Домовенок Кузя• 13 апреля 2020
Как отправить?
Продаю детский велосипед , на 5-10 лет , на олх, хотят купить через доставку олх, как его продать? Как отправить? Новая почта отправляет такой большой груз ? Или его нужно разобрать ( не знаю как), нужно просить предоплату? Сколько ?
Неправдиша• 13 апреля 2020
Позвоните на Новую почту, пусть вам подсчитают сколько будет стоить отправка и упаковка и возможна ли отправка велика через олх доставку.
Я когда-то отправляла ксерокс по Новой почте, так упаковка и отправка была пару лет назад около 200 грвн.
Анчо Ус• 13 апреля 2020
Проще и дешевле будет Укрпочтой, муж недавно для себя купил с пересылкой Укрпочтой. Пришел просто обмотанный весь пленкой прозрачной.
Анчо Ус• 13 апреля 2020
А на НП заставят его упаковать и это все с отправкой будет стоить дороже велосипеда. А если ОЛХ доставка, то какая там предоплата? Этого там не предусмотрено.
Домовенок Кузя
• 13 апреля 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Вы когда его выставляли, думали как будете отправлять?
Думала что в Киеве продам , в основном писали покупател из Киева, которые хотели самовывозом. А тут этот нарисовался, и хочет пересылку
Жирафовое варьенье• 13 апреля 2020
Олх доставка для велосипеда не действует, он очень большой. Только после полной оплаты соглашайтесь, на НП нужна дня велосипеда обрешётка - это будет дорого.
Радикальная• 13 апреля 2020
Самовывоз, кому надо купят и родственников и знакомых пришлют за ним и только наличкой