Бубль Гум)• 15 апреля 2020
те, кто орет ´карантин до осени´
это те, кто дико завидует работающим и путешествуюшим?
в некоторых темах просто злобная желчь льется, злорадствуют.
хоть виртуально, но порадуюсь, что если я дома сижу, то и они посидят ? так, что ли?
Кто крайний?• 15 апреля 2020
Ото вас кроет.....
Сидите дома - так займитесь каким то делом. Будет легче и полезнее.
И, да: реально смотрю на вещи. Ни летом, ни осенью никуда не планирую ехать. Впервые за многие годы буду проводить столько времени дома. Но не страдаю по этому поводу.
Ушла и Пришла• 15 апреля 2020
прям с языка сорвали
Это или те,кто на этом карантине хорошо руки греет, или те,кто сам большущий ноль, теперь имеют возможность порадоваться,что и у других,более успешных руки связаны
Директриссимо• 15 апреля 2020
это злость на тех, кто нарушает карантин и из-за них его ужесточают. Всем же вербу посвятить нужно срочно, на кладбище убрать и шашлык пожарить.
Паспортный стол• 15 апреля 2020
Ну как-то моющим горшки и собирающим клубнику по 12 часов в день в чужой стране, завидовать не приходилось)). Мозг нужно включать перед путешествиями в период мировой пандемии, вот, что люди хотят объяснить. Но вы отказываетесь понимать)).
Бубль Гум)
• 15 апреля 2020
Ответ дляКто крайний?
Ото вас кроет.....
не планируйте.
Ушла и Пришла• 15 апреля 2020
Ответ дляКто крайний?
Ото вас кроет.....
вот пожаловал представитель команды ’хорошая финансовая подушка в каждый дом’
Ну то ,что вам наплевать откуда остальные будут брать деньги,чтобы питаться ,так это даже не обговаривается.
Блинчик Мой• 15 апреля 2020
Пока что злобную желчь льёте только вы. Прям истекаете ею. Пройдите помойтесь и займитесь делами.
Бубль Гум)
• 15 апреля 2020
Ответ дляПаспортный стол
пару лет сидеть в 4 стенах планируете?
вирус же не исчезнет.
вакцины нет.
вирус же не исчезнет.
вакцины нет.
ХвостПистолетом• 15 апреля 2020
Ответ дляСхема сыра
Те, кто в 21 веке научились зарабатывать не выходя из дома
Для того о,чтоб вы могли работать дома,кому то нужно работать вне дома. Помните об этом. Или вы еду на принтере печатаете?
Бубль Гум)
• 15 апреля 2020
Ответ дляБлинчик Мой
процитируйте, пожалуйста, где именно я лью желчь.
Ноунэйм• 15 апреля 2020
Ответ дляУшла и Пришла
прям с языка сорвали
Да как это? Наоборот, так пишут те, у кого все хорошо. Есть удаленная работа или деньги у мужа в кармане. Остальные просто не могут позволить себе сидеть на карантине - деньги же на исходе.
Схема сыра• 15 апреля 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Не утрируйте. Они и так при работе
Ушла и Пришла• 15 апреля 2020
Ответ дляСхема сыра
Удалено администрацией...
Брыкалка• 15 апреля 2020
Ответ дляУшла и Пришла
встречный вопрос-а вам не всеравно откуда люди будут брать деньги чтобы питаться? и если все-таки не всеравно)-как давно? и если давно не всеравно-чем вы помогали людям, какой % от своего дохода тратили на помощь незнакомым людям?
Губка Боб• 15 апреля 2020
Ответ дляБубль Гум)
пару лет сидеть в 4 стенах планируете?
вирус же не исчезнет.
вакцины нет.
вирус же не исчезнет.
вакцины нет.
Он и с вакциной не исчезнет.
Кто крайний?• 15 апреля 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Те есть? Почему меня должны волновать проблемы ЧУЖИХ семей?
Моя задача - комфортно жить в тех условиях, что создаются вокруг нас.
И сохранять психологическое здоровье.
А не как автор темы, впадать в истерики по всем поводам подряд.
Дамы, наведите порядок в своих домах, семьях, головах. И тогда вас не будет штормить.
И сохранять психологическое здоровье.
Схема сыра• 15 апреля 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Удалено администрацией...
Люди по натуре своей в силах менять сферу деятельности
Бубль Гум)
• 15 апреля 2020
Ответ дляГубка Боб
Он и с вакциной не исчезнет.
тем более нет смысла в карантине.
при нашей медицине.
мамадарагая.
при нашей медицине.
мамадарагая.
Схема сыра• 15 апреля 2020
Ответ дляКто крайний?
И сохранять психологическое здоровье.
Кто крайний?• 15 апреля 2020
Ответ дляБубль Гум)
пару лет сидеть в 4 стенах планируете?
вирус же не исчезнет.
вакцины нет.
вирус же не исчезнет.
вакцины нет.
Так это ваш выбор: сыграть в рулетку или постоять в сторонке и посмотреть на других.
Выбирайте.
Губка Боб• 15 апреля 2020
Ответ дляБубль Гум)
тем более нет смысла в карантине.
при нашей медицине.
мамадарагая.
при нашей медицине.
мамадарагая.
Нет, но многим это не докажешь.
Паспортный стол• 15 апреля 2020
Ответ дляБубль Гум)
пару лет сидеть в 4 стенах планируете?
вирус же не исчезнет.
вакцины нет.
вирус же не исчезнет.
вакцины нет.
В том-то и дело, если шляться по шашлыкам и иконы обцеловывать не будут, он и не разовьётся с такой силой. Это же цепная реакция. Вы, плюющая на запреты и ограничения, передали кому-то - тот тоже и поехало. А из-за того, что все ополоумев кинулись ’защищать свои гражданские права’ и нарушать режим карантина - каждый день, только официально, мы имеем уже по 400 случаев. А неофициально? Весь мир на карантине - идиоты, мы крутые, ага..
Да будет так• 15 апреля 2020
Ответ дляКто крайний?
И сохранять психологическое здоровье.
Ну так все логично, другие семьи тоже не волнует то, что вы боитесь вируса. У них тоже задача комфортно жить. Людям нужно деньги зарабатывать, а вы сидите, забаррикадируйтесь хоть на десять лет.
Ушла и Пришла• 15 апреля 2020
Ответ дляКто крайний?
И сохранять психологическое здоровье.
Ну а почему чужие люди должны ваш коучинг поглощать?
Вам хорошо на карантине? Отлично.
Радуйтесь.
У иных могут быть иные обстоятельства,так что не надо ’ля-ля’
Вам хорошо на карантине? Отлично.
Радуйтесь.
Ноунэйм• 15 апреля 2020
Ответ дляКто крайний?
И сохранять психологическое здоровье.
Умный человек такого бреда не напишет.
Умный и образованный человек понимает, что все в экономике взаимосвязано. И если полетит одно звено этой цепи, оно потащит за собой остальные - и все посыпется, как карточный домик.
Кого вы можете учить жить, если сами не понимаете элементарных вещей?
Брыкалка• 15 апреля 2020
Ответ дляДа будет так
так работайте, мы ж не против
Бубль Гум)
• 15 апреля 2020
Ответ дляКто крайний?
Выбирайте.
читайте прогноз заболеваемости по миру.