Коленная ложечка• 13 апреля 2020

Сказал или сама подавай на развод или сам брошу тебя заставлю

потому что...1.я плохая мать, не учу ребёнка и мало играю с ней
2.я не похудела после родов, дочке 4 будет а вес 73.
3.я курю хотя пообещала 5 лет назад что брошу
хочет контролировать каждую копейку
Сказал я не умею одеваться, что по дому нужно ходить сексуально одетой, а я всегда в лосинах и футболке
Сказал что плохо готовлю и вообще не знаю чего хочу в жизни и не реализована
Кричал что без образования, я погода учиться и он даже копейкой не помог заплатить за учебу
Сказал карантин закончиться увидишь какой я буду, даже домой ночевать перестану
Все из за сигарет потому что сегодня купила пачку
По делу: он сам сейчас работает в такси но крылья такие что он как депутат прям
Иногда сам курит , ребёнка тоже не учит
Ребёнку сказал скоро твой папа будет winston silver slims .
И все ему всегда не то и не так, я так устала
Я так раньше боялась развода а сейчас здаюсь
И ещё сказал что моя память отвратительная потому что я могу что то забыть и опять спросить его и его это бесит, это правда но почему то только с ним так
Я тупая и вообще уйди потому что ударить тебя хочется
Ты ничего не зарабатываешь , я все время с ребёнком
Сам не хотел чтобы ребёнок в сад пошёл
Ты не убираешь . Один день не уберу так уже упреки , а когда убираю то он говорит так это не работа..
что посоветуете? Мне 23. И иногда думаю что просто ломаю жизнь
А я ему столько простила и вот результат
Говорит с тобой даже поговорить нет о чем.. посоветуйте
Мне так плохо , я запуталась
Он все время говорит кто-то меня будет ценить больше чем ты. Увидишь это
Я буду счастлив а ты на улице две гривны просить будешь
СовНарКом• 13 апреля 2020
Ох, автор, держитесь. Ваш муж чмо-унижая и обижая вас, он растёт в своих глазах. Это не тот партнёр, с которым можно жить и растить детей. Вы вечно будете не такая: не то приготовила, не так помыла, глупость сказала, толстая/худая. Это насилие, унижая вас, удовлетворяет свои потребности.
Вам нужно задать самой себе один вопрос-хотите ли вы быть жертвой? Если нет, готовьте пути отступления: собирайте деньги, решайте жилищный вопрос, работать обязательно, и, если есть родные, не стесняйтесь просить помощи, заручитесь их поддержкой.
Вы очень молоды, негоже так жизнь просирать. Удачи вам!
Я не на долго• 13 апреля 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Он сказал что ему эта семья не нужна так как я плохая и все плохо
А то что он бил меня и позволял себе на отдых з друзьями втихаря заграницу это ничего
Вы троляка или дура?
мимАпроходила• 13 апреля 2020
Автор, а вы не жалейтесь и не нойте! Реально возьмитесь за себя. Начните с спорта, загрузите прогу Немо ( там учите язык) читайте что то научное, психологию например. Лосины и футболку - в топку) найдите из старой летней одежды что то для дома, ухаживайте за собой. Вкладывайте в себя! Потому что потом точно будете за 3 копейки унижаться. Ребёнок подрастёт, а там и достойный появится) вы ещё молодая очень, лет к 30 помудреете)
NoName28• 13 апреля 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Мне так стыдно перед родственниками
Быть разведённой
Они будут обсуждать и смеяться
О Госссссподи.....
p.s. какое счастье, что вышла замуж в 32, когда в башке уже хоть какие-то мозги появились....
Пи Пи Пилюля• 13 апреля 2020
Такое чувство, что автор - тролль))) Пишет на другом языке, а в гугл переводит, бред бредом)
Сестрица Алёнушка• 13 апреля 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Да девочки мне плохо
Он ещё такой говорит сегодня уйди с глаз а то ударить хочу тебя(
Он вами откровенно манипулирует. Но поскольку вы вместо обучения ребенка родили, то конечно догадаться об этом не можете. Вам необходимо повышать уровень образованности. Бесплатно. Читать книги. Подумайте как бы вам от него свалить. Где жить, кто может помочь на первое врямя. Родители?
И идти на работу
Матраскин Брат• 13 апреля 2020
Ответ дляВ шоколаде
Ржу:) простите. Нищеброд-таксист с короной будет делать кого-то счастливой:))
Извините, а почему таксист-нищеброд?
У меня муж недолго работал таксистом. Зарабатывал в среднем 20 тысяч, бывало, и больше, если межгород.
Здесь у всех мужья дипломаты и программисты?)
То теме-бросайте его. Он вас не любит и не уважает, даже, как мать своего ребёнка.
Хотя, ваша вина тоже в этом есть. Займитесь собой, приведите себя в порядок, идите работать.
alisska_leto• 13 апреля 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Извините, а почему таксист-нищеброд?
Ни в коем случае не хотели обидеть водителей такси, работа, как работа

