Мафиозная• 14 апреля 2020

Было всякое! Но такого ещё не было! Дергается глаз!

Бывают очень требовательные покупатели , бывает всякое, но чтобы обувь поносили и вернули на обмен как НОВУЮ (( ещё и с претензией (( продажа на шафе , назад я их Точно брать не буду(((
Советничаю тут• 14 апреля 2020
Ответ дляДама с собачкой
Может они вам брак посунули или это был акционный товар? Непрятно конечно же((
незнаю(((уже все тарабанит у меня

У кого такое было• 14 апреля 2020
Ответ дляNastia Platonova
Лишь бы ляпнуть
И вот такая купит обувь, заберет посылку, несколько дней будет молчать, походит в ней по улице, а потом будет втирать про должны вернуть в течении 14 дней и требовать, мама мия. Рукалицо
У кого такое было• 14 апреля 2020
Подошва рифленая, с выямками. Если бы она ходила в них только по крыльцу, то в выямках не было бы черной грязи, грязь была бы только сверху. Она ходила в них по улице
И возвращать обувь и даже не попытаться их помыть. Т.е. вот как ходила, сняла и отправила
Ватный Пупс• 14 апреля 2020
Крыльцо это улица,досвидос.Слать такого покупателя лесом....,
автор Мафиозная • 14 апреля 2020
Ответ дляТантрический кекс
Автор,я в шоке от наглости людей.У меня на Олх,продаю новые экковские сандали,пишет мне одна 300 грн,я ей говорю-нет,а она продалжает ’пожалуйста’,клянчит,я в шоке,человек вообще цен не знает или прикидывается
Прикидывается, у меня кроссовки , которые 3000( мой пролёт) продаю за 2 хотят 1000! Я им пишу что за 1000 могу предложить массу хороших вариантов , но не хотят
Творю чудеса• 14 апреля 2020
Ответ дляА у нас макарошки
20 дней носили и возврашали?
Там не про носили,а про порвались через 20 дней. Да,возвращала и без проблем.
Творю чудеса• 14 апреля 2020
Ответ дляТаПрямТам
какой возврат? у меня ботинки рассыпался верх. магазин просто отморозился.
У меня не отмораживались. Если она гарантии,то без проблем.это не пожеланию магкезина,это всегда. Пусть отправляют на экспертизу за свой счёт, вопрос. Нормальная обувь не развалится за месяц.
Творю чудеса• 14 апреля 2020
Ответ дляFacile e Felice
Нет конечно,максимум гарантийный ремонт .
Конечно да. На выбор покупателя.
Творю чудеса• 14 апреля 2020
Ответ дляFacile e Felice
Это мог только интертоп
И интертоп возвращал и другие и частный был. Не хотели раз в частном, я сказала отдавайте на экспертизу и они тихо отдали деньги.

Творю чудеса• 14 апреля 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Интертоп всегда при возврате проверяет,чтобы обувь была не ношена! Иначе многие хитрые люди на 1 сентября покупали б туфли и после 1 дня износа и фотосессии возвращали бы назад
Речь о обуви которая до конца гарантии порвалась при чем тут ношеная или нет.
Уходя дверю не хлопать• 14 апреля 2020
Мда, какие дюди наглые и ленивые. Ну захотела впарить ношеные кеды, ну неужели нельзя выдраить подошву спиртом?
Шопингмонстр• 14 апреля 2020
Хоть бы помыла Грязнуля и хитрожопая! Хрен ей, а не деньги или другие кеды!!!!
Срочнокпсихологу• 14 апреля 2020
Ответ дляМафиозная
Сочувствую ! У меня вот до такой степени первый раз
С обнищанием покупатели будут еще наглее.
Садоводница• 14 апреля 2020
Ответ дляТворю чудеса
Мне в таком случае предлагали только гарантийный ремонт.
Сухогруз• 14 апреля 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
в магазине бы вернули спустя месяц поношенные туфли?? вы с какой планеты?
в нормальном вернули бы - если бы в течении месяца порвались.
Носки на подтяжках• 14 апреля 2020
Ответ дляСухогруз
речь не о порвавшихся, а просто о поношенных
Сухогруз• 14 апреля 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
я в ответ на пост - где порвались босоножки за 20 дней..
Простецкая• 14 апреля 2020
Ответ дляУ кого такое было
не обижайтесь, но нет слова выЯмка.
У кого такое было• 14 апреля 2020
Ответ дляПростецкая
не обижайтесь, но нет слова выЯмка.
Не и что? Это сути дела не меняет

