Колхозница• 15 апреля 2020

Если бы ваш муж зарабатывал 1000 долларов

Дополните фразу:

« Если бы мой муж зарабатывал 1000 долларов в месяц, я бы...
Солнечный зайчик• 15 апреля 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Вам бы на сайты Верховной рады, сочинять басни для народа, как там пекутся о нас)))
Ничего, может от того что мечтаете, крыша не едет, для самоуспокоения?))) Мы закроем глаза на ваши фантазии)) Только не пишите, мне ’ вы что нормальных состоятельных людей не видели’ видела, только не на Советчице, которые в хвастливой форме доклад сделали. Есть тут и состоятельные. Такого бреда от них не читала))).
3,5 000 долларов. Не правильно написала
Ламборджини• 15 апреля 2020
Ответ дляБубль Гум)
Жила впроголодь
+1000!В страшном сне такое могу себе представить только Нас 5 человек в Семье: двое взрослых, трое детей.
рукиЖимолости• 15 апреля 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Не правильно написала)
3,5 тысячи долларов доход
Понятно. Другой расклад. А то у меня цифры не сошлись... 27000грн доход, 20000грн сыну... А на 7000 - дом, айфоны, поездки.
Ламборджини• 15 апреля 2020
Ответ дляЧупокабра
+1 мне бы пришлось работать
Да, мне бы пришлось работать точно.
Солнечный зайчик• 15 апреля 2020
Ответ длябарабанщица
Не прочла внимательно)
Обед готовлю
Молчунья• 15 апреля 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Мой муж зарабатывает 1000 долларов. Мы строим двухэтажный дом на даче. Хотим поменять машину. Сыну скидываю 20 000 грн на карту, ему 23 и он в другом городе. Хотя сам он зарабатывает 40000, но я переживаю за сыночку, скидываю ещё)
У дочки репетиторы.
Ездили в другие страны отдыхать стабильно.
Учусь и оплачиваю обучение заочку.
Раз в неделю я не готовлю, заказываем ресторане. Раньше ходили
У мужа свой личный водитель, иногда и я пользуюсь.
Айфоны, ноутбуки, телевизора...., об этом уж не пишу
Что ещё?
А, да. Я работаю потому что хочу, а не потому что надо. Семью не кормлю. Получаю удовольствие от себя и своей деятельности)
Муж получает 27 000, вы 20 сына скидывает, на 7 000 живёте и строитель?
vihola• 15 апреля 2020
Ответ длябарабанщица
Я столько не трачу на сад и кружки. Это траты автора коммента, на который я отвечала. Она рассуждает, что муж ее приносит домой 40000грн, 20000 из них на сад и кружки. Живут в своей квартире, бензин халявный, на все хватает. :) Ну, это такие исходные данные. А вообще, 40000 - это уже не $1000.
Ясно, вибачте, не зрозуміла)
Гороховая• 15 апреля 2020
Ответ дляФорточка
Не перекручивайте, вы прекрасно поняли, что я хотела сказать. Здесь и такая зарплата мужа для многих предел мечтаний
В таком случае, чтобы не было обид и возмущений, темы нужно разделить: для тех, у кого доход до тысячи и тех, у кого больше. Чтобы не было этого: Вы все вретИ и Что Вы все жрете?
Обижулька• 15 апреля 2020
Ответ дляМолчунья
А для кого весь Киев в новостроях?!!
Я літом,дійсно,обійшла багато зданих будинків,десь 15.Приіхала в Київ на 1 нед,сину хотіла купити,на перспективу.Це все 25-поверхівки.І було всього 4 квартири 1-2 км,можливо ще були і якісь дуже великі і елітні,але на 1-2 км,то це було все.В основному пропонували інвестувати в забудову,яка має здатися по плану через 1,5-2 роки.Ну ще були варіанти переуступку.
Молчунья• 15 апреля 2020
Ответ для vihola
Всі бюджетники, яким було нічого їсти в 90-ті, познімали корони, повиходили на базар і не нили. Серед манікюрниць, бровистів, візажистів теж багато людей з вищою освітою.