Просто там претензии у мужчины были к образованию и самосовершенствованию
3@йk@• 13 апреля 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Мне так стыдно перед родственниками
Быть разведённой
Они будут обсуждать и смеяться
Вы из села? просто городских девушек не волнует, что кто-то будет их обсуждать и вообще кто будет смеяться? обычно в такой ситуации поддерживают
руки_Крюги• 13 апреля 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ну по вашему описанию для 23 лет вы действительно унылое г.
Так сильно вам хотелось ребенка в 19 лет?
Муж у вас дебил конечно. Но вы тоже не мечта поэта.
Разводитесь, идите на работу, развивайтесь, умнейте, любите себя.
Да, мне тоже образ авторицы не импонирует - разожравшаяся, ленивая ( не может взять себя в руки ни для похудения, ни бросить курить), работать не хочет, отмазки, что муж не пускает, еще и за учебу он должен был платить, зато рожать научилась. На бюджете бы отучилась, поработала, а потом брак-дети. Унылое г. - иначе и не скажешь, мужа в чем-то понимаю.
АлывердЫ• 13 апреля 2020
Чистой воды абьюз. Останетесь с таким мужчиной и через пару лет будете старухой (морально вас затравит). Выбор за вами: хотите быть жертвой, оставайтесь. Расставшись - есть отличные шансы изменить жизнь в лучшую сторону (ломка будет, но то пройдет, если не будете бередить рану). Учится? Было бы желание. Возможностей куча. Психолог вам в помощь.
Смайлик• 13 апреля 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Да девочки мне плохо
Тікайте!!! Зараз повинні розірвати все з ним, а то потім може бути пізно. Моя подружка зараз в свої 43 лишилася усього: спочатку він її побутом прив’язав до дома і дітей, працювати не дозволяв, а потім кинув, що тепер в 43 можна почати, якщо вже звикла жити по-іншому. І бив її також, а потім подарунки дарував....
Бибер-анонимер• 13 апреля 2020
Бежать, бежать, бежать...!!!
90x60x90• 13 апреля 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Ещё все время он рекомендует мне убить себя
Даже сегодня сказал пожалуйста випей 20 таблеток парацетамола
Я пошла брать таблетки уже так устала и тут ребёнок начал звать меня мама мама или сюда , она не видела этого (
Не смейте это делать.развод и жить спокойно
Антонина матушка• 13 апреля 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Да ему все равно. Он сказал мне удааааачи
Увидишь какую я найду. И как я буду делать ее счастливой
Наблюдай за этим
Скажите и наблюдать не буду. У меня ребенок, не до этого мне. Главное чтобы сын не видел, для него это плохая модель отношений и семьи и в конце концов он и тебя возненавидит и сам переколеченный будет. Вы женщина родившая ему ребенка и достойны уважения просто поэтому.
Люблю_джаз• 13 апреля 2020
Таксист это не работа для семьянина.
Не тратьте время- уходите- алименты-учиться- и все у Вас в жизни будет отлично.
( курить бросайте, я тоже пвтаюсь) дорого, да и толку мало от этого курения
ПодругаМужа• 13 апреля 2020
Ответ дляПопипиповна
Худейте, выходите на работу, одевайтесь красиво дома. Муж очень адекватно высказал претензии, другие молча изменяют, муж хочет сохранить семью но не знает как до вас достучаться
’Я буду счастлив а ты на улице две гривны просить будешь ’
куда уж адекватнее?
Господи, и есть же такие люди
курасаны• 14 апреля 2020
після слів, що треба відійти, бо вдарити хочеться, б тікала тіки так.
АЛЕ об´єктивно - ви два чоботи - пара. 4 роки дитині, ви пообіцяли кинути 5 років тому і не кинули, отже курили вагітною, я б вас мордою по асфальту б протягла. Два бидла знайшли один одного.
Муууумие• 14 апреля 2020
Похоже только я один увидел чья квартира - СНИМАЮТ (сообщение №38)
На месте мужика я бы пинками выгнал это ничтожество-бабу.
Ну или сам переехал в другую квартиру, а с ней пусть разбирается хозяин квартиры...

Бестолковые нищебродные бабы, себя не могу прокормить, а еще рожают...
Сначала сидят на шее у родителей, потом у мужика, потом опять на шее у родителей
Первоклашка Я• 14 апреля 2020
Ответ дляСиликоночка
Менталитет у наших женщин - дремучий... Почитайте тут темы о том, в каком возрасте рожать, так для большинства 30 лет - уже старуха, а рожать нужно до 25, чтоб ’ребенок уже вырос, а мама молодая’...
Помню тему, где о женщине 30 лет небывшей замужем и без детей писали, что с ней не то что-то, если замуж еще ’не сходила’ и ребенка не родила. Мол лучше в разводе и с ребенком, чем незамужем. И это женщины писали
Та тут женщины в основной своей массе с такими установками что волосы дыбом. Если мне хочется почитать брызги рефлексии беспросветной дремучести, чтоб вполноте воспринимать окружающий мир, то на этом форуме я удовлетворяю свою потребность сполна.
Матраскин Брат• 14 апреля 2020
Я не пойму, автор. У вас ребёнок то она, то сын