Работать надо• 14 апреля 2020
Как жить в Борисполе?
Присматриваем квартиру, увидели хороший вариант в Борисполе. Удобно ли жить там, если работа будет в Киеве? Ещё раз нравится Ирпень. Рассматриваем пригород.
Бутербродница• 14 апреля 2020
Смотря где в Киеве. Тут и по Киеву можно добираться дольше чем за 100 км на работу ездить.
Работать надо
• 14 апреля 2020
Ответ дляРеанимация
Ми втекли через три місяці звідти. Для мене -жах
Чому?
Чебуравлик• 14 апреля 2020
Когда в Ирпене заселятся люди во все уже построенные дома,думаю там только на самолёте можно будет выбраться
Мост_Устал• 14 апреля 2020
Борисполь это город одной улицы, Київський шлях! Чуть вправо или влево село-сельское!!! Свекровь живет именно на этой улице, воздух там отвратительный, его видно!!! Особенно вечером когда включают фонари, все как дымке или тумане, это все выхлопные газы от киевской трассы!
Начиная с конца августа и всю осень там палят листья, опять же дышать нечем
Я за Ирпень, там кругом леса, воздух шикарный, куча парков. Туда попадаешь как австрийский пригород, очень красиво и чисто!
Работать надо
• 14 апреля 2020
Ответ длябибизяна
Мне нравится, а понравиться ли вам не знаю.
Вы там живёте? А работаете где?
Зарядка для хачапури• 14 апреля 2020
Жили там, это не очень комфортный городок, село селом. Парка нет, один типа сквер называется парком, все обдерое. Утром из города не выехать в Киев, а потом не въехать вечером. Добираться долго... Не советую, короче. Лучше уж Васильков.
Реанимация• 14 апреля 2020
Ответ дляРаботать надо
Чому?
Я вже якось писала. Місто -сосиска, витягнута вздовж дууууже жвавої траси. Крок вліво -вправо -село . При тому таке, знаєте, зовсім недоглянуте. Брудно, сніг тієї зими взагалі ніхто не чистив, завпли просто були всюди. І це ми ще жили майже в ,типу, центрі. На київському шляху. У мене склалося враження, що дика кількість бродячих собак, стаї просто ганяють , наркоманів і алкоголіків. Гуляти -немає де, парк один і все. Мені катастрофічно не вистачало магазинів. Білла, атб, фора, новус.Якісь маленькі прибудинкові не вважаю магазинами. Ринок - туга і смуток. Ми хотіли трохи поекономити на аренді, але більше я не витримала . І ті хто пише, що до Києва ,типу, недалеко, не вірте. Зранку тянучка, ввечері тянучка. Плюс, всі вилазки в Київ -це ,в першу чергу , час. Це треба враховувати при плануванні. І це я навіть не про маршрутки. У мене машина.
Реанимация• 14 апреля 2020
Ответ дляМост_Устал
+200
бибизяна• 14 апреля 2020
Ответ дляРаботать надо
Вы там живёте? А работаете где?
Я работаю в Борисполе, муж в Киеве в центре, и на работу быстрее добирается чем сотрудник с Троещины.
База_птеродактилей• 14 апреля 2020
мы жили в Борисполе 3 года, нравится, сейчас переежаем в свой дом, построили, пробок нет, тянучки да , есть, но где их нет, все население простое.Вот продаем свое гнездышко. По инфраструктуре есть тут все что нужно.
Барбитта• 14 апреля 2020
Темы уже здесь были, не буду повторяться, смотрите по поиску.
А по поводу Ирпеня, мой знакомый переехал из него в Борисполь и не нарадуется школам и другой инфраструктуре.
БезПаспортаНеПродаю• 14 апреля 2020
Посмотрите Украинку еще, она дальше, но добираться быстрее, пробок нет.
Фенте Фря• 15 апреля 2020
Не самые лучшие впечатления от Борисполя - все вытянуто вдоль трассы, грязно, инфраструктура не але, аэропорт рядом, частники постоянно жгут костры - забодали вдрызг.... В Броварах понравилось куда больше. Лет 10 назад Борисполь был такой деревней.