оба не нравятся совсем, если из 2 зол выбирать, то лучше бирюзовый но лучше поищите еще, если кожа быстро загорает, может лучше белый взять? но фасон этот выглядит совсем печально..
Не пойму в чем проблема у всех. Не стадный с виктории сикрет тряпочкой через грудь? нормально выполненный балконет и классические плавки, причем и первые и вторые. Обычный классический купальник, в котором грудь будет шикарно выглядеть, а не колбаской-сосисочкой...
Я тоже сижу думаю на что смотреть? на ВС ? мне вообще там ничего не нравилось. На наляпестые цветы, горошки, сердечки, фигуры? У меня красивая фигура. Красивая грудь.
Блин))) фото 2, 1 в 1 как я в Коблево на рынке купила за 250 грн в 2004 году, так как мой порвался))) Вечером буду дома найду фотки))) к нему еще повязка на бедра шла в комплект и плавки слипы))) были стринги и слипы, стринги как на фото)))