ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 12 апреля 2020

Девочки, кто в депрессии сейчас, в тревоге за будущее

есть вопрос к вам, здесь не могу написать - напишите мне в личку
Папобус• 12 апреля 2020
Ответ дляНежная Лапка
И я тоже боюсь,сыну 12(((Нам 49..группа риска(((
Я в таком же возрасте, муж старше меня и к тому же сердечник, малая астматик. Переживаю, что не успею ничего в этой жизни.

Папобус• 12 апреля 2020
Ответ дляПирожкиня
Поняла. Ну, скажу так: вы добьётесь многого и большего чем, например, я. Я в зоне комфорта.
Сейчас такой период, что у многих руки связаны, вы не исключение. Ройтесь в интернете и присматривайте хоть чепуховый доход, но стабильный, типа ’хоть на хлеб с маслом’, на сейчас.
Спасибо, Вы оптимист. Здесь ничего не могу сделать, язык плохо знаю.
7753191vst• 12 апреля 2020
Ответ дляБезникая
А что конец света грядет? Или вы неизлечимо больны?
Вот что делать, подскажите, у меня сын 25 лет, муж, я лежу сейчас в комнате одна, уже 14 дней, у меня температура, болело горло, да я боюсь умереть, боюсь за свою семью. Я не знаю что у меня, я семейному врачу звоню с первого дня болезни, все дни держится температура 37-37.2, кашля вроде нет, на десятый день сделали мне рентген, ничего нет. Прошу тест сделать, мне отказывают, и что делать дальше я не знаю.
Контактов не было, в маске ходила, антисептик после магазина, руки с мылом и т.д.
И что делать дальше я не знаю.
Как не нервничать тоже.
Подскажите?
Нежная Лапка• 12 апреля 2020
Ответ дляПапобус
Нам остается только соблюдать карантин,что мы и делаем...А там или большинство переболеет,вирус ослабнет,вакцину найдут...Сейчас никак нельзя нам с вами заболеть(Лекарств и тех нет.Максимум дадут в зубы бумашку с лекарствами и будем по форумам-фейсбукам и аптекам искать(((
Папобус• 12 апреля 2020
Ответ дляНежная Лапка
Да, мы сидим дома. Выходим раз в 5-7 дней. Наверное поэтому и накатывает такое состряние
Нежная Лапка• 12 апреля 2020
Ответ дляПапобус
Значит,все ок будет,главное дистанция и не трогать лицо на улице,дома руки мыть.В Ухани не все ведь заболели!И в НЙ не все болеют,мои знакомые сидят дома и только в магазин ездят и не заразились,в Италии тоже не все заражаются.Это я себя так успокаиваю)))
Безникая• 12 апреля 2020
Ответ для7753191vst
И что делать дальше я не знаю.
Как не нервничать тоже.
Подскажите?
Если у вас ничего нет, то и тест вам пока не нужен. Он дорогой и просто так не стоит его использовать. Если вы будете нервничать, температура и дальше будет не опускаться. Возьмите себя в руки и не нойте. Развлеките себя чем-то. Книгой или комедией.
Нежная Лапка• 12 апреля 2020
Ответ дляПапобус
Держите.вдруг пригодится,я стараюсь соблюдать.
Баррикадница• 12 апреля 2020
Ответ дляНежная Лапка
И что, после каждого выхода стираете курточку?

Папобус• 12 апреля 2020
Ответ дляНежная Лапка
Мы так и делаем все, одежду и обувь оставляю в коридоре, забираю на следующий день. Потом стираю, обувь мою. Маску и перчатки снимаем там же и сразу в пакет завязываем.
Папобус• 12 апреля 2020
Ответ дляБаррикадница
Я да, выхожу раз в неделю
Баррикадница• 12 апреля 2020
Ответ дляПапобус
Я да, выхожу раз в неделю
Ужас :) Я максимум могу антисептиком побрызгать. Обувь мою конечно.
Щучка крашеная• 12 апреля 2020
Попейте магния и глицина. Чего-то Вы на ровном месте выдумываете проблемы.Скоро все наладится.
Все буде добре!
Папобус• 12 апреля 2020
Ответ дляЩучка крашеная
Все буде добре!
Вирус и паника в мире, точно не для того, щоб все було добре
Щучка крашеная• 12 апреля 2020
Ответ дляПапобус
Так что готовить веревку и мыло?)))
Вы сами себе создаете эту панику.
Меня ничего не касается кроме своих родных и СЕГОДНЯШНЕГО дня. А проблемы решаются по мере их поступления, а не надумываются зараннее.
И вобще - проблем не бывает, есть задачи и их нужно решать (опять же по мере поступления).
Папобус• 12 апреля 2020
Ответ дляЩучка крашеная
Так что готовить веревку и мыло?)))
Вы сами себе создаете эту панику.
Ну верёвка и мыло не выход. А смотреть только сегодняшний день тоже опрометчиво. Если нет запаса и зарплаты сейчас, а видишь, что карантин затянется, то как можно не думать о завтра. Работы не найти сейчас, а если ты в зоне риска, то никто и не возьмёт на работу.