Коленная ложечка• 13 апреля 2020
Сказал или сама подавай на развод или сам брошу тебя заставлю
потому что...1.я плохая мать, не учу ребёнка и мало играю с ней
2.я не похудела после родов, дочке 4 будет а вес 73.
3.я курю хотя пообещала 5 лет назад что брошу
хочет контролировать каждую копейку
Сказал я не умею одеваться, что по дому нужно ходить сексуально одетой, а я всегда в лосинах и футболке
Сказал что плохо готовлю и вообще не знаю чего хочу в жизни и не реализована
Кричал что без образования, я погода учиться и он даже копейкой не помог заплатить за учебу
Сказал карантин закончиться увидишь какой я буду, даже домой ночевать перестану
Все из за сигарет потому что сегодня купила пачку
По делу: он сам сейчас работает в такси но крылья такие что он как депутат прям
Иногда сам курит , ребёнка тоже не учит
Ребёнку сказал скоро твой папа будет winston silver slims .
И все ему всегда не то и не так, я так устала
Я так раньше боялась развода а сейчас здаюсь
И ещё сказал что моя память отвратительная потому что я могу что то забыть и опять спросить его и его это бесит, это правда но почему то только с ним так
Я тупая и вообще уйди потому что ударить тебя хочется
Ты ничего не зарабатываешь , я все время с ребёнком
Сам не хотел чтобы ребёнок в сад пошёл
Ты не убираешь . Один день не уберу так уже упреки , а когда убираю то он говорит так это не работа..
что посоветуете? Мне 23. И иногда думаю что просто ломаю жизнь
А я ему столько простила и вот результат
Говорит с тобой даже поговорить нет о чем.. посоветуйте
Мне так плохо , я запуталась
Он все время говорит кто-то меня будет ценить больше чем ты. Увидишь это
Я буду счастлив а ты на улице две гривны просить будешь
хочет контролировать каждую копейку
Иногда сам курит , ребёнка тоже не учит
Сам не хотел чтобы ребёнок в сад пошёл
Мне так плохо , я запуталась
ТебеОноНадось• 13 апреля 2020
А я вот тоже не могу, муж курит, и это невозможно выдержать. Смотрю, во всех семьях, где курильщик с некурильщиком, скандалы до развода
КокошинЭль• 13 апреля 2020
Ответ дляКукуша
Объективно - нет, нет и ещё раз нет.
Раскоровевшее, курящее, без образования, не хозяйка, на ребёнка забившая.... Мячта, а не невестка
А почему вы уверены, что автор на ребенка забила? Это только слова ее мужа. Мой тоже мне многое про меня говорил и это в том числе. Как мне было обидно, не передать! Муж автора просто самоутверджается за ее счет. А у нее скорее всего низкая самооценка (родом из детства?)
Я в дамках• 13 апреля 2020
Ответ дляЛисАпедная
Он может и не принц, но и автор далеко не принцесса.
Комментарии удивляют - бежать от него. Куда?
Объективно кому нужна такая прынцесса еще и с ребенком, какому мужчине?? Пусть этот чмо...
А мачо и лжентельмену она на что?
А себя прокормить то она сможет вообще без образования в 23 года?
А мачо и лжентельмену она на что?
Нельзя никого унижать. Нельзя. Даже курящую даму без образования. Нельзя так обращаться с женщиной. Мужчина, позволяющий себе подобные выпады в адрес жены - не мужчина и недочеловек. Он вообще не заслуживает никаких отношений- ни плохих, ни хороших. Молча собралась и ушла. На алименты и на работу. Справится. Я бы ему просто ни слова больше не сказала.
220В• 13 апреля 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Не хочет она ни учиться, ни работать, ни худеть, ни становиться домохозяйкой 90 левела, ни ребенком заниматься, ни развиваться, ни выглядеть хорошо. Ей хочется просто сидеть дома. Просто сидеть дома. За счет мужа. Всё.
а вопрос и совет был не вам!
После 18• 13 апреля 2020
Ответ дляРоза завяла
+100
Там выше уже спросили ’мамы сыновей? Объективно хотели бы такую невестку?’
Ни одна мама в своем уме не захочет такое ’счастье’ своему сыну.
А какой маме захочется такого зятя своей дочке?
Попипиповна• 13 апреля 2020
Ответ дляГубки-уточкой
не верю, что вы всерьез,
Абсолютно всерьез , автор гонит на мужа, но в таких темах никто не описывает свои косяки и не анализирует что к этому привело
После 18• 13 апреля 2020
Ответ дляРегионщица
Подавай на развод. Вот жлобяра, и эту тысячу решил сэкономить.
