Удивлена. Ищу посредника по Америке, чтобы заказать плойку. Нахожу девочку по мелким заказам как раз, чтобы никого не беспокоить с такой фигней. И что я вижу? Вы не можете написать в этом объявлении. А я с этой девочкой не то, что не общалась, но даже и ник ее не встречала раньше. То есть это за какие-то ответы на Советчице? В продавалке у меня никогда не было и быть не могло никаких вопросов. Понимаю, что это личное дело каждого кого и за что заносить в черный список, но разве это по-взрослому? Естественно, предложений масса, найду другую, но такой неприятный осадочек. Извините, пожаловалась.)
helga-yande• 21 ноября 2013
Может и с Советчицы, а может быть что у нее несколько аккаунтов и в одном из них Вы засветились не правильно и она Вас забанила по всем аккаунтам.
Дашенька из Киева• 21 ноября 2013
Не вижу в этом ничгео не логичного. Кто-то счет Вас не подходящим для себя покупателем по каким то совим критериям.
Ответ дляhelga-yande
У меня ни с каким аккаунтом не было проблем.) С посредником по Китаю были вопросы, но я у нее не в черном списке.)
Ответ дляДашенька из Киева
Я писала выше ’Понимаю, что это личное дело каждого кого и за что заносить в черный список, но разве это по-взрослому?’. Мое мнение-черный список для мошенников что ли.)
Kristal2013• 21 ноября 2013
где то вы накосячили. не забивайте мозг ерундой, найдете посредника лучше
Ответ дляtaevka
Вы решили в Америке заказывать?
Я не рискнула, в Англии брала электро-приборы и знаю что нужен только переходник, а в Америке 110 вольт и у нас может не работать.
Таня, а я смотрела на Английском сайте-продавец тот же, что и в Америке.
Спасибо, что предупредили, конечно мне 110 не подойдет.)