Так точно!• 13 апреля 2020

Ходить по-большому при муже\парне

Стесняетесь?
Результат:
вже голосів: 248
135 (54.44%) Нет
106 (42.74%) Да
7 (2.82%) Я лесби
Кы-ы-ы-ця• 13 апреля 2020
Дверь в туалете есть? Попробуйте закрыть.

Лагшмивара• 13 апреля 2020
Прямо на его глазах навалять 💩конечно постеснялась бы, пусть хотя бы отвернется.
автор Так точно! • 13 апреля 2020
Ответ дляЛагшмивара
Он у вас в унитаз заглядывает?
Малая Налегке• 13 апреля 2020
Не, ну это уже перебор. Должны все таки быть рамки.
Простоваля• 13 апреля 2020
Шо, опять? Уже была такая тема.
И куча способов справлять большую нужду на балконе, в дУше, в гостях, у соседей, в кустах на улице. В общем , демонстрировать свою ущербность.
Уверена, ни один мужчина такой дурью не страдает.
Простоваля• 13 апреля 2020
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2491423
Все способы изложены здесь. Особо впечатлительным не читать😂😂😂
Простоваля• 13 апреля 2020
Интересно, а с чего возникает у девушек такой говно- вопрос? Может, и косметику на ночь смывать не стоит, чтобы не травмировать партнера?

Папобус• 13 апреля 2020
Удалено администрацией...
Ванна Тазиковна• 13 апреля 2020
Ответ дляТак точно!
Он у вас в унитаз заглядывает?
А типа ландышами пахнет
Ванна Тазиковна• 13 апреля 2020
Что за дикое желание срать при мужике... Проверка на ^своя в доску^?
Простоваля• 13 апреля 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
А мужик куда срать бегает? К соседке?
Ванна Тазиковна• 13 апреля 2020
Ответ дляПростоваля
А мужик куда срать бегает? К соседке?
Зачем бегать куда-то? Есть такая комната - туалет называется, велком.
Или туда без мужа/жены не пускают?
Простоваля• 13 апреля 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
А типа ландышами пахнет
Давно уже освежители воздуха придумали, вытяжку в туалете. Еще биде.
Ванна Тазиковна• 13 апреля 2020
Ответ дляПростоваля
Ага... Как будто кто-то под ландыш нагадил. А биде как на ароматы влияет? Оно вроде для другого предназначено
Простоваля• 13 апреля 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Или туда без мужа/жены не пускают?
А жене туда можно? Или ее участь - балкон?
МойНеТакой• 13 апреля 2020
Дело же не в стеснении
tizyum• 13 апреля 2020
Ответ дляПапобус
Удалено администрацией...
В таз для белья?

Зы: на премию Дарвина не дотягиваете, но на стипендию - вполне.
Ванна Тазиковна• 13 апреля 2020
Ответ дляПростоваля
Прочтите еще раз
Ванна Тазиковна• 13 апреля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Дело же не в стеснении
А в чем?

Простоваля• 13 апреля 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Спрошу прямо- вы в свой туалет не ходите? Он только для мужа?
МойНеТакой• 13 апреля 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
А в чем?
В элементарном уважении
Ванна Тазиковна• 13 апреля 2020
Ответ дляПростоваля
О, Господи, с чего вы взяли. Именно туда и хожу. Но не при муже. О чем, собственно, и тема
Ванна Тазиковна• 13 апреля 2020
Ответ дляМойНеТакой
В элементарном уважении
То есть, если муж при вас сядет гадить, вы его уважать перестанете?
Простоваля• 13 апреля 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
А что значит - не при муже? Я так понимаю, автора беспокоит вопрос не совместного посещения туалета, а его посещения в принципе.
Т.е. муж дома, а ей стыдно идти в туалет. А то он догадается, что она как все, а не зефирками какает.
Простоваля• 13 апреля 2020
Ответ дляПапобус
Удалено администрацией...
А зимой в минус 20 как оно?
И как соседи реагировали?
Jhane.K• 13 апреля 2020
А что, справлять естевственную нужду- это неуважение к мужу? Скажу, как человек пару месяцев назад родивший. С нормальным мужем ничего не стесняешься. Он со мной в роддоме был от и до. Насмотрелся прелестей. И в туалет со мной ходил, и все манипуляции видел. После кс особо не разгонишься. И ничего, живем дальше, любим друг друга. И уважаем, никуда оно (уваженик) не делось
Jhane.K• 13 апреля 2020
Ответ дляПапобус
Удалено администрацией...
Вы это серьезно что ли?
Н@Диете• 13 апреля 2020
Ответ дляПростоваля
Шо, опять? Уже была такая тема.
Страдают.
Галябалована• 13 апреля 2020
Ответ дляМойНеТакой
В элементарном уважении
А как естественная выделительная функция связана с уважением ?
Галябалована• 13 апреля 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Почему ? А если диарея? Рвота? Вы снимаете номер в отеле ?