Бутылка с банками• 13 апреля 2020

Паприка

Ревизия шкафчика с крупами и специями.Обнаружила несколько начатых пакетиков паприки (по 150 г) и ещё 2 запечатанных(острая и копченая).2 вопроса:
В чём и сколько хранить?
Куда Вы добавляете не острую паприку?
Не против• 13 апреля 2020
паприку во все блюда добавляю,копчёная в мясо

Фокус-Покус• 13 апреля 2020
в корейскую морковку
Добро с Кулаками• 13 апреля 2020
Все первые блюда, тушенная капуста, картошка, голубцы. С паприкой запекаю мясо, рыбу.
Храню в упаковке, быстро заканчивается)
ТихоЯ• 13 апреля 2020
Не острую практически везде. Грибы тушу с ней даже
Подруга жизни• 13 апреля 2020
Я иногда сухарики жарю на сковороде. В растительное масло добавляю соль, хмели-сунели и паприку, потом высыпаю туда кубики хлеба.
автор Бутылка с банками • 13 апреля 2020
Спасибо Буду по чуть-чуть её куда-то пристраивать