Физрукая• 13 апреля 2020
Подтягивающий крем от дряблости кожи ног
Они эффективны? Или лучше омегу во внутрь? 35 лет. После родов. Вес 48, рост 160. А ноги что-то караул
Веселуха Муха• 13 апреля 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Спорт и скинуть жирок. Советую также массаж сухой массажной щеткой.
Какой жирок??. У нее 48 кг веса.....
13чудоСВЕТА• 13 апреля 2020
массаж сухой щеткой подтянет вам кожу если резко похудели + контрастный душ
крем - до фени
База_птеродактилей• 13 апреля 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Какой жирок??. У нее 48 кг веса.....
Ну и что? Это разве мало?
У меня 58 при росте 175 и я четко вижу жирок на нижней части живота, внутренней поверхности бедер, например)))
Инста_Богиня• 13 апреля 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Какой жирок??. У нее 48 кг веса.....
Ну, без проблем может быть переизбыток жира.
Я тоже как-то весила 45 кг и жира было больше, чем нужно. Скидывала жир, качала мышцы.