Скомуниздила• 13 апреля 2020
Я скотина
У меня нервные срывы,из-за здоровья, и я рыдаю от бессилия, ребенок страдает
Скомуниздила
• 14 апреля 2020
Ответ дляАлывердЫ
нельзя переживать 25 лет.
Это обстановка хронического стресса с одной стороны.
С другой стороны норма жизни, есть жизнь, в которой мама такая.
Они другую маму не помнят.
у меня 4 внучки.
Они со мной не живут.))
Они другую маму не помнят.
у меня 4 внучки.
Они со мной не живут.))
то есть Вы болеете с их малого возраста. Вам кто-то помогал растить детей? и как Вы справлялись со своими негат эмоциями (если они были у Вас)
АлывердЫ• 14 апреля 2020
Ответ дляСкомуниздила
по поводу болезни эмоции? мне было страшно , что они останутся одни, но их же 2-е, я надеялась, что они будут вместе, а они сейчас практически не общаются. Я не помню у себя истерик именно по поводу болезыли другие истерики.
И если бы я могла вернуться, я бы их прекратила. Потому что вижу последствия.
вы меня расспрашиваете зачем?что хотите узнать?
Скомуниздила
• 14 апреля 2020
Ответ дляАлывердЫ
ответ на вопрос Ваш ’зачем и что хочу узнать’- это и есть ответ на Ваш вопрос ранее - зачем я создала тему,чтобы поговорить об этом,чтобы услышать,что я не одна такая и узнать как другие справляются в аналогичных ситуациях.
Ресничный червь• 14 апреля 2020
Ответ дляСкомуниздила
как Вы сейчас? как мама?
Мамы нет уже 10 лет. Потом ушёл папа, бабушка и дед.
Я нормально. Надо жить, детей растить. Муж у меня хороший, любит меня
Скомуниздила
• 14 апреля 2020
Ответ дляРесничный червь
:( обнимаю Вас
Ресничный червь• 15 апреля 2020
Ответ дляСкомуниздила
:( обнимаю Вас
Спасибо!
И вы держитесь, надо искать позитив.
Гладиолус• 18 апреля 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Ну, как мать, точно) На данный момент я во втором декрете. И больше декретов совсем не хо.
Работа у меня не самая плохая. Даже какая-никакая должность. Но самокопание присутствует, конечно. Мечтаю выйти из декрета и сменить ее на более денежную и перспективную.
Просто я из семьи интеллигенции такой классической. Где книги, высшее образование, культура общения и все такое. Я головой понимаю, что мой красный диплом не особо мне в жизни помог. И мебель моя тоже. Но не могу заглушить в себе мысль, что дети не получат ВО.
И да, я с первого, без преувеличения, класса делала уроки сама. Мама моя вообще не в курсах никогда была, что там у меня по программе и когда какой экзамен. И как-то так печально наблюдать вполне себе средние способности сына и такое отсутствие тяги к знаниям. Хотя он очень эмпатичный, добрый мальчик..
Кароч, шото меня этот уже месяц взаперти доказывает, походу. Пора начинать пить по-взрослому. А то я ещё и не пью вдобавок.
Вы что????????
Пить обязательно, другого внимания синдрома отличница почти нет. Может конечно бифрен, адаптол....психологи.
Гладиолус• 18 апреля 2020
Ответ дляСкомуниздила
такая - развалюха,которой постоянно плохо. которая даже в парк не часто может сходить. которая проживет неизвестно сколько
Автор, вы реально считаете, что хоть кому-либо в мире (при самом идеальном здоровье) ИЗВЕСТНО сколько он проживёт????
Оттолкнитесь от чего-то другого. Если у вас не нашли рак, и не дали ровно месяц. То живите как все. Все под Богом ходят и никто ничего толком не знает.
Займитесь не основной болезнью. А исключительно психологическим состоянием. Особенно в отношениях с ребенком. По пробуйте жёстче смотреть на всё. Попробуйте окунуться в страх ваш, представить, что да вас не стало. Предположить, что дата предопределена, как дата рождения. И ваш выбор только в том, какое качество жизни будет ДО этой даты.....
Каждую секунду напоминайте себе, что НИКТО не знает сколько проживёт.
Скомуниздила
• 18 апреля 2020
Ответ дляГладиолус
Спасибо, вы всё правильно говорите. Я всё понимаю, стараюсь через силу вставать и всё делать. Но иногда так плохо,что и до кухни проблема дойти. Вот нервы и сдают