Коленная ложечка• 13 апреля 2020

Сказал или сама подавай на развод или сам брошу тебя заставлю

потому что...1.я плохая мать, не учу ребёнка и мало играю с ней
2.я не похудела после родов, дочке 4 будет а вес 73.
3.я курю хотя пообещала 5 лет назад что брошу
хочет контролировать каждую копейку
Сказал я не умею одеваться, что по дому нужно ходить сексуально одетой, а я всегда в лосинах и футболке
Сказал что плохо готовлю и вообще не знаю чего хочу в жизни и не реализована
Кричал что без образования, я погода учиться и он даже копейкой не помог заплатить за учебу
Сказал карантин закончиться увидишь какой я буду, даже домой ночевать перестану
Все из за сигарет потому что сегодня купила пачку
По делу: он сам сейчас работает в такси но крылья такие что он как депутат прям
Иногда сам курит , ребёнка тоже не учит
Ребёнку сказал скоро твой папа будет winston silver slims .
И все ему всегда не то и не так, я так устала
Я так раньше боялась развода а сейчас здаюсь
И ещё сказал что моя память отвратительная потому что я могу что то забыть и опять спросить его и его это бесит, это правда но почему то только с ним так
Я тупая и вообще уйди потому что ударить тебя хочется
Ты ничего не зарабатываешь , я все время с ребёнком
Сам не хотел чтобы ребёнок в сад пошёл
Ты не убираешь . Один день не уберу так уже упреки , а когда убираю то он говорит так это не работа..
что посоветуете? Мне 23. И иногда думаю что просто ломаю жизнь
А я ему столько простила и вот результат
Говорит с тобой даже поговорить нет о чем.. посоветуйте
Мне так плохо , я запуталась
Он все время говорит кто-то меня будет ценить больше чем ты. Увидишь это
Я буду счастлив а ты на улице две гривны просить будешь
мистерЛяпсус• 13 апреля 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Мне так стыдно перед родственниками
Быть разведённой
Они будут обсуждать и смеяться
та перестаньте... ничего в этом стыдного нет, 21 век на дворе, ни вы первая, ни вы последняя. Ваши родственники все идеальные что ли?
Фея_3уровень• 13 апреля 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Мне так стыдно перед родственниками
Быть разведённой
Они будут обсуждать и смеяться
А жить ТАК вам не стыдно?)
мистерЛяпсус• 13 апреля 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Но я должна его принимать таким какой он есть? Но ведь это нечестно
У него куча минусов и я на все глаза закраивала
так не надо было закрывать
Повелитель интернета• 13 апреля 2020
Ох, автор... Я была в похожей ситуации. Родила в 21 год, мужу тогда было 34. Он так же меня унижал, упрекал, придирался. Я терпела 7 лет и все же развелась с ним. Сейчас мы в разводе уже 6 лет и он не изменился. И не изменится
Общаемся иногда из-за дочери и все те же упрёки. Бегите, пока молодая, дальше будет хуже.
Капитанша• 13 апреля 2020
Если он категорически хочет разводиться, то разводитесь, готовы ли Вы к разводу?
И что это за ультиматум - подавай сама на развод, если он принял такое решение, то пусть подаёт, почему ответственность за такой серьезный шаг на Вас перебрасывает, взрослый дядька, я так понимаю, замуж Вы за него вышли в 18-19 лет?
Рожайтретьего• 13 апреля 2020
Уходите. Вам только 23, ребёнок не такой уже и маленький. Начните все сначала. Похудейте, начните учиться, работать- для себя! Не для него, он уже пройденный этап. Будет тяжело какое-то время, но потом все наладится.
Брынза• 13 апреля 2020
Это первый раз страшно разводиться! Правда девчули?))) А потом вы уже поймете, что ни при каких обстоятельствах нельзя позволять так к себе относиться! Вы еще не раз встретите подобного мужчину (а может повезет и не встретите!), но уже научитесь отсевать таких мудаков.
Фиктивная• 13 апреля 2020
Ребёнку сказал скоро твой папа будет winston silver slims

