Скомуниздила• 13 апреля 2020

Я скотина

У меня нервные срывы,из-за здоровья, и я рыдаю от бессилия, ребенок страдает
автор Скомуниздила • 14 апреля 2020
Ответ длятянитолкайка
Автор, вот! Вот в этом вся и проблема!
Вам надо сейчас не рыдать, а анализировать. Разбираться в своей жизни. Искать свет в конце туннеля.

Кстати, очень многим в сложный период помогает именно молитва. Даже не верующим. Это как своеобразное зомбирование: человек читает много-много молитв вытесняя со своей головы все остальное.

Есть ещё очень простой (но рабочий) метод психологического зомбирования. Это когда очень хочется избавится от дурных мыслей - начинайте повторять какую то позитивную фразу, типа: все хорошо. Повторяйте до бесконечности. Придумайте свою фразу. Если фраза будет ещё и рифмоваться - вообще замечательно.

Пробуйте, ищите. И не сдавайтесь! Жалеть себя и искать тех, кто пожалеет - это не выход. Только вы способны вытянуть себя. В том числе и с помощью медпрепаратов.
у меня со здоровьем проблемы,которые не решаются, усугубляются только
автор Скомуниздила • 14 апреля 2020
Ответ дляАлывердЫ
что за основная проблема?

Вы понимаете, что ребенок запоминает Вас такой?
понимаю,и мне дико страшно. а еще страшнее,оставить его в этом мире одного
АлывердЫ• 14 апреля 2020
Ответ дляСкомуниздила
да, я понимаю, что это страшно. Вы можете это изменить?
сколько вам времени дают?
автор Скомуниздила • 14 апреля 2020
Ответ дляРесничный червь
Автор, у вас что то серьезное?
Себя помню с шести лет. Мама частно болела. А я жутко боялась, что она умрет. Затыкала уши, чтобы ее стонов не слышать и рыдала
как Вы сейчас? как мама?
автор Скомуниздила • 14 апреля 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Автор, я тоже недавно рыдала, что здоровье не поправить и все так неожиданно навалилось. Но невропатолог приписала мне таблетки и сказала, что сейчас они нужны всем.
таблетки какие? для успокоения?
автор Скомуниздила • 14 апреля 2020
Ответ дляАдминко
Я в студенчестве снимала жильё у одной прекрасной старушки, психически больной, как вы автор
После многочисленных отсидок в психиатрической клинике она нашла толкового доктора, который посоветовал ей ежедневно 50 грамм алкоголя, она пила вино, но сейчас, когда у вас весеннее обострение можете и водочки каждый день по чуть чуть
С тех эта женщина была довольна своей жизни и тихо жила без проблем
у меня другие проблемы,алкоголь не употребляю вообще,а жаль
Админко• 14 апреля 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Та не дай бог, плохой совет. Может, для глубокой старушки и подойдёт, но это исключение. Есть куча примеров транмчнейших. Даже моя мама, у нее характер был не сахар, а когда в 40+ начала прикладываться к бутылке тоже поначалу по-немногу, в общем, за последующие годы превратилась в неадекватного, всех ненавидящего, несчастного, психбольного, вечно истерящего зверя. Деменции, вроде, нет, она умная, но крайне жестокая и ненавидит всех. И не понимает, что 90% причина отравление алкоголем.
Ваша мама не соблюдала меру, и потом могло быть и хуже
После 40 у женщин меняется гормональный фон и отсюда проблемы, в том числе с психикой
А умеренной дозой алкоголя улучшается даже состояние шизофреников, это известный факт
К вам мой совет не применим, ибо наследственность
автор Скомуниздила • 14 апреля 2020
Ответ дляАлывердЫ
сколько вам времени дают?
я не знаю,могу или нет,за несколько лет пройдено десятки обследований,десятки врачей,диагнозы ставят разные ,состояние ухудшается
АлывердЫ• 14 апреля 2020
Ответ дляСкомуниздила
слстояние ухудщается по мед показаниям и анализам ? какой прогноз? сколь времени вам дают?
или
Вы субьективно чувствуете себя хуже?
Надо полумать и разграничить -что можете, что нет.
автор Скомуниздила • 14 апреля 2020
Ответ дляАлывердЫ
или
Вы субьективно чувствуете себя хуже?
ухудшается и по ощущениям и по обследованиям, прогнозов никаких никто не дает,диагноз и тот разный
АлывердЫ• 14 апреля 2020
Ответ дляСкомуниздила
какие диагнозы пишут? что ухудшается по анализам? что по ощущениям?
АлывердЫ• 14 апреля 2020
какие у вас возможности и какие ограничения?
автор Скомуниздила • 14 апреля 2020
Ответ дляАлывердЫ
что я могу?:) не всегда и кушать могу приготовить
АлывердЫ• 14 апреля 2020
Ответ дляСкомуниздила
Я хорошо знаю, что такое болезнь и могу вас понять.
Но это не ответ.)
автор Скомуниздила • 14 апреля 2020
Ответ дляАлывердЫ
Но это не ответ.)
а с Вами что?
АлывердЫ• 14 апреля 2020
Ответ дляСкомуниздила
а с Вами что?
плохо себя чувствую, букет.
И слабость при движении.
Но со мной это очень давно, уже лет 25.
автор Скомуниздила • 14 апреля 2020
Ответ дляАлывердЫ
плохо себя чувствую, букет.
И слабость при движении.
Но со мной это очень давно, уже лет 25.
как боретесь? хандра бывает?
АлывердЫ• 14 апреля 2020
Ответ дляСкомуниздила
как боретесь? хандра бывает?
бывает, конечно.
особенно первые 10+ лет.
Но я считаю, что
есть то, что можем изменить и должны, а есть то. что не можем изменить и это надо принять..