А мы почти голодали в 90-е: родители преподавали, зарплата было 10-15$ и ту задерживали.....
Прилипало• 15 апреля 2020
Был рада и этому. А вообще хотела бы выше. П.с. у. моего +- так и выходит.
СкрипяСердцем• 15 апреля 2020
Ответ дляНа перекуре
Куда вы деваете столько денег? У мужа своё дело , сейчас отдаёт кредит . Приносит домой 40 тыс , из них 20 мы откладываем на садик, кружки , а на 20 живем . На все хватает ! Живем правда в своей квартире и есть машина (бензин халявный).
А можна розшифровку ваших витрат (без стьоьбу). В нас тільки комуналка і дитячі гуртки 4,5 в місяць виходять.
Чёрти Шо• 15 апреля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Если бы у меня был муж...
Чёрти Шо• 15 апреля 2020
Ответ дляБоевая
наверное там такие зп. я - военнослужащая, офицер.. работы столько, что к вечеру голова от боли аж пульсирует. зп 14000 грн.
А вы медкомиссию когда последний раз проходили? С такими болями вас пора комиссовать...
60 метров сметаны• 15 апреля 2020
Развелась бы с этим нищебродом!
Чёрти Шо• 15 апреля 2020
Ахаха большинство мужей вообще ничего не зарабатывают! Лежат на диване и жрут! Так что все были бы рады такому заработку)
vihola• 15 апреля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
многие заказчики были заграничные... теперь так
Но не только в айти сфере такое сейчас(
Не хочеться зловтішатись, але останні роки, з того часу, як долар підскочив, айтішники та їхні дружини зловтішались над іншими.
Я такое• 15 апреля 2020
Ответ дляБлагоуханочка
А вы в тему в топе зайдите, будете в шоке от коментов. Вчера была
Я бы сама не пекла ни за миллион гривен, ни за 1 копейку
Подставка для припева• 15 апреля 2020
Так вот задумалась, если бы мой зарабатывал тысячу, то мы бы легко откладывали 500 дол. в мес. Итого - 6 тыс. в год. За 5 лет бы насобирали на однушку под сдачу, был бы дополнительный доход. Эх, мечты-мечты.
Хи хи, ну ну• 15 апреля 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
3,5 000 долларов. Не правильно написала
Не суть. Я поняла, что там опечатка и написала ответ, понимая, что вы хотели написать. Я понимаю, что такой доход есть и у многих. Но что бы в такой форме об этом писали на Советчице?)))
Хи хи, ну ну• 15 апреля 2020
Ответ дляМолчунья
У меня мама преподавала в институте, открыла ЧП и стала секондом торговать, рядом стоял и торговал врач пульмонолог.
Интернет Бродилкин• 15 апреля 2020
А куда он бы девал разницу? На фей?
60 метров сметаны• 15 апреля 2020
Ответ дляПодставка для припева
Вот в этом посте весь наш человек! Насобирать на квартиру и сдавать голубая мечта люмпена...
Подставка для припева• 15 апреля 2020
Ответ для60 метров сметаны
А что в этом плохого?
60 метров сметаны• 15 апреля 2020
Ответ дляПодставка для припева
А что в этом плохого?
В примитивном мировосприятии?
Подставка для припева• 15 апреля 2020
Ответ для60 метров сметаны
В примитивном мировосприятии?
Я не считаю это примитивом.
60 метров сметаны• 15 апреля 2020
Ответ дляПодставка для припева
Я не считаю это примитивом.
Та я поняла
Подставка для припева• 15 апреля 2020
Ответ для60 метров сметаны
Та я поняла
Кто-то зарабатывает 3 тыс. дол и все тратит. Я же мечтаю отложить и купить квартиру для пассивного дохода. В каком месте тут люмпенство - хз. Но это лишь ваше мнение. Оно ничего не значит.
Катастрофа• 15 апреля 2020
мы бы через год смогли отложить 180 тыс грн( по 15 тыс в месяц) и купили другую машину)
Молчунья• 15 апреля 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Ну, детей же кто-то должен был учить