Бурундучиха• 13 апреля 2020
Как получить продуктовый набор?
На каком сайте принимают заявки на продукты для пенсионеров от Порошенко?
Спасибо!
Бурундучиха
• 13 апреля 2020
Ответ дляНезнакомлюся
пенсионерам прям на айфоны предложения приходят.
Жаль, значит мне не прийдет...
Непостоянная постоянность• 13 апреля 2020
А вы что одинокая пенсионерка без родни? Сфигали вам набор? Одиноким дают, списки имеют соц. службы.
Новопоштинская• 13 апреля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Дочь одинокой пенсионерки)) с интернетом)
Ответ дляНовопоштинская
я так и подумала
Пацан к успеху шел• 13 апреля 2020
Девочки, вы можете не язвить, а по делу отвечать! Человек вопрос задаёт, нет чтоб по существу написать, так начинают грязь разводить!
Резвая лошадка• 13 апреля 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
А здесь без грязи не могут, к сожалению... Никакого уважения к собеседникам, полемики нет, главное- охаять, унизить, осмеять, пригрозить баном.