Какую тысячу он решил сэкономить?
Регионщица• 13 апреля 2020
Ответ дляПосле 18
Какую тысячу он решил сэкономить?
Взнос при подаче заявления 700 или 800 грн.
Кукуша• 13 апреля 2020
Ответ дляКокошинЭль
Весь диалог, а вот он сказал, а вот я, а вот он...
Без эмоционально как то, вроде констатация фактов. В таких темах обычно пишут - он на меня так-то, а я дома, он так захотел, но я с ребёнком занимаюсь и развивашки и три раза готовлю и булочку и компот.
Ощущение, что советами автор не воспользуется, так, вброс чтобы пожалели.
220В• 13 апреля 2020
ой,мля,собрались феи и мамы сыначек покудахтать и засадить автора поглубже.
дело не в весе и уборке дома,а в самоуважении и любви.
а он автора не любит и сама она себя не любит.
и незачем тратить жизнь на мудилу таксиста с повадками садиста.
думайте о себе и ребенке,хватит рыдать,жалеть и жалеться,вы сидите в полном .овне в 23 года и рассказываете что развод это стыдно.а жить с таким чмом не стыдно?
автор,пора что то делать уже.
пАлАвинкА• 13 апреля 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Да девочки мне плохо
Он ещё такой говорит сегодня уйди с глаз а то ударить хочу тебя(
У него баба 100%
Мудак!!!
Я просто знаю о чем говорю
У моего папы больше 10 лет любовница была
Мудак!!!
Я просто знаю о чем говорю
220В• 13 апреля 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ваш муж говнюк, конечно.
Но всегда надо смотреть на ситуацию со всех сторон.
Читаете ли вы? Развиваетесь? Тяжело заняться собой?
От него надо уходить однозначно.
Но! Чем вы интересны будете для нового мужчины?
От него надо уходить однозначно.
слушайте,ну не смешите,у нас масса женщин глупы и необразованы и кто то любит всех этих фей из дальних и не очень сел.
найдет она своего мужчину их миллионы.
Воздух в банке• 13 апреля 2020
Ответ дляЛисАпедная
А куда выходить на работу, если нет образования?
Да хоть барменом-официантом, продавцом. В одном известном в Киеве сетевом пабе собственники ’взращивают’ свои кадры. Ребята от официантов вырастают до управляющих заведениями. А есть ещё главный офис. Можно поработать, осмотреться и понять, в каком направлении получать образование. И этот путь финансово ничем не хуже, чем иметь высшее образование с з/п 10000, как у подавляющего большинства.
Главное, собрать остатки воли в кулак и начать что-то делать: переехать к родителям, отдать ребёнка в сад, пойти на работу и поработать над психологическими проблемами. Вот это самое сложное, а не найти работу без образования.
Кукуша• 13 апреля 2020
Ответ дляПосле 18
Любая мама для дочки не захочет такого чудо-зятя, но и для сына такой невестка не хочется. Два сапога пара
Но согласитесь, что придя к своей доченьки домой в гости, видя часто срачик, пустой холодильник, отношения между супругами, не думаю что-то мама скажет что моя бусинка самая самая и достойна принца. Мама будет задавать вектор дочери - навели порядок, приготовь ему, тебе нужно учиться и меньше зависеть, ухаживал за собой. Мама поможет или делом или советом, но не будет говорить, что дочка права, а зять мудак.
А говорить маме бросай его, ты достойна лучшего тоже не станет, потому что доченька перекочует с внученькой на её шею и маме придётся толкоюать в попу этот локомотив все равно - учись, работай, прихорашивпйся.
МойНеТакой• 13 апреля 2020
Ответ дляПопипиповна
Худейте, выходите на работу, одевайтесь красиво дома. Муж очень адекватно высказал претензии, другие молча изменяют, муж хочет сохранить семью но не знает как до вас достучаться
О, терпилы подтянулись. Тоже дома такое чмо присутствует?
Попипиповна• 13 апреля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Нет. Думаю автор забыла описать свои загоны
Кукуша• 13 апреля 2020
Ответ для220В
автор,пора что то делать уже.
Да, автор себя не любит и не уважает. Но это не отменяет критику её поведения, всего происходящего.
Просто если бы критиковал не таксист, а какой нибудь обеспеченных чел, советы сыпались бы:
Делай фин. подушку и вали
Сиди, ты в золотой клетке, уйдёшь-хуже будет
Он критикует по делу, берись за себя.