Творю чудеса• 14 апреля 2020
Ответ дляСадоводница
Вы имеете право и на возврат .это ваш выбор.
Простецкая• 14 апреля 2020
Ответ дляУ кого такое было
Не и что? Это сути дела не меняет
Ну и пишите безграмотно - если вам нравится. Не мне позориться))
Запароленое одеяло• 14 апреля 2020
Ответ дляМафиозная
Она сейчас будет жаловаться админам, надеюсь там адекватные
вот вообще не парьтесь.
кто бы что не говорил, админы там - адекватные, если с ними по нормальному, и обратную связь держать и вопросы решать можно!
я с ними все вопросы решаю, даже отзыв негативный удалили который мне влепила одна неадекватная мадам в климаксе.
там история ... долго писать.
админ Анна все прочитала и УДАЛИЛА ЕЕ ОТЗЫВ.
поэтому, вообще не парьтесь.
придет вам 100% письмо от админов - отвечайте, вежливо, все скрины прикрепляйте, все доказательства.
оставят ваш негатив ей, а ее вам - откланят.
Удачи!
правда на вашей стороне.
У кого такое было• 14 апреля 2020
Ответ дляПростецкая
Ок, хорошо, буду позориться. Это же я позорюсь, а не вы. Чего так нервничать
Запароленое одеяло• 14 апреля 2020
Ответ дляВсеЧетко
По законодательству она имеет право их обменять и даже вернуть не смотря на то, что носила, если не прошло 14 дней.
сон свой рассказываете?)))
приснится же такое )))
Цыбулька• 14 апреля 2020
Ответ дляТворю чудеса
Я с той же что и вы.Не через месяц,а 20дней. Возвращали и не раз даже без вопросов. Но я не покупаю с рук, а нормальный магазин возвращает всегда, не порвутся за 20 дней сандалии ,если они нормальные .а с какой планеты вы где это нормально?босоножки на 20 дней?
Вернут через экспертизу. Если по закону
Творю чудеса• 14 апреля 2020
Ответ дляЦыбулька
Вернут через экспертизу. Если по закону
Конечно. Не вопрос. Но она за их счёт изначально и они понимают,что если обувь не выдержала и двух недель, то скорее всего экспертизу не пройдёт. Я всегда была на неё согласна и ни разу магазин её не проводил.
энциклопУдия• 14 апреля 2020
Ответ длявсегдаДаДа
🤦
Ясно, дальше можете не продолжать
Я так и сразу поняла, общаясь с вами
Пиши-пропало• 14 апреля 2020
Ответ дляВсеЧетко
Вы ещё прокладки верните по вашему законодательству))) ох, уж.... Простота хуже воровства!
Цыбулька• 14 апреля 2020
Ответ дляТворю чудеса
Мне проводили. Деньги по итогу вернули. У весенних полусапожек за неделю носки в соответствующем сезоне пошли дырки на подошве по 0.5-1 см)
Запароленое одеяло• 14 апреля 2020
Ответ для60 метров сметаны
А че ... бывало и плавали . Продала шорты R Lauren новые за 300 грн с биркой , и вот в аккурат через месяц мне покупатель пишет : здравствуйте , я похудела за этот месяц, шорты одевала всего пару раз , верните мне деньги пожалуйста . Или поменяйте их на что-нибудь другое ....
Кстати у неё тоже был аккаунт с б у вещами !
Так вот после отказа( ну как это вообще ?) , она на меня изводила звонками и письмами очень долгое время, и о себе я узнала много нового .
у меня так в марте того года две куртки купила женщина.
пишет перед новым годом - дословно: добрый день!
напишите адрес, я верну вам ваши куртки, вы их неправильно измеряли и они мне не подходят (замеры все точные и были в объявлении фото с сантиметром)
отвечаю ей во-первых - в объявлении подтверждающие мою правоту фото, во вторых уже прошло больше полугода, может вы их носили!!!
она пишет,нет, не носила, просто висели на тремпеле, и я еще больше поправилась и они мне не подходят, жду адрес - сегодня вышлю вам и карту свою кидает.

честное слово, как с дурдома выпустили человека.
пригрозила ей, что пожалуюсь администрации - она замолчала.
что хотела - для меня загадка.