Творог для розжига• 15 апреля 2020

Запасаемся терпением!

https://dpchas.com.ua/obschestvo/kogda-v-ukraine-z...
В случае положительной динамики, уменьшения количества заболевших и смертей в результате коронавируса, мы будем постепенно уменьшать ограничения", – сказал в эфире ObozTV министр инфраструктуры Украины Владислав Криклий.

Он уточнил, что речь идет о всех видах транспорта, включая метрополитен.

"О конкретных сроках говорить очень преждевременно. Точно не раньше мая. Я бы прогнозировал июнь-июль", – сказал министр.
Мульйонерша• 15 апреля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Поживем увидим, может, научитесь за 👅 следить
Ну я вам ничего не желала, а вы мне - да. Теперь уклоняйтесь от ответочки, иииххххуууу
Ангелочек с рожками• 15 апреля 2020
Ответ дляМульйонерша
Вы сами себе пожелали, так что идите и взрывайтесь. Все с ваших слов. Угу
Папина дочка• 15 апреля 2020
То ли еще будет......
Кукловоды мировых процессов запустили эксперимент по жесткому государственному регулированию СВОБОДЫ граждан. Джордж Оруэлл тихо плачет в сторонке.
Дания - компактная и дисциплинированная (все-таки - королевство) стала ПЛОЩАДКОЙ опробования новых веяний.
Парламент Дании вечером 12.03.20, при введении в стране режима чрезвычайного положения, ЕДИНОГЛАСНО принял закон по которому органы здравоохранения ПОЛУЧИЛИ ПОЛНОМОЧИЯ ПО ПРИНУДИТЕЛЬНОМУ ТЕСТИРОВАНИЮ, лечению и карантину с дополнительными полномочиями полиции! Ничего подобного не принималось со времён 1945 года. Закон позволяет ВЛАСТЯМ ЗАСТАВЛЯТЬ людей проходить вакцинацию, когда вакцина появится. По результатам этого будет выдаваться электронное подтверждение (паспорт, справка, карточка). Прорабатывается ЗАПРЕТ ДОСТУПА к госучреждениям, супермаркетам и магазинам, доступ к общественному транспорту для тех, кто не вакцинируется. Неплохое название созрело - ЭЛЕКТРОННЫЙ КОНЦЛАГЕРЬ!
Для неверующих...
https://newspunch.com/denmark-passes-emergency-law...
Мульйонерша• 15 апреля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Продолжайте, продолжайте. Потом вспомните ))))))))))
Ангелочек с рожками• 15 апреля 2020
Ответ дляМульйонерша
Вспомните вы, тогда и научитесь следить за языком
Мульйонерша• 15 апреля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Каждый вынесет те уроки, которые ему необходимы. Вы уже договорились, не останавливайтесь
Ангелочек с рожками• 15 апреля 2020
Ответ дляМульйонерша
Вот вы и вынесете, договори лись.
Ms. Откровенность• 15 апреля 2020
Ответ дляМульйонерша
в переполненной маршрутке это невозможно
Так и сейчас эти маршрутки переполнены. Лучше бы метро пустили. Так не будет такой скученности людей
Мульйонерша• 15 апреля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Вот вы и вынесете, договори лись.
Ахахаха, вы мне настроение подняли на весь день. Обожаю такое
АсобеннАя• 15 апреля 2020
Ответ дляЧики-брык
Я вот не пойму тех, кто хочет побыстрее выйти из карантина: вам не страшно? Не страшно выйти в толпу?
Вы вот верите в эти масштабы? Я после того, как спросила у сестры, живущей в Римини - сколько из ее знакомых заболело, и получив ответ - ноль, не верю. Человек 15 лет там живет, муж там ее всю жизнь живет. Город на карте - красная зона, и НИ ОДНОГО знакомого или знакомого знакомых больного. Так не может быть. И вопрос - зачем тогда сидеть дома гнить?
Мульйонерша• 15 апреля 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Повыходят те, кому не было как добираться, и будет давка что в маршрутке, что в метро.
Ангелочек с рожками• 15 апреля 2020
Ответ дляМульйонерша
Хэхэ, радуйтесь, дальше небылицы придумывайте
Мульйонерша• 15 апреля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я радуюсь, когда такие как вы получают по заслугам.
АсобеннАя• 15 апреля 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Залы откройте и транспорт пустите, суки
вам залы важнее всего? Дома жопой потрясите
Ms. Откровенность• 15 апреля 2020
Ответ дляZaRaZa
Вы хотите сказать, что после возврата зарабитчан не было скачка заболеваемости? Как раз и был. Многие и не знали что они больны, заражали всех вокруг.
