VIKYSIA• 15 апреля 2020

фильм Лев кто смотрел?

Ruruka• 15 апреля 2020
Я смотрела)

былоИпрошло• 15 апреля 2020
Я. Плакала в конце...
Кокосиха• 15 апреля 2020
И я, на меня особого впечатления не произвёл, но так на вечер посмотреть можно
Телефон Рубика• 15 апреля 2020
Я смотрела, очень понравился, только середина сильно затянула его раздумьями искать/не искать.
Телефон Рубика• 15 апреля 2020
Ответ длябылоИпрошло
Я. Плакала в конце...
а я в начале, когда показывали этих деток из детдома, маленькие котятки беззащитные
Каяспер• 15 апреля 2020
Однозначно стоит посмотреть
Julinka1983• 15 апреля 2020
Классный фильм. еще очень советую фильм Пожары посмотреть, тоже на реальных событиях
Нарисовалось• 15 апреля 2020
Отличный фильм. Когда первый раз смотрела, сыну как раз было примерно столько же. Как представила... 😢 понравилось, что в конце фото настоящих героев показали