Так точно!• 13 апреля 2020

Ходить по-большому при муже\парне

Стесняетесь?
Результат:
вже голосів: 248
135 (54.44%) Нет
106 (42.74%) Да
7 (2.82%) Я лесби
Нашли в капусте• 13 апреля 2020
Ну и темы )) автор, а представьте, если будете терпеть, не сходите покакать, ночью во сне как расслабитесь, как смачно пропердитесь, простите )) и парень точно услышит ;-)) и запомнит.

Галябалована• 13 апреля 2020
Смысла темы не понимаю - в чем трагедия пойти в туалет, закрыть дверь и сделать свое дело ? Или ваши мужики идут за вами по пятам и наблюдают акт дефекации ?
ЛижТолько• 13 апреля 2020
Ответ дляМалая Налегке
Не, ну это уже перебор. Должны все таки быть рамки.
Или двери
Аноним Анонимыч• 13 апреля 2020
Ответ дляГалябалована
У людей нет вытяжки в санузле, нет освежителей воздуха, они не умеют мыть унитаз после дефекации и стены в квартире из картона - в туалете пукнул, весь дом слышит. Иначе не понимаю.
ЛижТолько• 13 апреля 2020
Ответ дляПростоваля
Шо, опять? Уже была такая тема.
И куча способов справлять большую нужду на балконе, в дУше, в гостях, у соседей, в кустах на улице. В общем , демонстрировать свою ущербность.
Уверена, ни один мужчина такой дурью не страдает.
Есть и мужики такие...надо, чтоб их пути пересеклись и они эти темы между собой обсуждали)
ЛижТолько• 13 апреля 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Зачем бегать куда-то? Есть такая комната - туалет называется, велком.
Или туда без мужа/жены не пускают?
Она наверное из тех девочек, которые по 2 человека в туалет ходят..а как подружки нету, надо парня брать..вот девочка и переживает
Стопудова• 13 апреля 2020
Вопрос поставлен не корректно, при муже, когда он рядом с унитазом, или при муже, когда он в квартире, Я могу по любому
Галябалована• 13 апреля 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Аааа, поколение безруких прЫнцесс, которых мамки не научили ершиками пользоваться...
Стопудова• 13 апреля 2020
Впервые узнала о такой проблеме здесь, даже в голову не приходило, что можно стесняться 💩

AnnLipa123• 13 апреля 2020
Ответ дляПростоваля
Шо, опять? Уже была такая тема.
У меня есть пара, она старше ее на 18 лет. Так вот они, когда съехались, то первый год он по большому вопросу бегал в Мак, который был рядом. Они уже почти 10 лет женаты, так что такое тоже бывает. Сейчас ассказывает и смеётся, а тогда говорит-то трагедия была настоящая.
Черпак_для_фантазий• 13 апреля 2020
Я стесняюсь, не люблю, когда на меня пялятся в такой момент
Щучка крашеная• 13 апреля 2020
То есть анальный секс это нормально, а пос#@ть перед этим и все остальное это не нужно и стыдно???
Галябалована• 13 апреля 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Простите, а кто на Вас пялится в туалете ? Зашла, закрыла дверь. Кто и где пялится ?
Галябалована• 13 апреля 2020
Ответ дляЩучка крашеная
Та да, тут как почитаешь темы о сексуальной жизни советчиц, то pornhub просто Пионерская зорька. А как в туалет - то у советчиц такое стеснение, неловкость и стыд, как у барышни из Смольного при виде голого матроса.
Щучка крашеная• 13 апреля 2020
Ответ дляГалябалована
Интеллигенция небось. В институте благородных девиц видимо делают упор на минет и анал, а ср#ть красиво не учат.
Wind99• 13 апреля 2020
Ответ дляГалябалована
Почему ? А если диарея? Рвота? Вы снимаете номер в отеле ?
Зачем отель ? У меня рядом лес , там землянку можно вырыть ...
Wind99• 13 апреля 2020
Ответ дляГалябалована
++
Я думаю, просто тролль)
Галябалована• 13 апреля 2020
Ответ дляWind99
Логично, главное, чтобы мужик ничего не заподозрил... А то жестоко разочаруется в своей эльфийской принцессе - оказывается, она не пармскими фиалками гадит, человеческими фекалиями.
Сегодня не целуюсь• 13 апреля 2020
автор , вы ржачная). В туалете с закрытой дверью хожу когда хочу без проблем

автор Так точно! • 13 апреля 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
А в чём прикол стесняться за дверью? Конечно речь о том, что вы сидите, а муж рядом стоит.
Ванна Тазиковна• 13 апреля 2020
Ответ дляТак точно!
А зачем? Объясните обязательность сего действия
Ванна Тазиковна• 13 апреля 2020
Сидит муж ест борщ. Жена пошла в туалет. Муж подрывается - о, жена срать пошла, пойду рядом постою, покараулю
Я тут Живу• 13 апреля 2020
Ответ дляТак точно!
На кой ляд здравому на голову мужчине стоять над душой испражняющейся женщины? Или речь о дебилах-имбецилах, любящих копро? Так указывайте изначально, что у вас в наличии збоченцы под боком.