Это как?
ЗдесяЯ• 13 апреля 2020
Ответ дляФиктивная

Это как?
Типа сигареты вместо папы, наверное.
Дама с собачкой• 13 апреля 2020
Не хочу обижать автора, но это не он болен, а она зачем с таким жить, терпеть и давать вытерять об себя ноги?
Дама с собачкой• 13 апреля 2020
Вытирать*
Роза завяла• 13 апреля 2020
Ответ дляBruneto4ka
Вам 23 и вам ПЛОХО??? БЕГИТЕ НЕ ОГЛЯДЫВАЙТЕСЬ
ОН БОЛЬНОЙ)))
Спорный вопрос, кто из этих 2-ух более больной...
Я обычно на стороне женщины, но тут задумалась
Мания-Величия• 13 апреля 2020
Я не буду вам сейчас советовать уходить и все такое...я не знаю,есть вам куда уходить с ребёнком.Это сложно....это очень сложно уйти,если нет денег,если некуда,или даже потому,что тебя уже опустили ниже плинтуса.Просто примите это как дар свыше: это вам подсказка...Высшие силы освобождают вас от этого человека,я знаю,что пишу вам сейчас.Радуйтесь...с ним вы не останетесь,и такой человек не будет в вашей жизни.Он видит ваш страх,видит,что вас можно унижать.А то что как он говорит: уйди,а то хочу ударить.....все....забудьте про него...после таких слов больше не спите с ним никогда не имейте никаких близких контактов.Он вас потерял,не вы его,он,недостойное чмо,вас потерял.Я не люблю,когда унижают людей,и не горячитесь,остыньте,взвесьте все,но ....это уже неликвид для вас все...теперь только все будет двигаться в направлении к вашей настоящей судьбе...Смотрите не с позиции,что буду разведённой,стыдно,а наоборот- буду счастливой,свободной и встречу человека,который будет меня уважать и я его.Если хотите,я за вас завтра помолюсь.
Накрыло-не отпускает• 13 апреля 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Да ему все равно. Он сказал мне удааааачи
Увидишь какую я найду. И как я буду делать ее счастливой
Наблюдай за этим
Урод
У него другая.
Мне тоже было 23 когда мой на тот момент ещё муж начал мочить вот такую же хрень.
Сейчас мне 30. Он уже давно бывший муж, в розыске благодаря мне. У меня все ок.
А Вы думайте как Вы хотите жить свою жизнь.
ЛисАпедная• 13 апреля 2020
Ответ дляКто крайний?
Пакуйте чемодан. Я бы уже давно ушла. Ребёнку 4,выходите на работу. Его на алименты. Что вас еще там держит?
Даже если вы и не самая лучшая мать и жена, то все равно так разговаривать с вами.... Я бы не позволила. Уважайте себя
А куда выходить на работу, если нет образования?
Кто крайний?• 13 апреля 2020
Ответ дляЛисАпедная
Есть много вакансий, где образование не нужно. Было бы желание
ШапкаУшанка• 13 апреля 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Мне так стыдно перед родственниками
Быть разведённой
Они будут обсуждать и смеяться
Автор, если вы не тролль, конечно, стыдного в разводе ничего нет, а вот позволять к себе так относиться - это да, стыдно. Вы как тряпка. Если есть куда, то уходите и стройте свою жизнь. А его пошлите подальше. И скажите, что он чмошник. У
ЛисАпедная• 13 апреля 2020
А есть мамы сыновей?
Объективно хотели бы такую невестку?
По описанию - ну вот никакая
Девушка, милая...
1) бросать курить
2) худеть
3) заниматься ребенком, чего требует муж. Дети не должны как бурьян у дороги сами по себе расти
4) привести в порядок дом. Порядок в доме, порядок в голове, порядок в жизни!! Во всем!
5) получить образование, научиться зарабатывать хоть на трусы себе, а не зависит от наличия члена в жизни!
Вот вам план до 30 удачи! Реализуйте себя в конце то концов. Клуши никому не нужны, ни таксистам, ни бизнесменам.
Роза завяла• 13 апреля 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Я не могла сделать аборт и потом мучаться ..
А предохраняться?
Или ваш принц настолько хорош, что вы били себя пяткой в грудь и всем рассказывали, что #сомнойонбудетдругой?

