Налогообложу• 13 апреля 2020

Крем с мочевиной для ухода за руками. Вопрос

Расскажу предысторию, валялся крем с мочевиной (10%), лечили сухость кожи у ребенка. Мастер маникюра предложила приобрести крем для рук с мочевиной, я вспомнила, что дома есть. Подумала, зачем покупать, попробую тот для рук и ног. Результат мне очень понравился, особенно для ног. Вот решила спросить. Кто использует часто? Нет ли противопоказаний?
Ватный Пупс• 13 апреля 2020
Ответ дляКнопус
Я вам больше скажу, я в Еве покупаю Бальзам для ног Доктор Биокон. Он стоит около 35 грн. Отличный эффект. Я не знаю какой там % мочевины, но он более эффективный чем ISANA Urea c 5% мочевины, которая стоит дороже
Плюсую. Отличный крем , не хуже карбодерма или зюда.
тянитолкайка• 13 апреля 2020
Отличное средство из аптеки с мочевиной Дермасан 8 грн. Сейчас просто им спасаюсь.
220В• 13 апреля 2020
Ответ дляПросто Филя
такой https://makeup.com.ua/product/358105/
сегодня заказала, буду тестить)
220В• 13 апреля 2020
Ответ дляГравицапа
Вот биокон не советую.
Мне он вообще никак.
Ещё с фаьерлика люблю средства для ног
мне тоже доктор биокон не понравился....девочки советовали...
звездная галактика• 13 апреля 2020
Ответ дляМорковку дай
мне даже карбодерм не помогает руки постоянно сохнут и трескаются так как мою их по 100 раз на день. а ноги постоянно сухие и с натоптышами. чищу теркой и мажу кремами-мазями но более-менее если намазаны. стоит просто помыть ноги как сухость и трещины.
Возьмите глицерин. До верху налейте уксус. Взболтайте. Намочите тряпочку, потом пакет и носки. И на ночь. Отличное средство. Только если нет ран! А то печь будет
Не прохожу мимо• 13 апреля 2020
Ответ длятянитолкайка
А скажите, он очень воняет?
тянитолкайка• 13 апреля 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
А скажите, он очень воняет?
Есть резкий запах первые 5 секунд, не критично
Грибной_Дождик• 13 апреля 2020
Ответ дляПросто Филя
+
Виниловая пластинка• 15 апреля 2020
Из тех кремов для рук, что у меня были, мне больше всего понравился крем с мочевиной. Закончился, планирую снова купить.
кожа склонна к сухости, чувствительная. Побочек от крема не было. Какая марка крема была, не помню, помню, что была мочевина
Виниловая пластинка• 15 апреля 2020
Ответ дляМорковку дай
Проверьте щитовидку, на всякий случай