Мафиозная• 14 апреля 2020

Было всякое! Но такого ещё не было! Дергается глаз!

Бывают очень требовательные покупатели , бывает всякое, но чтобы обувь поносили и вернули на обмен как НОВУЮ (( ещё и с претензией (( продажа на шафе , назад я их Точно брать не буду(((
Сорока-ворона• 14 апреля 2020
Ответ дляМне без сахара
Я там вам про свои приколы написала когда работала в магазине обуви.
А ещё вспомнила как дочке купила дорогущие зимние сапоги на метро Дарница, поносили их около 2х недель, а на них начала трескаться подошва по краям по кругу, принесла на возврат, говорю вот они трескаются, а она мне говорит, а в течение 14ти дней можно только новую обувь вернуть. И это при том что там этот продавец работает уже много лет, я ещё крестникам покупала там обувь, когда у меня ещё не было детей.
На такое есть закон и защита прав потребителей
Если магазин не прав - он не прав.
И аналогично если Покупатель неправильно эксплуатировал обувь - он не прав.
Все можно выяснить) при желании

Тантрический кекс• 14 апреля 2020
Ответ дляОчень-очень
о и у меня так кроссы за 300 , хоть и цена у них 750.
А я за 1000 поставила,новые,пролет и она хочет 700 грн скидку...
Facile e Felice• 14 апреля 2020
Ответ дляВсеЧетко
По законодательству она имеет право их обменять и даже вернуть не смотря на то, что носила, если не прошло 14 дней.
Хорошо что не такие как вы пишут законы.
Королева спама• 14 апреля 2020
Ответ дляМафиозная
Она сейчас будет жаловаться админам, надеюсь там адекватные
О админы там не адекватные, они всегда на стороне покупателя. Надеюсь конечно что справедливость будет на вашей стороне автор.
Facile e Felice• 14 апреля 2020
Ответ дляТворю чудеса
Но у них же гарантия месяц ? В магазине вернули бы.
Нет конечно,максимум гарантийный ремонт .
Facile e Felice• 14 апреля 2020
Ответ дляТворю чудеса
Я с той же что и вы.Не через месяц,а 20дней. Возвращали и не раз даже без вопросов. Но я не покупаю с рук, а нормальный магазин возвращает всегда, не порвутся за 20 дней сандалии ,если они нормальные .а с какой планеты вы где это нормально?босоножки на 20 дней?
Это мог только интертоп
Alisa.Alisa• 14 апреля 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Я раньше продавала колготки. Были хитрожопые которые порвали и пытались вернуть. А проверить, носили их или нет очень просто - они воняют. Для людей это прям неожиданность))) Держитесь))
Мне в магазин пытались вернуть колготки капрон с дыркой Через две недели, мотивируя тем что одели их и они были некачественные
Аноним Советчик• 14 апреля 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Колготки????? Вернуть????? Обменять????? Вы закон знаете? Я бы у вас не купила(((( такие вещи возврату и обмену не подлежат. Не хотела бы после кого то носить такие вещи.
Аноним Советчик• 14 апреля 2020
Ответ дляВсеЧетко
Вы ничего не знаете о законе, молчали бы уже
НИГДЕ И НИКТО не примет обратно со следами носки. Недавно в Найк сдавала кроссовки, не было размера больше. Сначала был тщательный осмотр на предмет носки! Но так как я их только в квартире носила, а не по грязному крыльцу и такому же двору, то у меня их приняли обратно.

Helen2020• 14 апреля 2020
а как вы их получили обратно? вы в дном городе или покупатель оплатил пересылку к вам?
а потом как? будет платить доставку к себе, чтоб их получить обратно? глупый покупатель, неужели рассчитывают на возврат?
ТаПрямТам• 14 апреля 2020
Ответ дляMashaizDusha
Я почти такие же кеды купила когда-то на Ламоде. Вот они https://www.lamoda.ua/p/lo019awjqu41/shoes-lostink...

Не смогла насить, они в изгибе как дубовые, давили на пальцы при каждом сгибании ступни во время ходьбы.
Причем, после первого же выхода на улицу в подошву так въелась грязь, что не отмывалась никакими мылами и щетками и имела вид будто я в них год ходила. А на месте сгибов появились в первый же день же морщины как после длительной носки. Нога потела как никогда в них.
Отдала эту туфту на благотворительность.

