Кукусик• 13 апреля 2020
США , что с ними?
Режим катастрофы
Это будет фильм ужасов.
Только в реальности
Само фильмы создавали, им и вернётся это в реале
Это будет фильм ужасов.
Только в реальности
ОливьЕЖечка• 13 апреля 2020
Ответ дляОхиИВздохи
фото
Как там дела уголовные на звёзд? Это же развод?
КотяПушистая• 13 апреля 2020
Ужас у них(( я все не пойму как наш совок не зацепило.. ну в упор не могу понять
уже и в России цифры пугающие, а у нас прям божья роса.. или статистика такая статистика?
Но правда сегодня сообщили, что знакомый умер в Нью-Йорке, ему было хорошо за 80, он давно болел. Сейчас пошел в число жертв коронавируса. И еще вчера ночью подруга умерла в Эквадоре. Ей было 46 лет, и умерла она именно от коронавируса. Очень перегружены больницы, да и вообще медицина там хреновая.
Петриківна• 13 апреля 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
какие уголовные дела ??
Ответ дляКотяПушистая
И статистика тоже. Но везде свои особенности. Могу рассказать из личных наблюдений.
КотяПушистая• 13 апреля 2020
Ответ дляNear Mear
Плиз)
Ответ дляКотяПушистая
Плиз)
Да я писала уже. Где большая скученность людей, и где у людей проблемы с гипертонией и диабетом - там и самая .опа. Где сложный доступ к медицине - там много умерших. Где плохая вентиляция (естественная, как в обычных советских больницах или вообще без вентиляции, как во многих американских многоквартирных домах), там и быстро распространяется вирус. Как-то так, никакой магии.