Партизанка• 15 апреля 2020

Делаю зарядку и нет сил. Тошнит и кружится голова..

Уже лет 5 работаю удалённо, никакого спорта, точнее в прошлом году дня 2 занималась, до крепатуры первой. Сейчас решила ввести зарядку по утрам, но начинаю делать и через пару секунд тошнит, слабость, голова кружится, особенно если разминаю шею,типа поворот головы вправо-влево, вверх-вниз.
Почему?
Gvenna• 15 апреля 2020
остеохондрозик наверное
88_Наталья_88• 15 апреля 2020
Ответ дляGvenna
остеохондрозик наверное
100%
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 15 апреля 2020
бо треба регулярно протягом 20 років щодня потрошки.
Тётушка Лошадь• 15 апреля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Вы писали что 10 лет занимаетесь.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 15 апреля 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Вы писали что 10 лет занимаетесь.
я все життя займаюсь, а мені вже 30+
Gvenna• 15 апреля 2020
Посмотрите Куркурину, у нее есть видео домашних тренировок, для тех кто долго не занимался или имеет проблемы со здоровьем.
У меня в закладках єто видео, позитивное))) ну и со смыслом.
автор Партизанка • 15 апреля 2020
Ответ дляGvenna
https://www.youtube.com/watch?v=A8QQDLfVjc8&t=108s
Спасибо! Посмотрю.
Антонина матушка• 15 апреля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
я все життя займаюсь, а мені вже 30+
30+20?
КартаБезКомиссий• 15 апреля 2020
Делайте сначала хотя бы по разу. Несколько дней, неделю, потом пробуйте два раза.
Царевна в уггах• 15 апреля 2020
не делайте! вам массаж нужен
Ваша прЭлесть• 15 апреля 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Спасибо! Посмотрю.
автор,повороты головы и наклоны нужно правильно выполнять.
при неправильном выполнении может быть головокружение и скачки давления.
Ваша прЭлесть• 15 апреля 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Спасибо! Посмотрю.
и ,да,вам правильно дали ссылку на Куркурину. нравится она кому то или нет,но у нее шикарные видео,где все подробно описано. зайдите на ее канал ,нажмите на видео и листайте страницу вниз . начинайте с первых видео.там очень много информации.
Грушки-яблочки• 15 апреля 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
не делайте! вам массаж нужен
не факт, мне хуже от него