Гравицапа• 15 апреля 2020

Почему Греция самая нищая страна Европы? Даже болгары и румыны лучше их живут

Неужели все из-за того что они ленивые? Или Евросоюз специально сделал так чтобы они жили так хреново?
Пингвинчик сизокрылый• 15 апреля 2020
я так понимаю, что о нашей Вы уже все знаете? осталось нам, диванным экспертам обосрать Грецию?
Пушистый Пельмень• 15 апреля 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
А шо такова, а поговорить
Айпишница• 15 апреля 2020
Ну люди там не особо любят трудиться, а таких как у нас подсуетиться и организовать бизнес вообще не видела. Хотя возможностей - ниш на каждом шагу.
Зато комфортно, расслаблено там. Никто не торопится
Голубая устрица• 15 апреля 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Ага, пусть сначала сьездят в ту Грецию сравнят, там дороги как яйцо, начнем хотя бы с этого
Ищу-брожу• 15 апреля 2020
работы нет, всех насилуют турки, полно мигрантов, денег нет! смотришь и понимаешь что ты еще неплохо живешь.
Пургену мне• 15 апреля 2020
Ленивые.Они считают,что уже внесли большой вклад в развитие человечества))
Говорящая галограмма Чингисхана.• 15 апреля 2020
Ответ дляГолубая устрица
Как яйцо?
Сферические? Овальные?
Голубая устрица• 15 апреля 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Как яйцо?
Сферические? Овальные?
Есть такое выражение, означает хорошую дорогу без ям, съездить в Турцию или ЕС, увидите такие дороги
Anna-Elina• 15 апреля 2020
Ответ дляПургену мне
Відпочивали в Греції (в основному, приватний сектор). Не помітила, що греки ліниві на рахунок, що бідніші за румунів і болгар - то такий прикол7
Ответ дляГолубая устрица
Не слышала никогда такого ))
Очень странно звучит. Есть ведь слова гладкие, ровные. Я была в разных странах, даже в Африке дороги лучше, чем у нас )
Домовенок Зюзя• 15 апреля 2020
Ответ дляГолубая устрица
єто шутка? у нас Бориспольская лучше, чем там автобан..а за топливо так вообще молчу, еле дочухали до Болгарии. что бі заправиться..заправлялись на Шел
Ростки жимолости• 15 апреля 2020
и 800 евро на время карантина, не самое маленькое пособие
Гомосноб• 15 апреля 2020
Ответ дляРостки жимолости
Так і ціни там не дешеві.
Молоко 1,5-2 євро, хліб 4....
Ростки жимолости• 15 апреля 2020
Ответ дляГомосноб
Так і ціни там не дешеві.
Молоко 1,5-2 євро, хліб 4....
Да , единственное там очень вкуснющие продукты
Прасковична• 15 апреля 2020
Ответ дляГомосноб
Так і ціни там не дешеві.
Молоко 1,5-2 євро, хліб 4....
А какое у нас пособие и цены?))
Ruruka• 15 апреля 2020
Ответ дляИщу-брожу
Эээ... Ну я была в Греции пару месяцев назад. И мне показалось, что живут они получше нашего. По крайней мере. расслабленно и не такие угрюмые, как наш народ. Туристов у них полно. Мигрантов хватает, но у них там свои районы в Афинах - да, выглядят по-бандитски, но можно просто туда не ходить.
Вообще страна произвела на меня хорошее впечатление.
Пургену мне• 15 апреля 2020
Ответ дляAnna-Elina
Я сужу по своим знаком грекам.У одного кредит на дом.Плачется,что нет денег.Есть возможность пойти на более оплачиваемую работу,но он не хочет.Говорит,что там надо много работать.Молодой,здоровый мужик.
И друзья такие же.
Голубая устрица• 15 апреля 2020
Ответ дляRuruka
+ были в Афинах и на Крите за посл. год, тоже очень классное впечатление, общественный транспорт ходит как часики, по расписанию, дороги отличные, не заметила лени, еда вкусная, везде более-менее чисто
Голубая устрица• 15 апреля 2020
Не слышала никогда такого ))
Есть разные слова, я выражаюсь как хочу, а вы имеете право выражаться по своему))
Белая и пушистая• 15 апреля 2020
Сплошная сиеста у них. Вот почему.
olegnuendo@mail.ru• 29 апреля 2020
Ответ дляГомосноб
Так і ціни там не дешеві.
Молоко 1,5-2 євро, хліб 4....
була в Греціі три рази , мама живе 25 років молоко 1є хліб 1є, нутелла 700 г банка 3.50 є дешевше їсти ніж у нас 100% фрукти та овочі сезонні взагалі копійки