Соседушка• 15 апреля 2020
Кто был в стоматолога за время карантина?
У вас не было паники?
Завтра еду на прием,откладывала долго.
Можно как -то себя обезопасить , если ты с открытым ртом?
Завтра еду на прием,откладывала долго.
ПуФФынка_мисс• 15 апреля 2020
Была на днях. У наших стерильно все. Не больше 2 человек в кабинете. Лампой обеззараживают помещение. Врач в перчатках и маске
палка-копалка• 15 апреля 2020
у меня вообще паники нет. и вам советую не зацикливаться. вас только ковид пугает?
Правильно_Валерчик• 15 апреля 2020
Мой стоматолог сам так себя ’обезопасывет’, Вы не представляете!!! Все возможные средства применяет! Думаете только Вы боитесь заразиться? Они тоже боятся))))
Соседушка
• 15 апреля 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Оля займись работой!
Оля тоже готовится к стоматологу?)
Матраскин Брат• 15 апреля 2020
Ответ дляСоседушка
Оля тоже готовится к стоматологу?)
Оля дурью мается
Соседушка
• 15 апреля 2020
Ответ дляпалка-копалка
Нет,меня больше пугает мое состояние не связаное с Ковидом.
Но вот за близких переживаю,они придерживаются карантина а я могу им принести заразу
Перловая Кашка• 15 апреля 2020
У врача значительно больше шансов заболеть. Тем более сейчас мало пациентов и риск заразиться минимальный.
Пишу_граммотно!• 15 апреля 2020
Я тоже завтра иду. Хотела отложить до конца карантина. Но потом решила, что лучше уж пойти сейчас, чем дождаться флюса. Тоже страшновато, дома детки маленькие. Но неизвестно, когда этот карантин закончится. По всей видимости, нескоро. А жизнь продолжается, как ни крути))
Трактор Вика• 15 апреля 2020
Был страх, в кабинете никакой стерильности, разве что из плюсов работают реже и пациентов меньше. Да и сейчас есть страх, но зато зуб перестал болеть, уже на стенку лезла от боли.
Главный котик• 15 апреля 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Аналогично. Клиника работате в дежурном режиме. В один день принимает только один доктор в клинике. Т.е сегодня стоматолог ПЕтров, завтра ортодонт Иванов, послезавтра хирург Симонов и т.п. В клинике на момнет моего посещения находились только врач-медсестра-администратор- уборщица. После каждого пацианта кабинет кварцуют. Ну и все стерильное или однаразовое (ну там инструменты, зеркалльца всякие и т.п.), врач в шапочке, перчатках, маске, очках. Но это так было и до карантина (кроме очков).
Соседушка
• 15 апреля 2020
Ответ дляСорока белобока
Что значит в стоматолога? Вы с кресла в него влетели?
Типа вы не поняли о чем речь
А может на вас карантин тоже плохо повлиял
Сорока белобока• 15 апреля 2020
Почему на меня он тоже плохо повлиял. Наоборот мне на пользу. А вам видно кроме стоматолога еще помощь специалистов нужна. Выздоравливайте.
Главный котик• 15 апреля 2020
Ответ дляСорока белобока
для учителей же вроде дистанционное образование - не должно быть ломки по грамматике у училок...