СиренаФеоктистовна• 15 апреля 2020

Кто посмотрел полность сериал "любовники", зайдите. спойлеры

ОСТОРОЖНО, возможно СПОЙЛЕРЫ. Читать только тем кто полностью смотрел сериал.

Я посмотрела только первый сезон. Дальше смотреть не могу, уж очень нудно. Но очень интересно, чем закончилось. Описания серий не нашла подробного, только вкратце. Поэтому остались некоторые вопросы:
1) от кого забеременела Элисон и кто ее убил
2) воссоединится ли Ноа с бывшей женой.
Спасибо за ответы))
Волшебная палочка• 15 апреля 2020
Я смотрела давно. Сама уже все забыла)))) Могу посоветовать про измену классный сериал ’Доктор Фостер’ там точно нудно не будет. Хотя мне и Любовники зашел отлично, кроме одного, кажется, третьего сезона.
Скоро_вчера• 15 апреля 2020
От бывшего мужа. Убил бойфренд

Не воссоединиться
Скоро_вчера• 15 апреля 2020
Ой. Или от брата бывшего мужа не помню точно
Волшебная палочка• 15 апреля 2020
Элисон беременна была от любовника, кажется Ноа это он (не от мужа). Жена Ноа будет с другим, в конце он умрет от рака. Но до этого успеет переспать с соседкой, и она будет беременна. Насколько помню, кто убил Элисон известно не будет
Волшебная палочка• 15 апреля 2020
Ответ дляСкоро_вчера
От бывшего мужа. Убил бойфренд

Не воссоединиться
а какой ??? аааа, проповедник этот??
Скоро_вчера• 15 апреля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
а какой ??? аааа, проповедник этот??
Не помню кем он был. Они были совсем недолго. Он вроде не в первом сезоне
Скоро_вчера• 15 апреля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Так она за ноа была замужем , когда забеременела и ноа думал, что это его ребёнок
Волшебная палочка• 15 апреля 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Да, я припоминаю что-то. Он какой-то мутный с самого начала был.
Волшебная палочка• 15 апреля 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Блин))))) значит от бывшего мужа, секс был у них уже когда она с ноа была))))))))))))))) Вот как я смотрела, ничего не помню уже))))))
Скоро_вчера• 15 апреля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Сама такая. Но она ещё спала с братом бывшего мужа. Которого сбила первая жена ноа.
Волшебная палочка• 15 апреля 2020
Ответ дляСкоро_вчера
, точно, и это было))
Красота неземная• 15 апреля 2020
Ужас какой ну и сериал )
Скоро_вчера• 15 апреля 2020
Ответ дляКрасота неземная
Ужас какой ну и сериал )
Хуже только в последнем сезоне там фентези
автор СиренаФеоктистовна • 15 апреля 2020
Блин, у всех разные версии
КохайтесьЧорнобровi• 19 апреля 2020
Ноа вкінці зійдеться з жінкою. А останній кадр, як він вже старий на могилі Хелен читає ій новий роман.
Перші сезони були класні, потім нудятина
автор СиренаФеоктистовна • 19 апреля 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Дякую)