Колхозница• 15 апреля 2020

Если бы ваш муж зарабатывал 1000 долларов

Дополните фразу:

« Если бы мой муж зарабатывал 1000 долларов в месяц, я бы...
Рогнеда Карповна• 15 апреля 2020
Ответ дляУкраиночка
Один знакомый айтишник сейчас с апреля сидит беез работы, фирма заморозила проекты. До этого был доволен , не жаловался, содержал семью, маме помогал дачу ремонтировать.
многие заказчики были заграничные... теперь так
Но не только в айти сфере такое сейчас(
На перекуре• 15 апреля 2020
Куда вы деваете столько денег? У мужа своё дело , сейчас отдаёт кредит . Приносит домой 40 тыс , из них 20 мы откладываем на садик, кружки , а на 20 живем . На все хватает ! Живем правда в своей квартире и есть машина (бензин халявный).
Вездевлазиющая• 15 апреля 2020
Ответ дляГравицапа
Если бы муж зарабатывал 1к уе, я была бы рада. На прежней работе он зарабатывал где-то 1.5-2к уе и я была рада. Сейчас 600уе и я рада.
А рада потому, что я зарабатываю больше и не рассчитываю на его заработки.
Вы крутая, а я вообще не умею зарабатывать
Дверной_Проем• 15 апреля 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
попробуйте найти работу с такой зарплатой.
работу да найти тяжело. но зарплата маленькая
рукиЖимолости• 15 апреля 2020
Ответ дляМолчунья
Прикольно : мы в Киеве, у мужа как раз 1000€, в меня 7000 гривен, нас четверо,у нас все нормально (ттт). А люди просто ещё концы с концами сводят
Да, потому что оплачиваем проживание мужа в Киеве, дорогу из Киева в Кременчуг и обратно. Сейчас вот он на работу в Киеве ездит на такси,хорошо, что не каждый день. Я же говорю - разные исходные данные. Сейчас в карантин, например, проезд из Киева в Кременчуг 500грн.
Страхованная• 15 апреля 2020
Ответ дляНа перекуре
хорошо едим, хорошо одеваемся, на ребенка тратим много.
Настасья Пицун• 15 апреля 2020
Я живу в районном центре, здесь это хороша зарплата, но я тоже могу зарабатывать 1000 дол, месяцев шесть в году бывает такая зарплата. Мужа нет. А для столицы, со съемом это уже и небольшая зарплата.
Украиночка• 15 апреля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Но не только в айти сфере такое сейчас(
Да, заказчики были заграничные, россияне тоже. Здесь просто все считают, что у айтишников всегда работа и большие заработки
рукиЖимолости• 15 апреля 2020
Ответ дляНа перекуре
А теперь представьте, что зарплата Вашего мужа не 40000, а 27000. Из них Вы 20000 откладываете на кружки и садик. Потом ещё 7000 на аренду. Ну и на бензин тоже.
А вот недавно• 15 апреля 2020
Ответ дляФорточка
Вы все врете, средняя зарплата в Киеве от 5 тыс долларов
уточнение: средняя зарплата на ’’Советчице’’ от 5 тыс долларов ))
Обижулька• 15 апреля 2020
Ми так і заробляємо,ну кожен по стільки.Хотілося б більше.
ГендиреХтор• 15 апреля 2020
я была бы счастлива и за год насобирала бы и достроила часть дома.
Бутербродница• 15 апреля 2020
Ответ дляФорточка
В неделю.
И это так, на шпильки, не вылазя из кровати
Солнечный зайчик• 15 апреля 2020
Мой муж зарабатывает 1000 долларов. Мы строим двухэтажный дом на даче. Хотим поменять машину. Сыну скидываю 20 000 грн на карту, ему 23 и он в другом городе. Хотя сам он зарабатывает 40000, но я переживаю за сыночку, скидываю ещё)
У дочки репетиторы.
Ездили в другие страны отдыхать стабильно.
Учусь и оплачиваю обучение заочку.
Раз в неделю я не готовлю, заказываем ресторане. Раньше ходили
У мужа свой личный водитель, иногда и я пользуюсь.
Айфоны, ноутбуки, телевизора...., об этом уж не пишу
Что ещё?
А, да. Я работаю потому что хочу, а не потому что надо. Семью не кормлю. Получаю удовольствие от себя и своей деятельности)
Хи хи, ну ну• 15 апреля 2020
Кто пишет, что здох с голода (так выше и написано, не мои слова). Сколько вы жрете???
