Ситуация:
Вы давно разошлись с мужчиной от которого есть ребёнок. Лет 5 назад,к примеру. Неохотно даёте ребенка отцу,хотя он исправно платит "алименты" по словесной договорённости. Общение с этим мужчиной ограничивается скриншотами чеков и всё. Но через время он женится. Уважаемые знатоки,внимание!Вопрос: почему женщину из вышеописанной ситуации внезапно начинает интересовать жизнь бывшего и она пытается всячески узнать любую информацию от общих знакомых?
bezik10@mail.ru• 12 апреля 2020
Невроз у нее,не отпустила. Я 5 лет назад развелась с мужем)счастлива,так вот его жизнь меня совсем не беспокоит(только на уровне во врем´я деньги на сына).А у женщины все плохо видимо
Ответ дляНе_кто
Материнский инстинкт не угас
Почему многие смотрят на взросление посторонних детей в инстаграмме?
Не знают ни их родителей, ни самих детей.
Простой интерес, замешанный на неугасшем материнском инстинкте
Я не знала,что есть такие,кто наблюдают за взрослением чужих детей))
Ответ дляРаз одела не бу
Как это не знали. Тут регулярно темы про ми-ми-мишных деток из инсты.
Всякие там Киркоровы, Галкины.....я просто таким не страдаю, поэтому и фамилии конкретных людей не напишу, окромя этих двух.
Ответ дляLiz_a
Мой бывший 10 лет не дает покоя, первый раз когда женился, не писал, а сейчас развелся, живет с другой и все равно пишет часто
Видимо отпустить Вас не может)
А здесь ситуация другая.Она никого так и не нашла с тех пор.А бывший её тоже не устраивал постоянно и разошлись вроде по обоюдному желанию. А как только появилась новая женщина,бывшая начала им интересоваться.
Ответ дляРаз одела не бу
Мужчину она так и не нашла
а амбиций целый вагон..
Ну не известно про вашу бывшую,может чувства остались,может просто любопытство.Я вот просто из любопытства интересуюсь бывшим,по дружески.Он в др.стране,у него жена и дочка.Интересно,какая жена,дочка на него похожа или нет))) Мы с ним иногда списываемся.Дочку показал,а жену нет почему то..Мою семью он видел,я тоже фото высылала.
Ответ дляYAINNA
А у вас общий ребёнок,или просто отношения дружеские остались?
Ответ дляYAINNA
У нас нет общего ребенка,просто любопытно мне,как дела у него,его сестры,родителей,ну это с моей стороны,но это не постоянно,конечно,так раз в 3-4 мес. спишемся и до след.раза.
А вы долго прожили вместе?
Откуда такая привязанность к его родным,если не секрет?
Нет,совсем не долго,год встречались и пол года вместе прожили с его родителями.У меня нет к ним привязанности особенной,просто я этих людей знаю.У сестры,например,две дочки,у одной знаменитый муж, другая сама музыкант известная,родители пожилые,есть общие друзья и мои и его,разве не интересно пообщаться...Дочка у него такая умничка,учится в лучшей школе Нью Йорка,причем сама поступила,пройдя серьезный отбор..на него похожа внешне..Разве не интересно просто так пообщаться?
Ответ дляYAINNA
Если его жена не против,то можно.
А вообще, не понимаю,почему не спросить лично у его родственников,как их дела)
Ответ дляРаз одела не бу
Если его жена не против,то можно.
Я бы и с женой общалась,но х/з что за человек,может она не будет в восторге).Я не могу общаться с его родственниками,потому что не знаю их координат..ну и они,возможно,до сих пор на меня сердятся потому что сначала вышла за него,а потом встретила другого,влюбилась и ушла...
Ответ дляРаз одела не бу
Охх) ну Вы даёте) ушли,а теперь пишете ему)я бы Вас в ЧС кинула))
Так это 100 лет назад было!Пишу,потому что он меня нашел и первый начал писать,я вообще,между прочим,переживала и думала,что он погиб при взрывах в НЙ в 2000 году!Зачем меня в ЧС..я ж не надоедаю ему, у меня все ок, свои заботы)
Вообще постановка вопроса странная.
Вы утверждаете, что бывшую интересует ваша жизнь с новым партнером. Это просто пример, безотносительно вас
Почему ВАС это парит? Почему вы об этом думаете и ищете мотив какого-то постороннего для вас человека?
То есть вы хотите в чем-то уличить, обвинить бывшего партнера, мол хочет чтобы все было плохо (с чего такие выводы?), до сих пор никого себе не нашла (опять таки, откуда инфа, значит вы тоже в себя это все впускаете, вам доносят, а вы и рады это слышать и слушать; кто вам сказал что это правда?; кто вам сказал, что бывшая хочет кого-то себе найти, ну не все же как вы - хотят жить в паре, кому-то очень комфортно и без совместного проживания; мало того, вот эта попытка уколоть, мол она никого не нашла - это и есть то, что вы пытаетесь разглядеть в бывшей, но так отчаянно не хотите видеть в себе - услышать что у кого-то что-то плохо)
Да, если человек не нашел себе пару, я хоть понять могу - от скуки лазит и смотрит чужие фото, или в чем вы там ее уличили. Но у вас же все хорошо, муж, любовь, дом полная чаша, вы надышаться друг другом не можете - отчего вас парит какая-то левая бывшая тетя?