месяцкие• 14 апреля 2020

Дергается как кролик при этом

Девочки, вот хочу спросить, у меня отношения с мужчиной , и он при половом акте дергается как кроль ... зайдёт туда на половину , и как начнёт дергаться быстро быстро , я даже сначала не поняла , и потом отдыхает и кончить не может он высокий и ещё вес есть лишний немного , потеет быстро . И кончить проблема . Стояк огого, но не может расслабиться . Вместе 5 мес. Любит меня, жениться предложил . Но вот это непонятное дёрганье в сексе как кролик - спринтер , не глубоко а так на половину , у меня такого не было ещё ... я в шоке . У кого такие были ?
Простецкая• 14 апреля 2020
дивились секс і місто?))
автор месяцкие • 14 апреля 2020
Ответ дляПростецкая
дивились секс і місто?))
Клянусь нє
Простецкая• 14 апреля 2020
Ответ длямесяцкие
Клянусь нє
там був такий персонаж)
Ledi-D• 14 апреля 2020
А сколько ему лет? Может не научился ещё, как нужно?
автор месяцкие • 14 апреля 2020
Ответ дляLedi-D
автор месяцкие • 14 апреля 2020
Ответ дляПростецкая
там був такий персонаж)
Надо посмотреть ))
ЕлькиПальки• 14 апреля 2020
Как вы собираетесь с ним жить? Если уже 5 месяцев с ним и не можете поговорить, что вам нравиться в сексе, а что необходимо менять. Все это однозначно должно обговариваться между партнёрами. Если этого не делать, союз обречён. Поверьте, он не может читать ваши мысли. Может он думает, что вас все устраивает. Если уже 5 месяцев вместе, а вы этот вопрос не решили.
СССРовна• 14 апреля 2020
Сядте на него сверху чтобы полностью вошёл,и двигайтесь сами и предложите ему двигаться в такт с вами.
Четырёхсторонний скотч• 14 апреля 2020
5 месяцев такого ’ счастья ?
И главное жениться хочет ?

А кроме слов о любви женитьбы и секса кролика ещё что вам даёт ?
Госсади ...какая убогая личная жизнь.
Четырёхсторонний скотч• 14 апреля 2020
Ответ длямесяцкие
Госсади ...неужто совсем печаль и лучшего и моложе не нашлось ?
Колдунья-вещунья• 14 апреля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Лучше и моложе только ваш, но он уже занят
Яжемать Мне можно• 14 апреля 2020
А у него до вас женщина была? Может он по технологии самоудовлетворения... ну привык так...
120-120-120 (не худею)• 14 апреля 2020
за 5мес. уже можно было хоть раз“взять инициативу в свои руки” и контролировать и глубину проникновений и скорость
Телефон Рубика• 14 апреля 2020
Он дрочун.
Не привык к женщине
Зам Ам• 14 апреля 2020
поговорить с ним не пробовали??
КоролеВешна• 14 апреля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
100 проц
Любовь Калистратовна• 14 апреля 2020
Ничего поменять не получится. Тот факт, что он свободен в 39 лет красноречиво об этом говорит. До вас уже десяток женщин пробовали и говорить и садиться сверху и ’ брать иннициативу в свои руки’ и сходить к сексологу.... Результат вы наблюдаете уже 5 месяцев. жениться хочет, чтобы застолбить Вас и чтоб обязать Вас жить с эти. А не из-за любви.
На будущее учтите, этот факт, многие мужчины, потенциальные импотенты, позиционируют себя порядочными и хотят побыстрее захомутать женщину, пока она не отямилась.
Наш Вам совет - Ваш мужчина безполезная трата времени. У Вас жизнь не резиновая. Наберитесь здравого смысла и расставайтесь.

P.S. Тут была тема подобная. Но, женщина решилась таки выйти за такого. И говорит и замужем и секса нет и изменять вроде как подло. Ну, и на какой Вам это все нужно?
автор месяцкие • 14 апреля 2020
Да, девочки, я и садилась сверху двигалась нормально - но у него падал и потом он меня начинал двигать с очень бешенным темпом и один раз даже кончил так , ещё говорила давай сзади - ему неудобно сзади падает , Сбоку - кончил два раза , и то скорость 100 движений в 10 секунд , я лежу и вообще не могу понять что за дёрганье и ещё зайдёт на 30% и дергается в конвульсиях а я лежу . Вообщем не знаю что делать
nahaka• 14 апреля 2020
Сочувствую
Борщец• 14 апреля 2020
Ответ длямесяцкие
если готовы конвульсии до пенсии терпеть - то взамуж). не верю что разговорами и сменой поз что-то поменять можно.
Тетя из министерства• 14 апреля 2020
Ничего вы не сделаете, он может только так, сила привычки, так сказать, я бы и 5 месяцев не терпела, зачем вам это, вы же не резиновая кукла.
бЭйбА• 14 апреля 2020
посмотрите по спаривание кроликов
Замыленная• 14 апреля 2020
Вас не укачивает от его телепания?))())))))))
Представила))))))
Налетчица Муся• 15 апреля 2020
тема огонь