Тут спросили только мужа доход, есть еще и вашь. Такое ощущение, что жрут, и жрут, и жрут.
Если доход 27 на семью, и съем квартиры, еще можно понять. Но тут о доходе мужа спрашивают только, а не семьи.
vihola• 15 апреля 2020
Ответ дляБоевая
ну конечно, сначала надо довести до желания наложить на себя руки а потом подогревать... и сейчас ничего такого не происходит, обещать не значит жениться. никому еще ничего не дали, да и обещанные врачам 3-4 тыс грн это по вашему не смешно?
Всі бюджетники, яким було нічого їсти в 90-ті, познімали корони, повиходили на базар і не нили. Серед манікюрниць, бровистів, візажистів теж багато людей з вищою освітою.
Царевна_несушка• 15 апреля 2020
Ответ дляФорточка
Автор, это форум миллионерш и жён олигархов )
1000 долларов - это олигархи? вы в каком мире живете?
Подставка для припева• 15 апреля 2020
Я была бы счастлива и благодарна. А так до карантина - 15 тыс. в среднем, во время карантина - 6.
ГендиреХтор• 15 апреля 2020
муж уже 3 года не работает,у меня з/п + подработки +- 12 тыс грн,живём впятером,ещё и собираю иногда на что-то типа холодильника,мебели,ремонт,летом ездили на море с детьми.Но от мужа огород(овощи.почти все свои).Не голодаем,все одеты,обуты.
Серьезная баба• 15 апреля 2020
Ответ дляБоевая
была бы очень рада этому.. но судя по ответам выше, тут все жены айтишников
судя АЖ по четырем ответам, вы пришли к выводу, что тут ВСЕ - жены айтишников?...... однако
Форточка• 15 апреля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Не перекручивайте, вы прекрасно поняли, что я хотела сказать. Здесь и такая зарплата мужа для многих предел мечтаний
рукиЖимолости• 15 апреля 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
У дочки репетиторы.
Учусь и оплачиваю обучение заочку.
Что ещё?
Надеюсь, это сарказм..
vihola• 15 апреля 2020
Ответ длябарабанщица
Навіщо з зп 27 витрачати 20 на гуртки і садок? Без цього ніяк?
Голубая фишка• 15 апреля 2020
Я была бы безумно счастлива, если бы мой приносил 1000 у.е., он никогда так не зарабатывал. Это при том, что свое предприятие, стройка.
Хи хи, ну ну• 15 апреля 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
У дочки репетиторы.
Учусь и оплачиваю обучение заочку.
Что ещё?
Вам бы на сайты Верховной рады, сочинять басни для народа, как там пекутся о нас)))
Ничего, может от того что мечтаете, крыша не едет, для самоуспокоения?))) Мы закроем глаза на ваши фантазии)) Только не пишите, мне ’ вы что нормальных состоятельных людей не видели’ видела, только не на Советчице, которые в хвастливой форме доклад сделали. Есть тут и состоятельные. Такого бреда от них не читала))).
Царевна_несушка• 15 апреля 2020
Ответ дляФорточка
я как раз все поняла. 1000 - это мизер эо начальная зарплата для молодого человека может быть, да. но не для мужчины, имеющего семью. я такую ЗП имела в 2007 году последний раз, а мой муж вообще давным давно. при чем тут олигархи и 1000 долларов? девочки, вы чего?? 1000 долларов! Одна! не 10, а 1 тыс долларов.
Солнечный зайчик• 15 апреля 2020
Ответ для vihola
Прошу прощения. Муж зарабатывает 3,5 тысячи долларов в месяц
Хи хи, ну ну• 15 апреля 2020
Ответ длябарабанщица
Надеюсь, это сарказм..
Мечтает тетя)))
Солнечный зайчик• 15 апреля 2020
Ответ длябарабанщица
Надеюсь, это сарказм..
Не правильно написала)
3,5 тысячи долларов доход
рукиЖимолости• 15 апреля 2020
Ответ для vihola
Я столько не трачу на сад и кружки. Это траты автора коммента, на который я отвечала. Она рассуждает, что муж ее приносит домой 40000грн, 20000 из них на сад и кружки. Живут в своей квартире, бензин халявный, на все хватает. :) Ну, это такие исходные данные. А вообще, 40000 - это уже не $1000.