Скомуниздила• 13 апреля 2020
Я скотина
У меня нервные срывы,из-за здоровья, и я рыдаю от бессилия, ребенок страдает
Скомуниздила
• 13 апреля 2020
Ответ дляСарафанное радио
Таблетки помогают
Знаете сколько я их пью?:(
Контрольница• 13 апреля 2020
Я с вами. Ночью себя куском говн@ чувствую. И каждый вечер обещаю завтра быть лучше.
Скомуниздила
• 13 апреля 2020
Ответ дляМальчижка
этим словом мама вас в детстве называла ? сочувствую
Нет:( но я таки скотина, не могу сдержаться,а ребенок видит это все
Скомуниздила
• 13 апреля 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Какие пьёте?
От основной проблемы-уколы,капельницы,таблетки. Но кроет из-за того,что мне всё хуже
тянитолкайка• 13 апреля 2020
Ответ дляСкомуниздила
Знаете сколько я их пью?:(
Что именно пьёте что бы сдерживать свои эмоции?
Скомуниздила
• 13 апреля 2020
Ответ длятянитолкайка
Адаптол
Сарафанное радио• 13 апреля 2020
Ответ дляСкомуниздила
Можете. Просто нужно захотеть.
Скомуниздила
• 13 апреля 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
У меня уже от такого дурные мысли в голове......
Я сегодня уже реально была готова:(
Скомуниздила
• 13 апреля 2020
Ответ дляСарафанное радио
Можете. Просто нужно захотеть.
Вы видимо не бывали в такой ...пе
ТАЗератти• 13 апреля 2020
Ответ дляСарафанное радио
Таблетки помогают
Какие? Бифрен, флуоксетин мне не помогают. Тоже срываюсь, плачу
Мальчижка• 13 апреля 2020
Ответ дляСкомуниздила
вам плохо, вы не скотина. Так кто вам внушил эту мысль ?
Скомуниздила
• 13 апреля 2020
Ответ дляТАЗератти
А что у Вас?
ИМХОля• 13 апреля 2020
афобазол классные таблетки. но мне их из россии привозили. вот после них спокойная и адекватная. и в сон не клонит.
Скомуниздила
• 13 апреля 2020
Ответ дляМальчижка
Мой ребёнок, ему больно страшно, я все понимаю. Поэтому я уродка
тянитолкайка• 13 апреля 2020
Ответ дляСкомуниздила
Адаптол
Так адаптол - это детский лепет.
Если у вас есть другие серьезные проблемы со здоровьем - значит у вас есть постоянный врач. Пусть он подберёт вам что то поэффективнее. Или направит на консультацию к психиатру.
Качество жизни - очень важно. И для вас, и для ваших близких.
Стильная штучка• 13 апреля 2020
Сейчас нервы у всех на взводе. Работаю с большим кол-вом родителей. Адекватные люди такое несут - просто нет слов. Истерики, срывы, обвинения и срывание своего зла на окружающих.
тянитолкайка• 13 апреля 2020
Ответ дляСкомуниздила
Самобичевание - путь в тупик.
Гладиолус• 13 апреля 2020
Ответ дляСкомуниздила
А что с вами?
Скомуниздила
• 14 апреля 2020
Ответ длятянитолкайка
Так адаптол - это детский лепет.
Куда ж сейчас пойдешь?
Скомуниздила
• 14 апреля 2020
Ответ длятянитолкайка
Самобичевание - путь в тупик.
У меня везде тупик
А_Шо_Такое• 14 апреля 2020
Я сегодня видела делала уроки с сыном и смотрела на его шейку, где остались покраснения от того, как я вчера вцепилась в него, когда опять же сидели за уроками. Ненавижу себя.