжении постоянном, которое потом может аукнуться. Подумайте, что самое страшное может с вами случиться в экономическом плане и скажите себе, что концом света это не станет. Весь мир в подвешенном состоянии, вы не одна такая
Папобус• 12 апреля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Мне это понятно, что весь мир в таком состоянии, но от этого не легче
Люблю кетчуп• 12 апреля 2020
Ответ дляПапобус
А от этих мыслей и переживаний легче? Доверьтесь миру так сказать, или Богу, кто во что верит. В такой ситуации это самое правильное решение
Нежная Лапка• 12 апреля 2020
Ответ дляПапобус
И я тоже боюсь,сыну 12(((Нам 49..группа риска(((
Пирожкиня• 12 апреля 2020
Ответ дляПапобус
Поняла. Ну, скажу так: вы добьётесь многого и большего чем, например, я. Я в зоне комфорта.
Сейчас такой период, что у многих руки связаны, вы не исключение. Ройтесь в интернете и присматривайте хоть чепуховый доход, но стабильный, типа ’хоть на хлеб с маслом’, на сейчас.