Пластилин_Колец• 13 апреля 2020

Кто нибудь предсказал коронавирус?

Интересно, вы где нибудь видели предсказания астрологов, экстрасенсов и прочих нумерологов о пандеми, изоляции и т.д. ? Я иногда посматриваю подобное, но такой информации не встречала. Что в общем характеризует всех этих "видящих". Возможно у вас есть в окружении, подписках люди, которые чувствовали такие события? Было бы интересно узнать как они видят дальнейшее развитие событий.
бЭйбА• 13 апреля 2020
Ответ дляВыкупаная
зараз в мережі обговорюють книгу американського письменника-фантаста Діна Кунца (Dean Ray Koontz) ’ Глаза тьмы’. Там про вірус Ухань 400. Можете помонітирити)
В книзі Діна Кунца 1981 року вірус називається Горкі 400 - за назвою населеного пункту в Росії та вигаданої лабораторії, яка там знаходиться за сюжетом твору...

ХдеЯсь?• 13 апреля 2020
Катаклизмы предсказывали, размыто, это оеперь уже трактуют что это ж имела ванга в виду что это эпидемия
ПростоБелка• 13 апреля 2020
Ответ дляХдеЯсь?
блин, размыто можно что угодно предсказать))) и под любую катастрофу подогнать... фигня все это...
Думаю этот вирус не такое большое горе в целом, чтоб о нем много говорили...
Фамильная фондюшница• 13 апреля 2020
https://znaj.ua/ru/popcorn/281558-astrolog-popered... Елена Максимова и развал Украины предсказала. https://poslezavtra.org.ua/konecz-sveta-v-2020-god... - читать с ’Погода все хуже’
Пульт от линолеума• 13 апреля 2020
22 августа 2019 мальчик из Индии, Абигья Ананда (астролог) предсказал этот вирус, и то, что творится в мире. А также сказал, что этот вирус закончится 29 мая этого года. А также опасность 3-й мировой, которая может начаться до октября 2020 года.
Пульт от линолеума• 13 апреля 2020
SEVERE DANGER TO THE WORLD FROM NOV 2019 TO APRIL 2020---Abhigya in English and Hindi на ютуб, а также КОРОНАВИРУС/ Глобальная война/ Предсказание 14-летнего Абигья Ананда
Выкупаная• 13 апреля 2020
Ответ длябЭйбА
так. Але в 2008р було внесено зміни
Король дивана• 13 апреля 2020
Ответ дляПростоБелка
согласна.
Безникая• 13 апреля 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Моя знакомая, экстрасенс, так скажем, говорила мне, что будет с людьми. Что денег не будет, многие будут голодать, лишатся бизнеса, болеть и умирать будут по всему миру в большом количестве. Это очень-очень кратко.
а что будет дальше не говорила?

ТрамвайGirl• 13 апреля 2020
Ответ дляБезникая
а что будет дальше не говорила?
Говорила, что будет дальше лично со мной. По поводу всего мира мы не говорили.
ХдеЯсь?• 13 апреля 2020
Ответ дляПростоБелка
согласна, никто ничего не предсказал
ХдеЯсь?• 13 апреля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
так а где там про вирус предсказание?
ХдеЯсь?• 13 апреля 2020
Ответ дляПульт от линолеума
22 августа 2019 мальчик из Индии, Абигья Ананда (астролог) предсказал этот вирус, и то, что творится в мире. А также сказал, что этот вирус закончится 29 мая этого года. А также опасность 3-й мировой, которая может начаться до октября 2020 года. https://www.youtube.com/watch?v=nZyNhpqMIHY&t=499s...
https://www.youtube.com/watch?v=KUfTfkvflbQ&fbclid...
видео не открывается
ХдеЯсь?• 13 апреля 2020
Ответ дляПульт от линолеума
открылось. а где там про вирусы?)
ну не про катаклизмы в общем, упадок экономики и тд, а именно слово вирус разве там есть? болезни , смерти?
Пульт от линолеума• 13 апреля 2020
Ответ дляХдеЯсь?
открылось. а где там про вирусы?)
10:33’There will be widespread disease across the world’ , и да про экономику мира в целом, что в заимосвязано. И закончится этот период 29 мая ( по звёздам) Но, аспекты в целом указывают на возможность войны, влать до конца октября 2020. Видео это он записал 22 августа 2019. Кстати очень интересно всё описал.
Пульт от линолеума• 13 апреля 2020
22 августа 2019 года на своем канале совести YouTube 14-летний Абигья Ананд предсказал, что мир вступит в сложную фазу, начиная с ноября 2019 года по апрель 2020 года.

