Новогодняя пальма• 12 апреля 2020
Нормально? Украина выделяет Албании Деньги!!!
Из резервного фонда. 10млн
Масок нет! Антисептика нет! Война в стране и тут,.. ппц
Точный_сантиметр• 12 апреля 2020
цікаво чи Албанія про ці гроші знає.
Знаючи нашу владу, швидше повірю в те, що вони їх собі в кишеню поклали)
Грабля• 12 апреля 2020
тю- зеленский 1 000 000 $ пообещал тому - кто вакцину изобретет. Щедрой души человек
Новогодняя пальма
• 12 апреля 2020
Ответ дляГрабля
Со своих что ли?
Стопудова• 12 апреля 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Сомневаюсь
не сомневайтесь. Это международная практика. Кто-то нам выделяет деньги на борьбу с ковидом, мы кому-то.
Соображалочка• 12 апреля 2020
Ответ дляГрабля
Так знает,что вряд ли у нас есть такие гении.
Грабля• 12 апреля 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Со своих что ли?
как указано в первоисточнике - с неизвестного фонда
Грабля• 12 апреля 2020
Ответ дляСоображалочка
так это понятно, что знает- можно было и 3 пообещать и 10.
Само_достаточная• 12 апреля 2020
У нас масок валом - от 9 грн (сертифицированные с Авроры) и в космос, каждый сам решает какую взять; антисептиков тоже достаточно. Не везде так?
Пушистый Пельмень• 12 апреля 2020
1. На виконання Указу Президента України від 31 січня 2020 р. № 32 “Про надання гуманітарної допомоги Республіці Албанія” виділити Міністерству закордонних справ 10 млн. гривень для надання гуманітарної допомоги Республіці Албанія.
31 січня 2020 р.
Белый Лосик• 12 апреля 2020
Ответ дляСтопудова
А нам выделяет кто?
Белый Лосик• 12 апреля 2020
Ответ дляМексиканочка
просто так никто никому не помагает ...это политика
Просто так выводят деньги из страны.
Схемы такие просто.
Новогодняя пальма
• 12 апреля 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
31 січня 2020 р.
От 08.04
Само_достаточная• 12 апреля 2020
Ответ дляБелый Лосик
А нам выделяет кто?
Нам же с Китая было несколько самолётов с масками, защитой, тестами. Но это раньше, потом ещё что-то присылали, но я не запоминала.
Сегодня сержусь• 12 апреля 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Я уже давно говорю, народу нужна революция.
я дам вам парабеллум
Пушистый Пельмень• 12 апреля 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
От 08.04
Указ
Президента України
Про надання гуманітарної допомоги Республіці Албанія
З метою сприяння в подоланні наслідків надзвичайної ситуації, що склалася в Республіці Албанія внаслідок землетрусу, відповідно до статті 10 Закону України ’Про гуманітарну допомогу’ постановляю:
1. Надати гуманітарну допомогу Республіці Албанія.
2. Кабінету Міністрів України забезпечити надання гуманітарної допомоги Республіці Албанія.
Президент України
В.ЗЕЛЕНСЬКИЙ
м. Київ
31 січня 2020 року
№ 32/2020
Президента України
Президент України
В.ЗЕЛЕНСЬКИЙ
м. Київ
31 січня 2020 року
№ 32/2020
Сегодня сержусь• 12 апреля 2020
Ответ дляСамо_достаточная
я требую маски по 1 грн, как раньше (в январе было, недавно )
ВЫВсеВрете• 12 апреля 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Ага. И где оно?
СкокоМнеДадите• 12 апреля 2020
Россия тоже любит разным странам долги списывать. Типа, жест доброй воли в расчете на крепкую дружбу. Возвращать никто особо не собирался, про это знали заранее. Вполне возможно, что таким макаром власть имущие часть денег отмывают себе в карман.
Стопудова• 12 апреля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Ага. И где оно?
Да, Зеленский все себе забрал, по 10 массок сразу одевает
в больницы передают. Или вы хотели, чтоб вам домой принесли
Точный_сантиметр• 12 апреля 2020
як каже Дубінський : ’Нет никакого кризиса, они просто пиз...т наши деньги’