Етитьская богомышь• 14 апреля 2020
Где купить СИРОП ЦИКОРИЯ??
Девочки, может кто знает.?? Именно в Украине. Спасибо !
Лапка• 14 апреля 2020
В билле в маленьких баночках по 250 грамм. Водой разбавлять и пить.
Такой надо?
Раздражевская• 14 апреля 2020
Сироп? Если про такую черную густую массу, то в любом магазине продается. Но я ни разу не слышала, чтобы ее называли сиропом
СиренаФеоктистовна• 14 апреля 2020
Есть в больших продуктовых магазинах в отделе с кофе. Маленькие баночки, грамм 200-250.
Етитьская богомышь
• 14 апреля 2020
Ответ дляЛапка
Такой надо?
Спасибо, но нет( он светло желтый, как мёд
Етитьская богомышь
• 14 апреля 2020
Ответ дляМотористка
?
Заказала. А У них нет((( и я так понимаю они единственные на всю Украину, кто продаёт такой сироп.