Делитись рецептом
Ответ дляБармалеина
Без молока, масла и яиц - тесто как на пиццу получается, а не пасочка
Ех
Ответ дляNikol-9a2f
А зачем? Диета... аллергия...веган?
Алергия
ab110683rde• 13 апреля 2020
открываете гугл - вбиваете - кулич ПП.
читаете, выбираете.
не благодарите.
читаете, выбираете.
не благодарите.
Ответ дляab110683rde
открываете гугл - вбиваете - кулич ПП.
читаете, выбираете.
не благодарите.
читаете, выбираете.
не благодарите.
Тоже уже так думала. А то тут насоветуют
Green-Apple• 13 апреля 2020
Погуглите что-то вроде ’Веганский кулич’. Вот например одна из первых ссылок:
chetverikova• 13 апреля 2020
Есть такие рецепты. Но на них нужно руку набить и строго выдержать рецептуру. С 1го раза очень мало вероятно что у вас получится.
Если вам так это принципиально, советую поискать healthy выпечку у себя в городе. Многие отправляют свою продукцию новой почтой.
Leonka Boo• 13 апреля 2020
Ответ для crystal
Ну, молоко и кисломолочный продукт - разные вещи :)
Возможно автор вегетарианка, не ест молочные продукты. Раз и молоко и масло не устраивает.
А может просто фигуру блюдёт
Ответ для crystal
Творожная паска. Посмотрите, много рецептов.
Спасибо. А очень вкусная?
Ответ для crystal
Возможно.
Я не могу пить молоко, не принимает ЖКТ. Но творог ем в больших количествах с удовольствием. Поэтому предлагаю варианты ;)
+
Ответ дляVika_toria_lifestyle
Спасибо. А очень вкусная?
Да, я очень люблю . И варианто вммного)
Делают и со сгущённым молоком ( не мой вариант) , и с растопленным белым шоколадом и черным (мой) , и с карамелью. Тут как захотите. Ещё тематически сейчас много в месте выкладывают рецептов по творожной паске. Я убираю ингредиенты, которые мне не подходят ( типа сливок и сгущенки) и делаю, не получится она не может)))
Ответ дляPavelolka
Т.е. белок исчезает в кисломолочке? Я не в курсе, не приаалываюсь. Если аллергия на молоко, может не быть на творог?
Есть не аллергия, а непереносимость. При панкреатите, например, нельзя молоко, но творог, кефир и тп можно.
Конкретно при аллергии не скажу, у меня нет ее. У меня мама ничего молочного и кисломолочного не может есть совсем. Я же могу кисломолочку всю, а чистое молоко, сливки - нет.