Одна заработчанка заболела, ее положили в больницу с симптомами, стали опрашивать, а она морозится, что вернулась. В итоге заразила свою соседку по палата и почти всех врачей!
Вот таких штрафовать надо на огромные суммы
АсобеннАя• 15 апреля 2020
Ответ дляПетросянша
Этот пик все прогнозируют и прогнозируют. Я всю жду, когда будет ’как в Италии’, а ведь тут в каждой теме об этом кричали. И о гробах в каждом дворе. Достали. Не будет у нас такого уровня заболеваемости, по очень разным причинам. И карантин можно было бы давно ослабить, дать людям возможностью работать. Но нет же - ослабить слишком рано - это признаться, что с карантином перебдели (сам ляшко уже об этом в открытую сказал, что меры дескать больше психологические). А кто ответит за убытки? Ну то, что в правительстве у нас полные идиоты, это уже, я думаю, очевидно. Навыбирали...
и в Италии этого нет на самом деле
Ангелочек с рожками• 15 апреля 2020
Ответ дляМульйонерша
После таких как вы. Которые не следят за своими же словами
Мульйонерша• 15 апреля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я за своими словами слежу и взрываться людям не желаю. Даже вам не желаю, просто ваши пожелания вам полетели. А может и не вам, но вы точно поймете ))))
Пацака-задирака• 15 апреля 2020
Ответ дляZaRaZa
Сейчас все идет к тому, что карантин будут снимать где то в мае, начале мая. Но мне реально страшно, т.к. после Пасхи будет реальный скачок и его могут скрыть, чтобы не ’сорвать’ снятие карантина, т.к. экономика не выдержит еще продление. И тогда какой смысл был 2 месяца сидеть дома, если после снятия все заразятся?
Так и будет, скорее всего. Единственное, что остается, максимально обезопасить себя. Маски, перчатки, дезинфекция всего, мытье рук бесконечно, проветривание. Это должно уже стать просто образом жизни, по крайней мере, пока. Не знаю, как быть со школой, если решать открывать. Там дети сразу болеть начнут. Нужно будет как-то решать и не водить.
ZZIIKKAA• 15 апреля 2020
Я бы открыла по-максимум весь бизнес, но транспорт бы не пускала, а бросила бы на работодателя, хочешь работать организовывал доставку
90x60x90• 15 апреля 2020
Ответ дляСМСница
Это службы на Пасху, может кому будет интересно
Українська православна церква і Православна церква України...Лол, это что, разные церкви?
Ms. Откровенность• 15 апреля 2020
Ответ дляZZIIKKAA
Ой какая вы умная. Та работодателям пофиг, как люди будут на работу добираться. Не приедет вовремя один, уволят, наймут другого, кто поближе живет
Милашка-оторвашка• 15 апреля 2020
Вынужденные меры, нужно терпеть и отвлечься.
Налетчица Муся• 15 апреля 2020
Терпим до июля!
Уси-пуськи• 15 апреля 2020
Ответ дляZaRaZa
А я уже устала, если все мы переболеем, то мне уже и пофиг выживу я или нет.... кому суждено, тот выкарабкается. Но когда отменят карантин, я все же воздержусь от соц. контактов в обществе.
Я Главная• 15 апреля 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Ну если это не квалифицированный труд, то да. А с другой стороны, уволят, можно найти по-ближе к дому. У нас в компании, развозка всегда была
Неугомонная• 15 апреля 2020
Ответ дляСМСница
Трудно спрогнозировать, сейчас с каждым днём увеличивается количество зараженых.
Да, вы блин задолбали! Какое количество заражённых увеличивается? Тесты приехали и давай всех тестить? Оригинально! Так мы тогда вообще не выйдем из карантина!
Неугомонная• 15 апреля 2020
Ответ дляПетросянша
Этот ваш реальный скачека все откладывается и откладывается ) Уже просто улыбаюсь с этого. Сначала обещали сразу после введентя карантина, потом - когда вернуться все заробитчане. Не получилось скачка, ай-яй. Теперь вот майские )) Ну может хватит уже?
Вы шо, это только начало!!!
Творческий типаж• 15 апреля 2020
не понимаю удивленных и в шоке - это было ожидаемо. ну ок. пересидим.
Творческий типаж• 15 апреля 2020
Ответ для90x60x90
ой, там их щас так много развелось, и еще делятся.. всем надо бабло. я уже со счета сбилась..