MsMavka• 14 апреля 2020

Кроссовки детские рибок, размеры

Мамы, кто заказывал рибок? Нога у дочки - 15,5 см. По размерной сетке - это 26й размер. А перекупщики рассказывают, что надо чуть ли не 25й. Где правда? И какой запас они по стельке делают
АдеКВАтная• 14 апреля 2020
Мой ребенок носит всю обувь 34 размера, а кроссовки Рибок 32.

автор elline88 • 14 апреля 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Спасибо, а Вы выбирали по длинне стопы? Это на 20,5 см стопу идёт получается
Живчик-счастливчик• 14 апреля 2020
по поводу размеров не скажу точно, но не на широкую ногу
Merilyn_• 14 апреля 2020
Рибок детский большемерит на сантиметр минимум
АдеКВАтная• 14 апреля 2020
Ответ дляelline88
Я заказывала с инсайта. Выбирала просто по размеру, нужен был 32 прошлом году. Должен был носить сразу. Но пришли большемерки, носит в этом году. Стелька в р. 32-21,7 см
автор elline88 • 14 апреля 2020
Ответ дляMerilyn_
Вообще не понимаю что значит большемерит.. это ж запас +1 см для деток
автор elline88 • 14 апреля 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Поняла, спасибо, это длинна стопы + 1 см для комфорта. Спасибо
Медсестричка• 14 апреля 2020
Заказывала с амазона,большемерят
Виниловая пластинка• 14 апреля 2020
Вы так не красиво написали, перекупщики.
Заказывайте сами и пролетайте с размером, можно взять 3 пары рибока разных моделей и один размер и все они разные по стельке будут, плюс есть на узкие ноги и есть достаточно широкие, что женщины с косточками на ногах берут.

автор elline88 • 14 апреля 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Я не вкладывала никаких плохих коннотаций в это слово и обидеть никого не собиралась. Я по НП заказала размер 25,5 , меня уверили, что стелька там 17 см. Ребёнку оказались просто впритык . Я выбросила деньги за пересылку туда сюда. Производитель заявляет, что 25,5 размер - это на ногу 15 см, то есть стелька там будет 16 см. Вот и задала вопрос мамам, может кто подскажет с реальной длинной стельки.
Очень добрый аноним• 14 апреля 2020
Да, автор, большемерят. Взяла дочери в прошлом году, на коробке 18,5 см, а там, мне кажется, все 19 см.
автор elline88 • 14 апреля 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
На коробке указана длинна стопы рекомендованная, а не стелькп
Очень добрый аноним• 14 апреля 2020
Ответ дляelline88
откуда такая информация? На коробке чаще всего длина стельки как раз, а не ног.
По крайней мере так во всех других.
автор elline88 • 14 апреля 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
По крайней мере так во всех других.
Нет, это я знаю точно , Рибок даёт на коробке и на язычке рекомендованную длинну стопы, не стельку
автор elline88 • 14 апреля 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
По крайней мере так во всех других.
Информация с сайта Reebok uk и моих взрослых кроссовок, 2 пар. Вопрос именно о количестве запаса для детских
Очень добрый аноним• 14 апреля 2020
Ответ дляelline88
Спецом сейчас посмотрю, отличаются или нет надписи. Отпишусь Вам!
Очень добрый аноним• 14 апреля 2020
Я Вам все специально сфотографировала. Скорее всего, Вы правы. Вообщем, если нужны эти данные, прилагаю))
автор elline88 • 14 апреля 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Давайте) называется heel-toe length(длинна от пятки до большого пальчика)
автор elline88 • 14 апреля 2020
Угу, у вас из раздела дети и там запас 0,5 см как и у взрослых. Очень надеялась, что ответит мама малыша, это до ножки 16 см и скажет какой запас . Но вам все-равно, спасибо) и , кстати, практически все спортивные фирмы дают на коробке именно рекомендованную длинну стопы

Очень добрый аноним• 14 апреля 2020
Ответ дляelline88
Так если на стопу 18,5 см, то по факту длина стельки 19,5 см. Т.е сантиметр?! А они ещё и полномерные, как по мне. У дочери худая ножка. Или мне так показалось.
Очень добрый аноним• 14 апреля 2020
Автор, я ж неугомонная пошла за Puma. На коробке и язычке 15 см, стелька 15,5 см. Не больше на 1 см как Reebok
автор elline88 • 14 апреля 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Ну по ходу да - разные колодки , разные модели. но спорт обувь по стандартам минимум на 0,5 см больше стопы. А с детками сложно понять
Очень добрый аноним• 14 апреля 2020
Ответ дляelline88
По этому стараюсь брать один производитель всегда. А в прошлом году психанула, нагреблась всего , теперь ждём-с когда вырастут ножки. Меньшенькому уже подошли, а вот со старшей пока пролет((
автор elline88 • 14 апреля 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Я сегодня таки заказала размер 26 евро на стопу 15,5 см. Если Вам интересно, я отпишусь по-поводу подошло или нет
Очень добрый аноним• 14 апреля 2020
Ответ дляelline88
Конечно, отпишитесь! Интересно же)))
Я босоножки детям хочу, вот где для меня проблемы. В прошлом году дочери угадала, а в этом не могу даже настроиться.
автор elline88 • 14 апреля 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Конечно, отпишитесь! Интересно же)))
Босоножки 100% лучше видеть где заканчиваются пальчики)))
автор elline88 • 22 апреля 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Конечно, отпишитесь! Интересно же)))
Сели идеально) надо доверять размерным сеткам производителя
Очень добрый аноним• 22 апреля 2020
Ответ дляelline88
Отлично! Спасибо, что отписались.