Доль Чекомбана• 13 апреля 2020
Не могу собраться после расставания, это пройдет?
В один месяц ушла с работы (уволили), разошлась с мужчиной с которым вместе работали на этой работе. жили вместе, сильно влюбились а потом все пошло не так...и сьехала от него. Вчера была одна дома целый день и перестала видеть во всем смысл. Привыкла что он всегда рядом и на работе и дома, и друг и любовник и коллега, все проблемы с ним и он со мной. Просыпаюсь - никого, пойти некуда, поговорить не с кем....плачу. С ним не общаемся, подруги на карантине. Полистала тиндер - опять все заново...я его так любила, сильно привязана была
ЛолитаНеРазлита• 13 апреля 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
ну расскажите про вас) как вы так легко относитесь? себя любите? родители вас любили? ничего не боитесь? Чувствуете себя красивой?
Когда-то был парень, страдала долго, бегала за ним, себя не любила. После того, как прекратила полностью общение, больше не страдала уже ни за кем. Но это были чуть ли не первые отношения.
Потом парень был, отлично встречались, почти не ругались, как растались, так забыла через неделю.
Потом был муж и ребенок, развелись ибо козлина, вообще не скучаю, глаза б мои его не видели.
Родители как у всех со своими тараканами.
Красивой себя не считаю, но и не считаю, что это повод ...рать мне на голову.
Доль Чекомбана
• 13 апреля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Сейчас переживаю такие же чувства, понимаю Вас как никто.
От меня ушел муж спустя 2 месяца после свадьбы (вместе 2,5 года), ушел к другой, но и меня не отпускал все это время (звонитл, писал, встречались). У меня была жуткая депрессия (и сейчас кстати тоже, пью антидепрессант). Делал две попытки вернутся, я принимала, через пару дней уходил. Вот опят, ушел от меня неделю назад к ней, и снова пишет и звонит, говорит о возврате, а сам живет с ней в другом городе... А я мучаюсь, люблю
ого ужас, зачем женился??
я понимаю через 3 года, 5 лет там надоело
какой-то он странный
Кусочек Сыра• 13 апреля 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
ого ужас, зачем женился??
какой-то он странный
тем более на свадьбе он настаивал. Я не хотела.
На корпоративе познакомился с сотрудницей и перемкнуло.
Доль Чекомбана
• 13 апреля 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
та я тоже с легкостью футболила, это уже наверное 1000чнные мои отнощениия (но 3 серьезные в жизни, так чтобы жить вместе, быт и так далее. нам уже за 30 обоим, дети у каждого) поэтому не могу все перечеркнуть, у меня такой близости ни с кем не было, чтобы и друг и секс сразу
Доль Чекомбана
• 13 апреля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
тю, ненадежный. сколько вам лет?
Кусочек Сыра• 13 апреля 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
тю, ненадежный. сколько вам лет?
мне 33, ему 24.
у меня есть сын 6 лет от предыдущих отношений
Доль Чекомбана
• 13 апреля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
мне 33, ему 24.
малолетка глупый)) я бы про него забыла
ЛолитаНеРазлита• 13 апреля 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
У меня такая же проблема - недостаток близких друзей. Обрастайте своими друзьями. Они будут с вами всегда. Мужчина, какой бы близкий он не был - явление приходящее-уходящее. Как и его друзья. Я за друзьями бывших мужчин скучала даже больше, чем за самими мужчинами.
Доль Чекомбана
• 13 апреля 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
пытаюсь обрастать
как вы это делали?
Полиэтиленовый привет• 13 апреля 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Автор), я не боюсь терять мужчин, и они это очень чувствуют ). У меня всегда есть запасные варианты , я не всегда соглашаюсь встретиться, потому что у меня с другим встреча ) даже когда серьезные отношения. Я . ценю и уважаю себя и своё время и они видят это. Я вроде открытая и искренняя , но в то же время я недоступная по их желанию , только когда я могу. Я очень ухоженная, 166/56 кг, с грудью хорошей , всегда выгляжу женственно , улыбаюсь , не гружу проблемами , не ругаю правительство ), - располагаю быстро. Но и + у меня классная большая квартира , ещё одна есть сдаю в аренду , машина- тоесть я независимая и в рот не заглядываю. По факту они мне и деньги дают, и драгоценности дарят, и детей моих одевают и подарки дарят. Мне нравится все это, но они хотят загнать меня в стойло со своим браком и женитьбой , а мне и так прекрасно. Не знаю, как дальше , надо будет выходить , возраст не затягивать. Автор, флиртуйте , будьте открытой, не нойте и не страдайте , выработайте в себе непробиваемость и лёгкость и все изменится .
Доль Чекомбана
• 13 апреля 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
так я и была легкой)) спасибо. классный ответ! А сколько вам лет?
ЛолитаНеРазлита• 13 апреля 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
пытаюсь обрастать
как вы это делали?
Больше общаюсь с теми, что были, я их подзабросила, пока замужем была. Сецчас чаще пишу, проявляю иннициативу.
У меня такая ситуация, что я еще до карантина не могла никуда особо пойти, так что на советчице много общаюсь.
Полиэтиленовый привет• 13 апреля 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
37 лет, двое детей. Всегда должны быть запасные варианты . Вы должны понять, хороших мужчин много, которые будут любить вас , будьте морально легкой и не напряжной, смейтесь с их шуток , хвалите иногда , но иногда просто игнорируйте их звонки ( потому что у вас и другие есть , ждут встречи ) , они будут сбиваться с толку и пытаться завоевать вас , и ждать встречи . Ещё одевайтесь сексуально - элегантно , подчеркивайте достоинства свои . Я вот если захочу могу опять и к мужу вернуться, просит очень , но я не хочу, да и мой новый ухажёр как узнал это - сейчас хочет ему криминал пришить и звонили бывшему уже с угрозами , что бы отстал . Не дарите своё время голодранцам , если узнали что у него нет ничего( и квартира съемная) - все в блок немедленно без сожаления. Дарите своё время только умным и заботливым мужчинам, и с нормальным доходом . А вашего этого сожителя - в бан без сожаления , пусть катится к чертям , велика честь для него , что бы вы ещё страдали за ним, пффф он ещё и без работы остался , поэтому хорошо , что разошлись , на черта он вам нужен , найдёте другого
Доль Чекомбана
• 13 апреля 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
это я без работы))
но у него ничего нет, машина бывшей жены
Доль Чекомбана
• 13 апреля 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
вы клевая
спасибо, приободрили
Полиэтиленовый привет• 13 апреля 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
это я без работы))
:), так все складывается отлично для вас), хорошо , что не вы его бросили , поверьте, они могут быть такими мстительными потом.
Я лично вижу одни бонусы для вас : 1) скинули балласт в виде голодранца 2) не будет мстить и поливать грязью вас так как не вы его бросили ( у меня находил и писал обо мне гадости моему новому мужчине ) 3) С чистой совестью можете начать общение и флирт с другими , это новые эмоции, ощущения, и новые шансы !
4) Если голодранец будет проситься назад - так как у него чувство вины, можно хорошо его покрутить и обнадёжить , пусть старается все сделать для вас 5) Свобода моральная, ухаживание, подарки, любовь с новым мужчиной
6) Меньше бытовухи, обязаловки и контроля 7) Новые отношения как шаг в будущее. Автор, вам радоваться надо а не грустить. Мне бы такая ситуация была бы на руку. Не вижу повода для грусти вообще !!
Доль Чекомбана
• 13 апреля 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет

спасибо)