Хитрушка-чекушка• 12 апреля 2020
Ну что многие тут уже еле концы с концами сводят из за карантина?жрать нечего
Некоторым.
Знаю таких.Да и сами уже еле еле..
А еще неизвестно сколько, до конца месяца точно дома.
И не дай бог до конца мая если..
Знаю таких.Да и сами уже еле еле..
И не дай бог до конца мая если..
Вечно недо...• 13 апреля 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Нафиг те велики
Мы мало двигаемся с этим карантином. Я рада, что купили, у нас, прям ритуал теперь каждый день - сели и поехали. Не жалею.
ОченьПриятно-Царь• 13 апреля 2020
Ответ дляМанька Галченок
Ну-ну. В Москве вон и в Белоруссии тоже хихикали еще пару недель назад, а сейчас как-то не до смеха уже.
Вы теперь вообще из дома не планируете выходить?
Манька Галченок• 13 апреля 2020
Ответ длякотопёс
Клас, так люблю читать такие комментарии, они меня веселят
А вы химзащиту уже купили?
Придётся всё таки рано или поздно выходить из дома, так обмундирование нужно соответствующее.
А вы химзащиту уже купили?
Ну почему же, не надо так беситься. Выходим каждый день, гуляем с ребенком и собакой в безлюдных местах. Но конечно не в магазинах.
Белочкой зови• 13 апреля 2020
Ответ дляЧумачечая_
Значит вы фиговая хозяйка.
Я с начала карантина покупаю только хлеб. Запасов хватает на две семьи
Заначка в целости. Просто надо смотреть подальше сегодняшней тарелки супа.
Ох уж эти сказочницы))) молочку тоже вы припасли? Овощи и фрукты?
Весёлая морковка• 13 апреля 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Интересно, как эти люди выйдут запасы пополнять. Они ведь закончат рано или поздно.
Я вот попыталась представить. Даже не знаю что сказать . У меня только один вопрос, эта Тётя реально думает, что когда щёлкнут пальцем и скажут сворачивать этот цирк, то вирус типа тоже помашет нам всем ручкой и продукты резко станут не заражёнными ?!))))))))) Боже , за сегодняшний вечер начитавшись здешнего бреда благодарю Бога что у меня адекватное окружение и да, мы на улице не одеваем маски и продукты не моем и не считаем заразными ))))))
Манька Галченок• 13 апреля 2020
Ответ дляБелочкой зови
Лыко да мочало, начинай сначала...
Манька Галченок• 13 апреля 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Ну это-то как раз неадекватное поведение во время эпидемии.
ОченьПриятно-Царь• 13 апреля 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Самое главное, что все заразно, кроме хлеба))
Хлеб - это святое, на него коронавирус не садится. Хлеб в домике
Мама фифти цента• 13 апреля 2020
Ответ дляВыступаю Я.
У меня??
С какого именно моего комменты вы сделали такие выводы?

Сори... не Вам был коммент

Весёлая морковка• 13 апреля 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Да , и ещё эпицентр у нас теперь святое место. Вирус облетает его просто. Я вот была в субботу там, народу - тьма. Ох уж этот избирательный вирус ))) а вот рынки вирус не любит , нападает со старта на торговцев и их продукцию , потому и закрыли их))
Весёлая морковка• 13 апреля 2020
Ответ дляРедисочка
Мы для всего используем жидкое хоз. мыло
Скажите а хлеб ним можно мыть?
Мама фифти цента• 13 апреля 2020
Ответ дляМанька Галченок
Купите зеленые бананы, писала уже. Будут постепенно дозревать.
Я постоянно покупаю зеленые и знаю, как они ведут себя через пару дней, а уж про недели и говорить нечего- каша, а не банан.
Редисочка• 13 апреля 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Скажите а хлеб ним можно мыть?
Хлеб ничем не пробовала мыть, но посуду отлично моет
котопёс• 13 апреля 2020
Ответ дляМанька Галченок
Так не беситесь.
Держите себя в руках.
А то коронавирус нападёт.
А химзащиту купите, послушайте доброго совета.
И шапочку из фольги, после ослабления карантина будет в ней щеголять.
Держите себя в руках.
А то коронавирус нападёт.
Ромашка_Бегемотовна• 13 апреля 2020
Нам повезло только тем, что муж перед карантином получил внушительную премию.
Я не работаю, его зп зависит от продаж
Поэтому зп сейчас не очень
Я не работаю, его зп зависит от продаж
Поэтому зп сейчас не очень
Весёлая морковка• 13 апреля 2020
Ответ дляРедисочка
Я пошутила если что ))
Недавно искала хоз мыло в брусках , нигде не нашла , а надо было срочно спасать цветок, если б знала что такое бывает жидкое, то смотрела бы его.
Это наверное единственное чем мне помогла советчица в эти буремни дни, я узнала что есть жидкое хоз мыло))
Трактор Вика• 13 апреля 2020
У меня муж и любовник богатые.... если Вы не знаете на каком члене прыгать то мне Вас очень жаль(((
Трусы с капюшоном• 13 апреля 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Это ж сколько мяса?у нас на неделю 3 кг говядины плюс курица.
Много говядины. Что вы из неё готовите?
Запыхалась• 13 апреля 2020
Ответ длякотопёс
У вас в семье 10 человек?
Иначе как может семья из 3-4 человек сьесть 4 кг мяса за неделю?
запросто, а это много?
Пончик Солнечный• 13 апреля 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Да,да,да) рынок,скажу я вам, рассадник коронавируса
Запыхалась• 13 апреля 2020
Ответ дляВесёлая морковка
ура, я со своим окружением не одинока
Просто Мария• 13 апреля 2020
Ответ дляЗапыхалась
запросто, а это много?
Мы 2 плюс 1 и 4 кг на два дня максимум Хватает
Пацака-задирака• 13 апреля 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Ой не говорите 👍благо у нас огородники трудолюбивый народ и сегодня притащили ( Вайбер группы ) зелень , редиску цены ниже чем в вонючих маркетах , и все пахучее и не пластиковое !!! Очень жаль что карантин бьет по простым людям и их карману и как обычно ТЦ и продаватели зарубеж масок нажились на всех этом ((
Вообще считаю игнорировать эти маркеты пусть сами жрут там ((
Запыхалась• 13 апреля 2020
Ответ дляТрактор Вика
Опля Картопля• 13 апреля 2020
Ответ дляТрактор Вика
Моя ж вы радость,вот где умная баба😅
Безпринципная• 13 апреля 2020
Ответ дляТрактор Вика

вы напрыгали лучше всех, куда там той хозявушке с полугодичными припасами на балконе