Королева Сарказма• 14 апреля 2020
Банда умников "Зверобуквы". Стоит покупать оригинал?
Или можно обойтись самодельной версией? А может, есть более дешевые аналоги?
Шумелка Мышь• 14 апреля 2020
У нас ест эта игра, очень довольна.
Ребёнок не какими способами не хотел учить буквы, было много игр связанных с буквами, но результатов не было. Заказала игру Зверобуквы я с оф. Сайта через посредника тут на сайте у девочки, я и книги у неё с лабиринта заказывала.
Вообще с помощью этой игры мы выучили быстро все буквы, она развивает внимательность и память. Я очень довольна.
Королева Сарказма
• 14 апреля 2020
Ответ дляБедная Лиза
Заберите у меня, из самиздата, готовые. Укр вариант.
Цена?
Бедная Лиза• 14 апреля 2020
Она один раз разложена, посмотрены картинки и все. Поздно взяла, уже дочке было не интересно
Королева Сарказма
• 14 апреля 2020
Ответ дляБедная Лиза
Написала в личку.
Шумелка Мышь• 14 апреля 2020
А вам может будет интересна игра турбо счёт оригинал от банды умников? Новая, только расклали смотрели, но как то переросли мы её)