(Не покупаю и не продаю ничего.)
справедливости ради - кеды автора вообще не похожи на те, что вы купили даже близко нет. разве что цвет
А у нас макарошки• 14 апреля 2020
Верните ей обратно,посылка за ее счет. Напишите,что ввслали 38,чтоб она их точно забрала. Терпеть не могу таких людей
На морозе• 14 апреля 2020
мне когдато так одна замок к сумке испортила и вернула. пришлось принять.
Советничаю тут• 14 апреля 2020
Ответ дляВсеЧетко
Неправда! Должен сохранятся товарный вид!И брака тут нет но в случае брака продавец должен давать гарантию. А тут наглая наглость!
А у нас макарошки• 14 апреля 2020
Ответ дляТворю чудеса
Интертоп всегда при возврате проверяет,чтобы обувь была не ношена! Иначе многие хитрые люди на 1 сентября покупали б туфли и после 1 дня износа и фотосессии возвращали бы назад
Дама с собачкой• 14 апреля 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Офигеть, во люди наглые бывают
Наглые, да, но дешевле для ваших нерв вернуть ей 900 грн и самой отмыть подошву, если только в этом дело.
А у нас макарошки• 14 апреля 2020
Ответ дляТворю чудеса
20 дней носили и возврашали?
Дама с собачкой• 14 апреля 2020
Ответ дляWind99
Автор, никакого обмена. В таком состоянии, их можно продать ,как б.у . Гривен за 200-300)))
А где вы там бу видите? В магазине тоже подошвы грязные, если продавцы не успели протереть их.
А у нас макарошки• 14 апреля 2020
Можно загрузить фотки на сайт хранилище типа гугла и дать ссылку на эти фотки

Дама с собачкой• 14 апреля 2020
Ответ дляСоветничаю тут
В идеале да, но продавец сам решает, вступать ли в долгий конфликт из-за пустякаили вернуть деньги. Люди не всегда поступают по идеалу.
Бла бла бла• 14 апреля 2020
Ответ дляВсеЧетко
если носила и выявлен брак был))) как правило, брак доказать сложно. и если таки брак, то берут на ремонт, а вот когда ремонт без результата, тогда уже возврат денег)
Дама с собачкой• 14 апреля 2020
Ответ дляМафиозная
900 это она с доставками посчитала
Отминусуйте за доставку и чистку обуви и вышлите ей остаток денег. Мб отзыв ей напишите.
Советничаю тут• 14 апреля 2020
Ответ дляДама с собачкой
Закон. Я машинку стиральную взяла, подключила проверить, все сразу типа стала б\ у и теперь эта доробула моя(((не приняли обратно!
Дама с собачкой• 14 апреля 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Я знаю, что в магазины покупати возвращают бытовую технику в грязном виде. И магазин проверят и принимает, очищает и снова на продажу выставляет.
лаМпочка• 14 апреля 2020
Ответ дляМечты сбываются
Автор, на белой подошве фото 2 есть желтое пятнышко. Это след от почек дерева, кажется тополя, они падают на землю и потом оставляют несмываемые следы. Так что в кедах точно ходили по улице
Да, это точно след тополя, он остаётся навсегда.
Советничаю тут• 14 апреля 2020
Ответ дляДама с собачкой
Я подключила воду и запустила без белья. усе , злая была как собака ! 17тыс...машинка в жизни больше не возьму Самсунг
А у нас макарошки• 14 апреля 2020
Ответ дляemerald_88
Вернули бы. Я бы не писала так уверенно, если бы сама лично не сдавала сапоги, которые треснули, лаковые. При чём не брендовый магазин даже.
Так там брак был.это разные вещи
Дама с собачкой• 14 апреля 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Может они вам брак посунули или это был акционный товар? Непрятно конечно же((
Путающаяся• 14 апреля 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Прикольно. Разнашивала дома. Потом вышла на крыльцо. Раз уже вышла за разом решила выгулять собаку и в магазин забежать.
И предлагает продавцу ещё и отмыть ’элементарно’
Путающаяся• 14 апреля 2020
Ответ дляВсеЧетко
Вернуть можно новый товар,месои не подошёл по цвету или другим параметрам. Бу товар не возвращают.