Творог для розжига• 15 апреля 2020
Запасаемся терпением!
В случае положительной динамики, уменьшения количества заболевших и смертей в результате коронавируса, мы будем постепенно уменьшать ограничения", – сказал в эфире ObozTV министр инфраструктуры Украины Владислав Криклий.
Он уточнил, что речь идет о всех видах транспорта, включая метрополитен.
"О конкретных сроках говорить очень преждевременно. Точно не раньше мая. Я бы прогнозировал июнь-июль", – сказал министр.
Ёшки_Матрёшки• 15 апреля 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
У нас все , как всегда. Не ввели бы карантин, заболели тысячи, вымерли, потом бы кричали, что тоже власть преступная. Всем не угодишь.
Так пусть вводят по закону. А не так,как они ввели
Розавенная• 15 апреля 2020
Ответ дляЧики-брык
Я вот не пойму тех, кто хочет побыстрее выйти из карантина: вам не страшно? Не страшно выйти в толпу?
Нет, не страшно, пох... когда жрать нечего
Ёшки_Матрёшки• 16 апреля 2020
Ответ дляНеугомонная
Уже ж все известно!!!! Цифровизация! В Дании, Швеции полным ходом чипируют, а вы только проснулись
90x60x90• 16 апреля 2020
Ответ дляНеугомонная
Простите, а напуркуа вам нужна была свечка? Можно же и без нее помолиться. Вы просто поймите, что человечество всегда жило в системе. Другой вопрос, что за система.
Церковь делает человека покорным, боящимся, страдающим, вот чем хуже тебе-тем лучше, плюс все рабы, ну как же, и ты раб, и я раб. Что хорошего во всем этом?
Неугомонная• 16 апреля 2020
Ответ для90x60x90
Покорными, боящимися и страдающими люди делают себя сами. Потому что так проще, ожидать, что за тебя все порешают. Кто мешает верить в высшие силы и не сдаваться? Не прогибаться, а думать, как выйти из сложившейся ситуации. Любая человеческая система построена на иерархии господ и рабов. И любая государственная система также. Вы же шли в церковь за духовной пищей? Зачем вам тогда свечка?
90x60x90• 16 апреля 2020
Ответ дляНеугомонная
А зачем тогда придуманы все ритуацы? Для чего свечки вообще используют? Я лично хотела поставить ее ’ за здравие’. Но это было все давно и тогда я была, как говорится, в этой системе. Все изменилось, и выйти из этой системы можно, хотя меня не спрашивали, когда крестили и вводили в это все без моего на то желания. И вот поэтому я не крестила своего ребенка, пусть он решает для себя сам- надо это все ему или нет. Когда выростет, конечно
Неугомонная• 16 апреля 2020
Ответ для90x60x90
Вы все правильно пишете. Ритуалы для воздействия на человека. И вы просто наткнулись на систему. А в любой системе есть порядочные, совестливые люди и алчные эгоисты, а бывают и откровенные вредители. Просто я не вижу повода критиковать христианскую церковь, когда нам навязывают систему похлеще всех вместе взятых.
90x60x90• 16 апреля 2020
Ответ дляНеугомонная
Да, эта новая система вообще навязывается принудительно и церковь не идет ни в какое сравнение. А что человек сейчас может сделать, как сопротивляться этому новому порядку? Многие это все понимают, но никто не знает, что с этим делать, к сожалению
Неугомонная• 16 апреля 2020
Ответ для90x60x90
Вы посмотрите, люди, как овцы засели по домам. Некоторые пишут, что несколько дней не выходили. И при этом сами зомбируются СМИ. И сами же побегут за вакциной и отметкой.
90x60x90• 16 апреля 2020
Ответ дляНеугомонная
Хех, не несколько дней, а месяц некоторые не выходили, еще и детей маринуют столько времени. Это просто жесть
Проработник• 16 апреля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
напомните мне, орви - это когда сопли текут? Или от него тоже умирают в таких же количествах за непродолжительный период
вы для начала разберитесь что такое орви, грви и что такое коронавирус.
А потом будете умничать.
Хотя для таких как вы - разбираться это не ваш конек, лучше визжать ’мы все умрем’
А потом будете умничать.
Творог для розжига
• 16 апреля 2020
Девочки! А, что за чипирование упоминалось в комментах?
90x60x90• 16 апреля 2020
Ответ дляСМСница
Статей очень много, вот одна из них
Творог для розжига
• 16 апреля 2020
Ответ для90x60x90
Статей очень много, вот одна из них
Спасибо, почитаю
Козяка-маляка• 17 апреля 2020
Ответ дляЧики-брык
Страшно умереть от голода. И это более реально чем от возможного вируса.
Козяка-маляка• 17 апреля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А шестикратное увеличение кол-ва заболевших за эти 2 недели вам ни о чем не говорит? По экспоненте следующие две недели дадут примерно 20 тыс случаев. Хотя если вдруг нам повезет больше всех в мире... тогда ура)
Нам повезет, потому что тестов не хватит узнать обо всех заболевших.