Послушная• 13 апреля 2020
За свет платить будем?
Итак, пора потихоньку платить за март.
Я - буду платить точно, у меня даже выбора нет.
Результат:
вже голосів:
93 (90.29%)
Буду платить точно
10 (9.71%)
Не буду платить
Амели на мели• 13 апреля 2020
Я неделю назад создавала опрос-90% уже заплатили. Я в шоке была. То ноют, что кушать не на что, то оказывается все на комуналку потратили...
Плету интриги• 13 апреля 2020
Ответ дляАмели на мели
Да не правда. Вон Кличко со всех утюгов кричит, караул люди не платят. Я лично не буду платить месяца 3 точно. Карантин так карантин. Увидит что люди не платят может скидку какую сделают, что бы платит начали. А заплати фиг что вернут.
Сама не знаю• 13 апреля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
а с чего вдруг можно не платить?
Не будет пени и отключениц на время карантина. Может кому то сейчас на питание не хватает, после карантина оплатит.
Послушная
• 13 апреля 2020
Ответ дляПлету интриги
я вам гарантирую, что никакой скидки не будет. У нас страшный кризис энергетики в стране, генерация останавливается.
Кофе в лобби• 13 апреля 2020
Ответ дляПлету интриги
Сорри, но интересно из какого города кем работаете, что у Вас 300-400 грн. на электричество нет? Значит и до этого жили не ахти если все так критично....
Амели на мели• 13 апреля 2020
Ответ дляПлету интриги
вот и я том же. Раз все платят, значит можно еще пару месяцев на карантине посидеть и никакой социальной поддержки людям не оказывать.
А че, классно же.Конечно, все в целях защиты жизни и здоровья Мысль полностью оформилась, добро пожаловать в новую реальность. Это же так удобно, сады присылают в вотсап видео - чем заняться дома с ребенком. Школы типа удаленно учат. Если какие проблемы в знаниях - родители виноваты. Хотя, зачем стаду образование? И не надо тратиться на всю эту инфраструктуру, связанную с образованием: содержать штат учебных заведений, поддерживать здания школ, садов, детских лагерей. Родители типа удвленно работают, можно и зарплату уменьшить. Все равно ж они экономят на проезде и бизнес-ланчах. Да и вообще, непонятно, что там они наработают, без зоркого глаза начальников. Наверняка, на детей отвлекаются, и на диване лежат. Выход из дома - по пропускам. Неча шастать без цели. Без музеев, кино и фитнес-клубов вполне можно прожить, рабам этого не положено. Вот и решена проблема с пробками, перегрузом транспорта и перенаселенностью. А народ продолжает платить по счетам....
Та никада в жизни• 13 апреля 2020
Ответ дляПлету интриги
с чего бы это вдруг скидку? почему я плачу все, а вам скидку?
Плету интриги• 13 апреля 2020
Ответ дляПослушная
Раньше была 10% скидка при оплате до 20 числа, сейчас уже продлили до 30. Это я не об электричестве а о ЖКУ. Так что а вдруг.
Сама не знаю• 13 апреля 2020
Ответ дляПлету интриги
У нас скидки бывают вообще в энергокомпаниях? Боюсь, что как только кончится карантин, на следующий день всех неплательщиков вырубят, а там и 150грн за каждое подключение, акция от энерго
Плету интриги• 13 апреля 2020
Ответ дляКофе в лобби
Есть, но платить не хочу.
Амели на мели• 13 апреля 2020
Ответ дляКофе в лобби
У вас за свет 300грн? А у меня 850.....
Послушная
• 13 апреля 2020
Ответ дляАмели на мели
к сожалению, одно другого не касается.
чтобы все сидели дома, света надо еще больше
Плету интриги• 13 апреля 2020
Ответ дляАмели на мели
Воооооооот и я об этом же.
Плету интриги• 13 апреля 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Да платите, не отвлекайтесь.
Зоркая Зорро• 13 апреля 2020
За свет и за газ заплатила .
Возможно ещё за воду,думаю . За отопление точно нет .
Буду стараться пока возможно хоть немного платить ,потом мне денег не будет откуда взять.
Кофе в лобби• 13 апреля 2020
Ответ дляАмели на мели
У вас за свет 300грн? А у меня 850.....
Да, обычно 300. В этом месяце 900, потому что не было отопления и постоянно уфо работал. Ну а что это огромные деньги? Вы даже на еду и коммуналку не зарабатываете? На кой такая работа....
Амели на мели• 13 апреля 2020
Ответ дляКофе в лобби
я то заработала, но вот работодатель решил мне не платить...за три месяца не заплатил и начался карантин. Получается, мне не заплатили, а я должна комуналку оплатить?
Плету интриги• 13 апреля 2020
Ответ дляСама не знаю
ой не смешите меня, у меня соседка консьержкой сидит, там тааааааааакие долго по электроэнергии у парадного мама не горюй, и никто никому ничего не отключает. Есть долги и по 20 тыс, видела сама.
Доктор Варвар• 13 апреля 2020
Ответ дляТа никада в жизни
подождите.ключевое слово ’’может’’!
Сама не знаю• 13 апреля 2020
Ответ дляПлету интриги
Вам повезло, у нас быстро отключают, а вот подключать могут и три дня идти))
Кофе в лобби• 13 апреля 2020
Ответ дляАмели на мели
Ну это другое дело. Но тоже непонятна ситуация - 3 месяца не платят? Как такое возможно. Все уволяться и уйдут. Что за бред...вы сами приняли решение поработать бесплатно. У меня нет возможности бесплатно работать 3 месяца))
Плету интриги• 13 апреля 2020
Ответ дляСама не знаю
и к слову, пока в стране карантин ничего отключать права не имеют.
Сама не знаю• 13 апреля 2020
Ответ дляПлету интриги
К слову, я так и написала-после карантина)
Та никада в жизни• 13 апреля 2020
Ответ дляПрасковична
у нас за свет пришло за март 750грн я офигела
а на счетчик не смотрите?
Та никада в жизни• 13 апреля 2020
Ответ дляПлету интриги
Да платите, не отвлекайтесь.
плачу и не плАчу
Пиши-пропало• 13 апреля 2020
Ответ дляАмели на мели
Ну а как Вы хотели- свет отрежут, на советчицу не выйдут, телефон/планшет не зарядят... Апокалипсис похуже короны!