Этот 6-месячный период приведет к распространению глобальной болезни и росту глобальной напряженности. В разгар всего этого будет 31 марта, который ознаменует кульминацию этого состояния, когда мир выглядит напряженным.

Однако 29 мая, когда Земля выйдет из этого трудного периода, это ознаменует собой уменьшение глобального заболевания, поскольку его распространение будет более управляемым.

Ананд, известный индийский протеже, который был показан во многих журналах. В частности, в 2013 году он дал интервью в «Индиан таймс», где его астрологические навыки были проверены. И, к удивлению многих, его знания по астрологии считались детской игрой.

С помощью астрологии он справедливо предсказал цены на золото и серебро и другие виды деятельности, связанные с Индией.

Что касается вируса короны, то следует отметить, что это глобальная война. Война между вирусом и человечеством, и вовлечены ли правительства - ваше предположение. Но ясно одно, это, тем не менее, война. На этом он настаивает.

Почему Ананд считает 31 марта кульминацией, основано на астрологии. Там, где он цитирует, Марс соединится с Сатурном и Юпитером, а Луна и Раху также соединятся. Рахус - северный узел Луны.

Это редкое явление, поскольку в астрологии Марс Сатурн и Юпитер считаются самыми мощными планетами из-за того, что все они находятся на внешнем кольце Солнечной системы. Следовательно, когда они все выровнены, их власть над землей огромна.

Что касается соединения Луны и Раху, оно также очень мощное, так как Луна считается планетой распространения воды. А Раху считается коммуникатором планеты.

Что касается водянистого распространения, он отмечает, что кашель и чихание будут происходить в основном в это время, таким образом, распространяя болезнь дальше. Таким образом, жизненно важно наблюдать социальное дистанцирование в течение этого времени. Это 31 марта и 1 апреля.

Что касается 29 мая, согласно его астрологическому пониманию, ось будет сломана, и, таким образом, планетарное расположение будет более благоприятным для лечения.

С этого момента о случаях снижения заболеваемости будет сообщено. Что касается экономики, замедление, как ожидается, закончится в ноябре 2021 года.
ХдеЯсь?• 13 апреля 2020
Ответ дляПульт от линолеума
там не сказано ничего конкретного.
и он говорит про индию, что пойдет болезнь из индии. разве ковид оттуда?
по поводу войны - уже и так есть войны
Пульт от линолеума• 13 апреля 2020
Ответ дляХдеЯсь?
там не сказано ничего конкретного.
по поводу войны - уже и так есть войны
По поводу войны он пишет ,что возможна война Индия-Пакистан и США-Иран. Там идёт самое большое напряжение, по поводу того, что из Индии, может он имел ввиду с Востока. Ну по крайней мере в датах он пока не ошибся. Так что будем надеятся, что 29 мая, что-то произойдёт (ну или примерно в этих числах)
ХдеЯсь?• 13 апреля 2020
Ответ дляПульт от линолеума
так и так война по сути там, уже давно

Пульт от линолеума• 13 апреля 2020
Ответ дляХдеЯсь?
так и так война по сути там, уже давно
да, но могут начаться глобальные военные действия
Фамильная фондюшница• 13 апреля 2020
Ответ дляХдеЯсь?
так а где там про вирус предсказание?
2020 год. Считается что Исаак Ньютон, исходя из предсказаний Иоанна Богослова, рассчитал, что Конец Света произойдет именно в этом году.))))

2020 год. Климат изменится настолько, что Европу ожидает череда страшных ливней и наводнений, которые уничтожат большую часть урожая и приведут население планеты к голоду. В это же время появятся новые «версии» смертельного гриппа. Бaтыp Kappыeв в книгe ’Boт пpишлo зeмлeтpяceниe. Хоть кто-то угадал.)
ХдеЯсь?• 13 апреля 2020
Ответ дляПульт от линолеума
конечно могут! можетбыть хуже еще
но по сути парень ничего не сказал конкретного, снова все размыто
как и все предсказатели
Пульт от линолеума• 13 апреля 2020
Ответ дляХдеЯсь?
конечно могут! можетбыть хуже еще
как и все предсказатели
ваше право так считать
ХдеЯсь?• 13 апреля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница

нет, в 2060 году
Пульт от линолеума• 13 апреля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница

наоборот, как-то поуменьшилось катаклизмов, нет больших землетряений и наводнений, наоборот очень много пожаров,и в основном рукотворные человеком.