Королева Сарказма• 11 сентября в 14:32

Правда странная ситуация?

Натерла новой обувью ноги , зашла по дороге на маленький рынок чтобы купить носки . Налички нет, только карта . Продавец такая « ничего. Потом занесете», она меня не знает . У вас бывали такие ситуации ?
90x60x90• 11 сентября в 14:33
Да
Диверсификация• 11 сентября в 14:33
Да, потом заносила
автор Королева Сарказма • 11 сентября в 14:34
Ответ дляДиверсификация
Да, потом заносила
Продавец вас знала ?
Ловлю капці• 11 сентября в 14:34
Да бывало) такие люди обескураживают. Но я не люблю быть должной поэтому либо на приват деньги забрасываю либо прямо сразу иду в банкомат
Диверсификация• 11 сентября в 14:34
Ответ дляКоролева Сарказма
Продавец вас знала ?
Нет
А у нас макарошки• 11 сентября в 14:34
подклад сделает!
автор Королева Сарказма • 11 сентября в 14:35
Ответ для90x60x90
Да
Продавец вас знала ?
Ответ дляА у нас макарошки
подклад сделает!
😀😀
Диверсификация• 11 сентября в 14:36
Просто, когда тебе доверяют, сделать пакость в виде потери денег продавцу, это низко. Не знаю, как можно не вернуть в подобной ситуации.
Lindaxa• 11 сентября в 14:46
Да было давно.в 2011 году.в Одессе.я пришла к стоматологу,а мне не хватило денег и он мне сказал, чтобы я потом принесла.а это было моё последнее посещение.я, конечно,отдала.вспоминаю с благодарностью.
Чумацький Шлях• 11 сентября в 14:53
Мне последнее: заказывала учебный материал в муз школу, что-то до 1000 у издательства. Отправили до того как заплатила. Немного в шоке была.
автор Королева Сарказма • 11 сентября в 14:53
Ответ дляLindaxa
Ну он вас хотя бы знал
Черный Ловелас• 11 сентября в 14:54
Я когда то в магазе покупал кило печенюх развесных, налички не было карта не сработала, все равно забрал продавец сказала потом принесешь , я в тот же день пришел и заплатил.

По новой почте должен был прийти товар наложкой при отправке завтыкали и так мне его бесплатно отдали я перезвонил продавцу и перевел ей деньги на карту.
ИзЮмрудная• 11 сентября в 15:09
Ответ дляКоролева Сарказма
Ну он вас хотя бы знал
У мене пару раз таке було, занесете пізніше, я думаю продавці гарні психологи та й ризики при вартості шкарпеток мінімальні, вартість мала, а товар вже проданий, ну втратить вона раз на 100 30/40 грн, я думаю що таке в ціну закладають, як при крадіжках, які завжди є
Lindaxa• 15 сентября в 09:50
Ответ дляКоролева Сарказма
Ну он вас хотя бы знал
Ну,как ’знал’?я могла раствориться и не заплатить за последний визит.если что,то я не из Одессы,там жила временно.