Налогообложу• 13 апреля 2020

Крем с мочевиной для ухода за руками. Вопрос

Расскажу предысторию, валялся крем с мочевиной (10%), лечили сухость кожи у ребенка. Мастер маникюра предложила приобрести крем для рук с мочевиной, я вспомнила, что дома есть. Подумала, зачем покупать, попробую тот для рук и ног. Результат мне очень понравился, особенно для ног. Вот решила спросить. Кто использует часто? Нет ли противопоказаний?
Kolyu4ka• 13 апреля 2020
Нету. Пользуйтесь пока кожу не приведете в порядок.
Г@Л@В@ломка• 13 апреля 2020
Эксипиалом пользуюсь и для рук и для лица)
автор Налогообложу • 13 апреля 2020
Ответ дляKolyu4ka
Спасибо, а процентное отношение как? У меня 10%
Та никада в жизни• 13 апреля 2020
А название скажите нам?
автор Налогообложу • 13 апреля 2020
Ответ дляТа никада в жизни
А название скажите нам?
Карбодерм
ЗдесяЯ• 13 апреля 2020
Ребенку лечили, а по поводу себя сомнения? У меня было бы наоборот
автор Налогообложу • 13 апреля 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Ребенку мазала всего пару дней и по назначению врача, сомнения насчет постоянного использования без предписаний
Гравицапа• 13 апреля 2020
Давно известно , лучшее и для рук и для ног то что с мочевиной.
Зачем у неё втридорога покупать.
Полно в аптеке и магазинах не дорогих
автор Налогообложу • 13 апреля 2020
Ответ дляГравицапа
Зачем у неё втридорога покупать.
Полно в аптеке и магазинах не дорогих
Вот вот, предлагали за 200 грн, а этот в р-не 70-ти
Доктор Варвар• 13 апреля 2020
10%это просто уход,выше процент это если уже проблемная кожа
Муроводчица• 13 апреля 2020
купила такой
https://www.add.ua/krem-topicrem-dlya-vyravnivaniy...
Белочкой зови• 13 апреля 2020
Я летом пяточки мажу, очень нравится
Просто Филя• 13 апреля 2020
Ответ дляНалогообложу
сестра взяла на мейк апе какой то украинский для ног и неожиданно понравился, я тоже взяла и да, классный.. вот взяли на пробу для рук. Так он в районе 50грн
автор Налогообложу • 13 апреля 2020
Ответ дляПросто Филя
Тяжело сказать, что понравился. Очень! понравился
Добрый Жук• 13 апреля 2020
Пользовались Эуцерином для тела с 5% мочевиной и Геволь для ног (% состав мочевины не помню). Совет дерматолога.
Гравицапа• 13 апреля 2020
Ответ дляНалогообложу
Разводиловка .
Карбодерм отличный .
Лень идти фото делать.
Постоянно есть у меня
автор Налогообложу • 13 апреля 2020
Ответ дляГравицапа
Разводиловка .
Карбодерм отличный .
Лень идти фото делать.
Постоянно есть у меня
Выше именно о нем и писала. У меня тоже Карбодерм
Сумка с непогодой• 13 апреля 2020
Ответ дляБелочкой зови
Я летом пяточки мажу, очень нравится
А у вас какой?
Сумка с непогодой• 13 апреля 2020
Ответ дляПросто Филя
А какой?
Просто Филя• 13 апреля 2020
Ответ дляСумка с непогодой
А какой?
ща найду ссылку
Белочкой зови• 13 апреля 2020
Ответ дляСумка с непогодой
А у вас какой?
Самый простой, биокон, покупаю 3 раз
Просто Филя• 13 апреля 2020
Ответ дляСумка с непогодой
А какой?
такой https://makeup.com.ua/product/358105/
Кнопус• 13 апреля 2020
Я годами пользуюсь таким кремом. Но с меньшим содержанием мочевины
Kolyu4ka• 13 апреля 2020
Ответ дляНалогообложу
Не меньше 10% нужно брать. У меня всегда карбодерм дома есть. Все что выше еще лучше, это уже мази. Хранить в холодильнике.
Морковку дай• 13 апреля 2020
мне даже карбодерм не помогает руки постоянно сохнут и трескаются так как мою их по 100 раз на день. а ноги постоянно сухие и с натоптышами. чищу теркой и мажу кремами-мазями но более-менее если намазаны. стоит просто помыть ноги как сухость и трещины.
Кнопус• 13 апреля 2020
Ответ дляПросто Филя
Я вам больше скажу, я в Еве покупаю Бальзам для ног Доктор Биокон. Он стоит около 35 грн. Отличный эффект. Я не знаю какой там % мочевины, но он более эффективный чем ISANA Urea c 5% мочевины, которая стоит дороже
автор Налогообложу • 13 апреля 2020
Ответ дляПросто Филя
Спасибо, добавила в Избранное
Гравицапа• 13 апреля 2020
Даже с Евы лиерен для ног с мочеаиной ( урия) тоже норм. 45 грн где то . красный тюбик
Гравицапа• 13 апреля 2020
Ответ дляМорковку дай
Ну ясно не поможет если сто раз руки мыть.
Мыть щадящим надо . любое мыло смывает 90% бактерий .
И
Ещё причина сухости если употребления мало жиров и насыщенных и ненасыщенных.
Вечные безжировые диеты это тоже будет сухость
Гравицапа• 13 апреля 2020
Вот биокон не советую.
Мне он вообще никак.
Ещё с фаьерлика люблю средства для ног