А так да, можно сказать, что сам мудак, обидел девочку
Делай фин. подушку и вали
Он критикует по делу, берись за себя.
Ищу Аленя• 13 апреля 2020
У него претензии только к Вам. Это классический абьюзера, за счёт унижения вас он пытается себя возвысить, таких людей даже психологи/психиатры на лечение не берут, потому что они не поддаются лечению. У меня подруга с таким жить осталась, 17 лет уже вместе, родили 3 детей, 3-й умер от рака, когда она его лечила он ее так чмырил и изменял, что просто жесть.... в общем АВТОР, Вам только 23 и 1 ребёнок, бегите бегите бегите СРОЧНО
Бабканадвоесказала• 13 апреля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ой
А меня смутили эти слова
«Кто то меня будет ценить больше»
Это кто ему такую мысль вбил в голову ?
Есть кто то ?
А меня смутили эти слова
«Кто то меня будет ценить больше»
Это кто ему такую мысль вбил в голову ?
Есть кто то ?
Тоже такая мысль появилась, что овцу завел на стороне и поэтому так автора терроризирует.
220В• 13 апреля 2020
Ответ дляКукуша
Делай фин. подушку и вали
Он критикует по делу, берись за себя.
Делай фин. подушку и вали
Он критикует по делу, берись за себя.
он не критикует,он гнобит ее,это разные вещи.
когда я поправилась после родов мой муж очень тонко шутил ,а потом пошел и купил мне абонимент в бассейн.это немного отличается от модели автора.
и да-я тоже курила,бухала с подружками и дико не люблю дом.хозяйство и поверьте,если любят,то наплевать на то что она плохо готовит есть.
Кукуша• 13 апреля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Чего терпилы?! Мир из чёрного и белого у Вас?!
Муж приходит домой, там срач, кушать нечего, жена бегает на перекур, на толстой жопке лосины, он имеет право возмущаться!? Вполне.
Другой вопрос, что он сделал для того чтобы было по другому?! И согласен ли автор чтобы было по другому?!
Бабканадвоесказала• 13 апреля 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Ещё все время он рекомендует мне убить себя
Даже сегодня сказал пожалуйста випей 20 таблеток парацетамола
Я пошла брать таблетки уже так устала и тут ребёнок начал звать меня мама мама или сюда , она не видела этого (
Вы дура. Таких даже не жалко.
Я-ваш шанс• 13 апреля 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Да девочки мне плохо
Помойте его зубной щеткой унитаз или слабительного в еду.
Я-ваш шанс• 13 апреля 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Удалено администрацией...
Кукуша• 13 апреля 2020
Ответ для220В
Где грань между гнобит и критикует?!
Критиковать можно от тонко пошутить до.....
Если муж тонко шутил, можно было бы заниматься и дома, было бы желание. Ваш оказался умнее или богаче, купил абонемент. Может понимал, что по другому не поймёте?
ЛисАпедная• 13 апреля 2020
Ответ дляКокошинЭль
Я конечно ни в чем не уверена, но претензии по всем сферам жизни
Вы думаете она супер-мать, которая играет, занимается, обучает ребенка, из-за этого возможно не успевает по остальным фронтам?
А обвинения мужа безосновательны?
Да вряд ли...
А обвинения мужа безосновательны?
Да вряд ли...
ЛисАпедная• 13 апреля 2020
Ответ дляЯ в дамках
А как вы видите поведение мужчины в этой ситуации?
Моляа терпеть вот это вот всю жизнь?
Молча уйти?
5 лет ничего не меняется....
Моляа терпеть вот это вот всю жизнь?
Молча уйти?
5 лет ничего не меняется....
рукиЖимолости• 13 апреля 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Мне так стыдно перед родственниками
Быть разведённой
Они будут обсуждать и смеяться
Быть разведённой
Они будут обсуждать и смеяться
Значит они такие же нищие маргиналы как ваш муж . Если видят ценность в браки с таким отребьем .
Черпак_для_фантазий• 13 апреля 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Да вы дура. Нет, чтобы бросить судака, подать на алименты и жить счастливо с ребенком. Вы платите жизнь и себе и ребенку, закладываете модель семьи у ребенка. Так гробить свою жизнь в 23года и не жалеть ребенка.
ЛисАпедная• 13 апреля 2020
Ответ для220В
Вы похудели?
Нельзя быть идеальной во всем, но если ничего не меняется 5 лет и тонкие намеки не помогают
Представляю ситуацию наоборот, пожалуй да, не гнобила бы, но и не намекала бы