Вы злитесь на себя, на болезнь, несправедливость, на свой страх, а кричите на ребенка.
Давайте подумаем почему?
автор Скомуниздила • 14 апреля 2020
Ответ дляАлывердЫ
бывает, конечно.
особенно первые 10+ лет.
Но я считаю, что

Давайте подумаем почему?
я никогда не кричу на ребенка,и не обижаю, у нас прекрасне отношения. но я пугаю ребенка,когда меня ’кроет’ и я себя НЕНАВИЖУ за это
АлывердЫ• 14 апреля 2020
Ответ дляСкомуниздила
что значи ’ кроет’ как это выглядит?что делаете?
что чувствуете ? какие мысли, Эмоции?
Нарисовать рисунок болезни можете?
автор Скомуниздила • 14 апреля 2020
Ответ дляАлывердЫ
что чувствуете ? какие мысли, Эмоции?
Нарисовать рисунок болезни можете?
’кроет’- я начинаю плакать
АлывердЫ• 14 апреля 2020
Ответ дляСкомуниздила
’кроет’- я начинаю плакать
это мало , если это ответ на мои вопросы.)
Давайте и дальше.
автор Скомуниздила • 14 апреля 2020
Ответ дляАлывердЫ
Давайте и дальше.
как это выглядит? что делаете? - сижу и плачу,тихо,без истерик и воплей.. нарисовать не могу
АлывердЫ• 14 апреля 2020
Ответ дляСкомуниздила
нервные срывы,из-за здоровья, и я рыдаю от бессилия

сижу и плачу,тихо,без истерик и воплей..
я не могу это совместить.
Сколько лет ребенку?

почему не можете нарисовать? просто взять листок бумаги, и что нарисуется при мысли о болезни, как ее представляете, если представить? стараться не нужно.)
АлывердЫ• 14 апреля 2020
Ответ дляСкомуниздила
себя ненавидите только за это? или есть еще что то?
КондуктЕр тролейбуса• 14 апреля 2020
Ответ дляСкомуниздила
А что с Вами?
КондуктЕр тролейбуса• 14 апреля 2020
Ответ дляСкомуниздила
Ваш врач психиатр
автор Скомуниздила • 14 апреля 2020
Ответ дляАлывердЫ
на данном этапе только за то,что расстраиваю ребенка,ну и жаль,что ему такая мать досталась
автор Скомуниздила • 14 апреля 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ваш врач психиатр
спасибо, вы все прочитали?
автор Скомуниздила • 14 апреля 2020
Ответ дляАлывердЫ

я не могу это совместить.
Сколько лет ребенку?

что совместить? слушайте,я Вас не понимаю. что Вы хотите узнать или мне показать? рисовать я ничего не буду,я психологию хорошо знаю,эти техники со мной не работают