Снимайте розовые очки и делайте выводы на будущее: мужчина-козел - это диагноз.
Ну и детьми привязать к себе мужчину невозможно.
ЛисАпедная• 13 апреля 2020
Ответ дляРоза завяла
И я...
Роза завяла• 13 апреля 2020
Ответ дляКоленная ложечка
А зачем? Уж замуж невтерпёж?
И кто виноват?
Бабочки в моём животе• 13 апреля 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Да он все время говорит давай вот там двери
Я ни за кем бегать не буду, мне все равно
Я тебя как говно уже отношусь и ты все равно тут
Если я тебя бил и такой плохой то почему позволила мне дальше быть в твоей жизни? Это как нож в сердце *(
Ну, он прав. И вопросы его по существу. Терпите - значит, Вам нравится такое отношение. Он это понимает, потому дальше вытирает об Вас ноги.
КотяПушистая• 13 апреля 2020
Ответ дляПопипиповна
Худейте, выходите на работу, одевайтесь красиво дома. Муж очень адекватно высказал претензии, другие молча изменяют, муж хочет сохранить семью но не знает как до вас достучаться
Карец
КотяПушистая• 13 апреля 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Мне так стыдно перед родственниками
Быть разведённой
Они будут обсуждать и смеяться
Да всем плевать, поговорят и на третий день забудут. Делайте что считаете нужным. С этим чмом сори мачо дела не будет, любви ноль, уважения ноль. Вы очень молоды и неопытны, уходите, развивайтесь, работайте, у вас все получится.
Роза завяла• 13 апреля 2020
Ответ дляЛисАпедная
Не всем же в офисах сидеть. в ’поле’ тоже достаточно работы: кассир, продавец, работник зала, на почте постоянно не хватает людей.
Если есть мозги, то можно пойти учиться и дальше делать карьеру.
Только думаю тут дела не будет :(
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 апреля 2020
Ответ дляПопипиповна
Так он стучался. Да, всё перечисленное сказанное - крайне неприятно. Но если вдуматься в суть.. Девушка ничего не делает, кроме как с ребёнком. Ей не хотелось ни учиться, ни работать. Она его банально не вдохновляет (тут у каждой свои методы). Он растёт и хочет положительных изменений, а она не хочет расти. То, что ему поговорить с ней не о чем - это тоже тому свидетельство. Да, он таксист, ок. Но он учится, он, как я понимаю, следит за собой, у него есть определённые планы на будущее, и да, как никак, но он содержит автора. Которая только разлагает его мотивацию и планы, которая тащит его вниз своими нежеланиями, нестремлениями, невыполненными обещаниями. И в чем-то я его очень понимаю
ЛисАпедная• 13 апреля 2020
Ответ дляКотяПушистая
Любви ноль, уважения ноль...
А я вот думаю, для чего мужчине вообще жена? За что он должен ее любить, уважать? Какова роль женщины в его жизни.
Хозяйка, хранительница очага - так этого нет. Дома не убрано, готовит плохо.
Мать ребенку - тоже нет. Ребенком не занимается.
Секс - и опять нет. Лишний вес, курение, несексуальная одежда.
Общие интересы в жизни - и опять нет. Нет цели, образования, интересов кроме сигарет....
А ведь безусловно мы любим только наших детей
Кукусик• 13 апреля 2020
ну вы сами далеко не идеал
не дал копейку на образование? были бы мозги - копейки и не нужны были бы
когда вы последнюю книгу в руках держали?
ребенка в сад
сама заняться собой - бросить курить, заняться телом, заняться образованием
будет муж, не будет - дело десятое
вам нужно привести себя в порядок для начала
нормального мужчину я даже представить рядом с вами не могу
КотяПушистая• 13 апреля 2020
Ответ дляЛисАпедная
Любви ноль, уважения ноль...
Не могу несчастный, вот попадалово, такой принц пропадает)))))))
Роза завяла• 13 апреля 2020
Ответ дляКотяПушистая
Речь не о ’принце’, а об авторе: пока она тоже далека от завидной невесты :(