Нога на ногу• 14 апреля 2020
Ваш любимый аромат на весну и лето ???
У меня такой, но не стойкий
Завтра не пью• 14 апреля 2020
на раннюю весну, позднюю весну, лето - все разные. день/вечер еще. погода.
барабанщица• 14 апреля 2020
Ответ дляЛепешечка
Amarige Givenchy
У меня есть этот парфюм еще 90 х годов. От мамы. Пол флакона, около 40-50 мл. Сейчас не тот немного аромат. Но тот, что у меня, просто бомба, очень нравится и не только мне. Комплименты говорят и мужчины и женщины, и спрашивают. Главное, две капли и запах обеспечен, пока не смоешь водой с мылом.
Нога на ногу
• 15 апреля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
А если выбрать один то какой это будет ???
Лепешечка• 15 апреля 2020
Ответ длябарабанщица
Слышала, что все лучшие ароматы создавались в 90х. Amarige с весной хорошо сочетается. А на жаркое лето люблю L´eau par Kenzo. Вне времени Christian Dior Dolce Vita. Dior Addict, Chanel Allure хороши
Русская Богатырша• 15 апреля 2020
У меня тоже такой, он стойкий, но Вы его не ощущаете:)) Попробуйте Молекула эксцентрик 02, они очень похожи
барабанщица• 15 апреля 2020
Весна у меня Мимоза Fragonard. Неизменно уже несколько лет. Март и апрель я в мимозе. Чистая, единая нота мимозы.
Очень еще нравится L`Artisanовская мимоза. Но ее уже не выпускают.
И совсем не понравилась Guerlainовская мимоза.
Чуть рассказала, для тех, кто любит мимозу, как я))))
барабанщица• 15 апреля 2020
Ответ дляЛепешечка
У меня шанель аллюр были. Я их нежно люблю. Вообще люблю вот те ароматы, 90 - х годов. Мало ароматов из новых нравится. Я и Палому Пикассо люблю и Испахан в черной бутылочке)) Многие говорят, запахи бабушек, а мне так нравится))
Лепешечка• 15 апреля 2020
Ответ длябарабанщица
Я задыхаюсь от дешевых(не в плане цены, а звучания) ароматов современных парфюмов.
Лепешечка• 15 апреля 2020
В 13-14 лет пользовалась дезодорантом в балончике Clima. А парфюм был Burberry Weekend. Это было прекрасно на мой подростковый вкус.
Точный сантиметр• 15 апреля 2020
На весну Елисейские поля Герлен.
На лето Стил Дженифер Лопес.
Это чаще всего. А так по настроению разное.
Не переношу компоты, свежаки и акватику. А так бы хотелось чего-нибудь легкого.
На лето Стил Дженифер Лопес.
Лагшмивара• 15 апреля 2020
На дождливую погоду люблю Палому Пикассо, старый Zen Original и Шанель 19. А так, я большой любитель белоцветочных ароматов - Амуаж Сиель, Гардения от Микаллеф, Zen в кубике тоже люблю,
Лагшмивара• 15 апреля 2020
Ответ дляSemilakUA
Такая туалетная вода от Ив Роше, сейчас ее нет и похожую не могу найти
Эту воду не знаю, но очень натуральная Мимоза у Артизана
Лагшмивара• 15 апреля 2020
Ответ длябарабанщица
Как можно на Палому сказать запахи бабушек? Только если кроме компотов современных ничего не пробовал.) Это же классический цветочный шипр. Один из лучших. Там даже альдегов нет, который обычно ассоциации с бабушкиными духами вызывают.