Ленка5482• 13 апреля 2020

Ecco, geox или? Босоножки детские.

у меня двое детей. Мальчик 33 размер и девочка 23. Из опыта носили туфельки geox. Очень понравились. Хочу босоножки обоим. Ecco больше внешне нравится, но не сталкивались лично. А вот босоножки geox на олх страшненькие в плане износа. Покупать буду новые, но для себя смотрела эти рекламные неубиваемые. И вид не очень. Какие покупаете вы? Может другая фирма? В прошлом году носили оба clibee. Старший уже вырос. Модели от 33 размера не очень нравятся, а младшей за компанию, так сказать. Спасибо за ответы.
ИзЮмрудная• 13 апреля 2020
Экко лучше намного
ЕлькиПальки• 13 апреля 2020
Джеокс часто из кожзама
Зайканалужайке• 13 апреля 2020
ЭКО лучше, но и цена намного выше. По износостойкости и те, и те не фонтан
Сиреневая цапля• 13 апреля 2020
Джеокс убиваются девчачьи в хлам,хоть и девочка аккуратная.После месяца носки-внешне ужасны.экко носить может два лета и как новые
Обижулька• 13 апреля 2020
Джеокс босоножки были у сына, убились очень быстро. Посмотрите ещё ддстеп они полностью кожаные, были у дочки ботинки носятся хорошо.
Мороженная курица• 13 апреля 2020
Экко
Ля-ля-ля• 13 апреля 2020
У нас были джеокс,убились за один сезон(((
Оченьценная• 13 апреля 2020
я в суперфит влюбилась
ДА да да• 13 апреля 2020
ессо
берите
Тенюшка• 13 апреля 2020
Экко теряют внешний вид. То есть подошва идеальная, липучки, все отлично но сам внешний вид быстро становится хорошо потасканым очень быстро. Это касается босоножек и кожаной демисезонной обуви. Зимние отлично выглядят после сезона.
Очень хороши Суперфиты - и качество, и анатомия, и износостойкость, и внешний вид долго сохраняется в идеальном состоянии. Четверо детей, перепробовали многое
вАлнуюся сильнА• 13 апреля 2020
у дочки Superfit, Primigi были. очень нравились и те, и другие. Geox часто с дубовой подошвой, а мне важно, чтобы хорошо гнулась
Ждушечка• 13 апреля 2020
Да, Примиджи оочень люблю подпишусь.. и туфли были и босоножки, не выбывает эта фирма у нас
Все знаю вдоль и поперек )• 13 апреля 2020
У меня трое детей . Последние лет 5 покупаю всем на лето только crocs
Они классно моются , каждый день на улицу дети выходят в свежей , можно сказать как новой обуви
и вообще Кроксы не убиваемые , есть разные очень красивые модельки ♥️
Зяблик протестант• 13 апреля 2020
Джеоксы г....особенно сапоги
Зяблик протестант• 13 апреля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
У моего от них кровавые потёртости на коже были. От босоножек
Ответ дляЗяблик протестант
Ужас .
Ни разу такого не было , ни с босоножками ни с клогами
Относили уже около 20 пар
Лично для меня - это идеальная обувь
Тенюшка• 13 апреля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ужас .
Относили уже около 20 пар
Лично для меня - это идеальная обувь
Старшей дочке одна модель не подошла, моментально натирала косточку. Несколько раз пробовали и так и не носила. А другие модели отлично. Я на пляж их беру, на каждый день другая обувь.
автор Ленка5482 • 13 апреля 2020
А девчачьи как раз джеокс нашла интересные. Печаль. Не буду брать.
ДА да да• 13 апреля 2020
Ответ дляЛенка5482
Чего не будите брать? В этих точно подошва гнется
Сиреневая цапля• 13 апреля 2020
Ответ дляЛенка5482
Они убьются сразу,носок собьёт и будут иметь ужасный внешний вид